Быстровочка• 10 июля 2013
кто придумал диеты
разобралась со своей проблемой веса :)
прочитала статью "счастливые люди часто переедают"
Ученые отмечают, что в счастливые моменты своей жизни человек употребляет намного больше калорий, нежели в минуты разочарования
Вбигудях• 10 июля 2013
А я всегда ела и когда плохо и когда хорошо. Потом просто что-то в голове щелкнуло и я сказала себе - все, СТОП. Теперь вид булки или торта ассоциируется с толстой *опой. Уже минус 5кг, у меня все получится!
Быстровочка
• 10 июля 2013
Ответ дляВбигудях
стопудоФ
Цикавенная• 10 июля 2013
Ответ дляВбигудях
я так вас понимаю, сама такая, сейчас тоже щелкнуло, тоже пока - 5 кг))) На диете тяжело сидеть, но пока держусь. А ела всегда хорошо, но когда мне плохо или скучно, вообще очень много.
Вбигудях• 10 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Просто поняла простую вещь, я не люблю когда мной управляют (где бы то ни было), а тут получается, что еда мной управляет - не порядок!
Очень помогает фотография и видео... Как взгляд со стороны... Открыл, посмотрел, офигел... и есть уже не хочется )))