Таракашечка• 29 сентября 2016

Заезжанный вопрос, НО все же! На каких сайтах у вас хорошие продажи? Я чайник!

Девченочки, знаю у нас есть много умниц, красавиц, которые преуспели в интернет тогровле.
Поделитесь секретами, сайтами, где можно бесплатно и в тоже время продуктивно разместить начинающему чайнику объявления!
Я только начинаю, по этому прошу без критики!
Всем большое спасибо за ответы и понимание!!!
Дюймовочка• 29 сентября 2016
ага) ну, да...

Копуша• 29 сентября 2016
олх хорошо идет, но с обьявлениями там плохо
автор Таракашечка • 29 сентября 2016
Ответ дляКопуша
У меня там на одну категорию больше положенного почему-то не размещает, всего 5 объявлений висит
автор Таракашечка • 29 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
ага) ну, да...
Ну мало ли, может вам в жизни не так повезет как мне) Шутка! Без обид!
Чукча Мукча• 29 сентября 2016
Ответ дляКопуша
Согласна. Продажи неплохо там идут, в отличии от остальных торговых площадок)
Акуна_Матата• 29 сентября 2016
Здесь, Клумба, олх. Везде туго сейчас,
автор Таракашечка • 29 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Здесь, Клумба, олх. Везде туго сейчас,
Я не думала, что все так плохо, есть люди, которые утверждают, что в инете зарабатывают по 500-100грн в день... Вот у них хочется узнать... А может я не тем товаром торгую, ведь такое тоже может быть... Поэтому и интересуюсь, может хоть один кто-то, хоть намек даст)))
Снатал2015• 29 сентября 2016
Продаю бу,вот на олх человек выбрал и купил!тут попросил скидку и пропал на два дня
Мир Мир Мир!• 29 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
а Вы, что сами продаете, то?

ВундерКИНГ• 29 сентября 2016
Шафа, олх, тут в теченит двадцати минут купили товар за 350 грн:) лучше олх и шафа:)
Акуна_Матата• 29 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Не все так плохо, все относительно, года 2-3 назад продажи были лучше