УлыбАчка• 02 октября 2016
Какой подарок ручной работы Вы бы подарили на праздник дорогому человеку?
Дорогие советчицы,что бы приятно было получить Вашим родным ну,к примеру,в новогодние праздники?Есть ли еще ценители эксклюзивных,душевных подарочков?
фрау Гитта• 02 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Если хендмейд, то только своими хендсами. В чем суть вопроса?

Пенек Возмездия• 02 октября 2016
Если новогодние - связала бы теплые шерстяные носки с каким-то красивым орнаментом.
Непогодка• 02 октября 2016
с удовольствием приняла бы подарок на НГ -шарф красивый и большой,и длинный
УлыбАчка
• 02 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
шарф
мыло - пирожное
шампанское с новогодним декупажем
развивающий коврик
мыло - пирожное
шампанское с новогодним декупажем
развивающий коврик
Спасибо!
УлыбАчка
• 02 октября 2016
Вопрос создан с целью узнать,подарки какого направления интересны и желанны !
Отжигающая• 02 октября 2016
Вышитые картины дарила несколько раз. Но это сильно трудозатратно, времязатратно и дизайны, которые выбираю, в районе тысячи стоят наборы.
тянитолкайка• 02 октября 2016
Печеньки какие-то, если из близких то праздничный стол бы накрыла сама, приготовила все.Игрушку мягкую сшила бы, типа тильды или шарф связала.Больше ничего не умею
тянитолкайка• 02 октября 2016
Если брать то что бы мне понравилось с хендмейда, то мыло, картина вышитая, шапка вязаная, перчатки, свитер, носки теплые, игрушки интерьерные, игрушки новогодние самодельные.
Сигарный шланг• 02 октября 2016
А почему только своими руками?Я всегда интересуюсь,что нравится человеку и покупаю то,что ему будет полезно,а не пылесборники разные.
УлыбАчка
• 02 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
а Тильду умеете шить?
тянитолкайка• 02 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
а Тильду умеете шить?
Умею, но не профессионально, так зайчиков-мишек по большей части)
УлыбАчка
• 02 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Дарила брату на 35,сама делала
Красиво!Это вышивка?
ТАЗератти• 02 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
у каждого разные вкусы и желания, мне одинаково какой подарок будет, любому рада, сестра любит только практичные подарки, мужу хед мейд не нравиться совсем