kisunya11• 25 сентября 2016

__ButterFly__ - спорная ситуация, продавец с высоким рейтингом?

Ситуация такова- сделала заказ у __ButterFly__ рюкзак, оплату она получила (отписывалась только на добавление реквизитов и о получении оплаты) . Через 5 дней я задала вопрос отправлен ли товар? Ответа нет.
На следующий день мне пришло сообщение с новой почты , что на моё имя прибыла посылка в отделение за 700 км от меня. Посылка в Харьковской обл, я в Киеве .
Попросила продавца сделать переадресацию- опять молчание, но на сайт заходит.
Я переадресацию сделать не могу - не знаю всех данных, а продавец молчит.
Потом звонили с отделения- сказали сами позвонят отправителю.
Затем попросила вернуть мне деньги, если тяжело переадресовать. Тишина .

Личное сообщение не прочитано(((

Честно говоря, была надежда, что продавец решит этот вопрос, но , видимо, ей плевать и свои косяки она не оправляет.
Как можно на неё воздействовать?
marydgayne• 25 сентября 2016
Ответ дляbelovata
я тоже пароль не ввожу, но когда перерыв день-два. у меня светится окно логин пароль (заполенные автоматом) вход(и под ним галочка: запомнить меня в течении суток.
Исходя из этого я исключаю вероятность 3 недель о случайном входе,продавец таки бывает на сайте.
конечно бывает.
Наталья Nikolla_• 25 сентября 2016
Ну вот а с меня недавно продавцы смеялись и назвали странной!!! Только потому что я хотела комбез зимний за 3тыс наложкой!!!! Так многие удивлялись......на рейтинг говорили надо смотреть и что? .... продавцы рейтинг сейчас мало что значит.....все больше тем с обманом и высоким рейтингом, спуститесь на землю и идите покупателям на встречу - отправляйте наложой хоть с предоплатой за доставку.

П.с нашелся все таки норм продавец который отправил наложкой мне тот комбез и внимание! Даже от предоплаты на доставку отказалась! Респект. Комбез я забрала и все остались довольны!
Tasha.Kasya• 25 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
нет. не всегда так. Я не ввожу вообще пароль. Только если кеш почищу...
И я не ввожу, если поставила автосохранение
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Позвонила на новую почту - сказали, что можно написать заявление, зная номер тел и фио отправителя. Но это будет считаться по тарифу как возврат посылки + новая Отправка + хранение = итого 172 грн.
Более половины рюкзака.
Теперь я согласна только на отправку в 1 сторону(32 грн).
Остальное хочу, чтобы оплатила светлана
Tasha.Kasya• 25 сентября 2016
Ответ дляНаталья Nikolla_

А меня вообще в ЧС внесли, когда я просила наложкой комбез за 2,5. Правда, потом мы с продавцом поговорили и моя дочка с комбезом теперь.
Tasha.Kasya• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Более половины рюкзака.
Остальное хочу, чтобы оплатила светлана
Да уж...
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Более половины рюкзака.
Остальное хочу, чтобы оплатила светлана
вы имеете право вообще отказаться от посылки и пусть вам вернут деньги за рюкзак.
belovata• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
было б с кого требовать) продавец включил режим снежинка давно
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляbelovata
тогда обращаться в приват банк и блокировать карту. и продавца на кидстаффе блокировать, писать админам жалобу.
ну реально, форменное мошенничество. деньги получила, а покупатель - фигу с маслом (((
Yana_S• 25 сентября 2016
привату так и объяснить - посылка выслана, но :
1) непонятно КЕМ (ее отправитель - не получатель денег ..может,это ваще левая чья-то посылка, номер с потолка)
2) посылку не получить, т.к. нужна переадресация

для Привата с такими вводными данными Светлана - мошенница. у нее нет доказательств, что это ее посылка
dakota.2010• 25 сентября 2016
Автор, не ждите с моря погоды и блокируйте её сегодня уже. Может так быстрее разговорится. Хотя, если у неё пустая карта, то что это нам даст?
Попросить админов блок. её объявления разве что. Так она новый ак. создаст.
GreenBird• 25 сентября 2016
о. посылка ваша судя по всем на отделении возле меня. мне как отправляют, также часто плутают(( или отделения не находят. я с Святопетровского, куда вашу посылку забросили
marydgayne• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Более половины рюкзака.
Остальное хочу, чтобы оплатила светлана
Вы ей в ВК написали?
marydgayne• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S

а обязательно говорить Привату. что посылка выслана?...
dakota.2010• 25 сентября 2016
Разве что в соцсетях надавить на её родственников и друзей. Если вы уверены, что ВК она, то сохраняйте друзей. Так то уже точно вам кто-то ответит: или она или ее знакомые.
Колючая Карамелька• 25 сентября 2016
автор, извините, может я чего не понимаю, продавец вам номер накладной не давал. а где вы взяли номер для отслеживания? это я для себя хочу уточнить, вдруг чего, на будущее.
Masushki2• 25 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
а как же вы смогли потом связаться с продавцом ? Я так понимала,что ЧС подразумевает невозможность писать в сообщениях и в объявлениях .
Tasha.Kasya• 25 сентября 2016
Ответ дляMasushki2
Я темку здесь создала и так списались, продавец потом поняла, что честные покупатели еще есть
Tasha.Kasya• 25 сентября 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
По номеру моб тел, наверное
leniwec• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S

Не нужно Привату ничего говорить. Автор даже не уверена, что это ее посылка. Номера накладной нет, посылку не получила, пусть карту блокируют. Кому что и куда отправили пусть разбирается сам продавец.
После блокировки карты она мигом выйдет на связь.
leniwec• 25 сентября 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
Автом методом исключения поняла когда ей пришло СМС с НП.
Колючая Карамелька• 25 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
автор здесь выставляла скрин с сайта НП, отслеживание по № ТТН.
SolarLife• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Ну на сайт заходит.
Можно 2 слова написать?
Уже 3 недели прошло...
Вопрос-почему МОШЕННИЦА??!!
Ice• 25 сентября 2016
Я замовляла рюкзаки в цього продавця менше місяця тому, мені відправили, все ок. Але номер ТТН теж не вказували, вже по СМС я його дізналася. І ще одне, місто відправника було не Івано-Франківськ, а Стрий. Накладну я викинула, тому більше нічим Вам не допоможу.
SolarLife• 25 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Вы уверены, что заходит? То что мигает ’на сайте’, отнюдь не значит что заходит, пора бы уже знать такую элементарщину, коль инетом пользуетесь.
плюсую!
Колючая Карамелька• 25 сентября 2016
У меня был случай на НП. Мне продавец по телефону продиктовал № ТТН. Я записала его на листике, когда приехала на НП, оказалось, что листик дома забыла. А смска мне с НП кстати и не пришла. Ни по № телефона, ни по паспорту посылку не отдавали. Пока продавец мне по новой не продиктовала № (а её час не было в сети), не отдали. От меня рвало там на куски.
SolarLife• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
да что вы)))))) а свежие оценки как тогда мистическим образом написались? вчера причем 24.09.2016 (12:52)
как покупатель .
она могла поставить оценку и 10 дней назад а вчера оценил продавец.
SolarLife• 25 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
накладной нет у покупателя.
как нет.
а как она знает что посылка не там?

П.Спривет)))
leniwec• 25 сентября 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
Ну так НП в СМС и указывает номер посылки.
Софи• 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
Написать сообщение ей, что если не ответит - сделаете блокировку страницу (через администратора). И блокировку карты привата (так как товар вы не получили). Это неплохо стимулирует таких. Телефон есть? Звонили?
Самый лучший совет.