julia1336• 11 июля 2013

Вы бы это купили?

Прошу не судите строго! Это мой дебют. Вы бы купили такую футболку, и за сколько? Давно мечтала попробывать занятся декором одежды. А вот теперь сомневаюсь. Это ручная работа на готовых  футболках производ.Турции. Оцените пожалуйста как на Ваш взгляд стоит ли дальше  этим заниматься?
inysik1986• 11 июля 2013
Я бы не купила.Но Вы молодец.

Изподтишка• 11 июля 2013
Извините,нет
Мастер Класс• 11 июля 2013
Первая нет, вторая да, но не молодежная.
Папина дочка• 11 июля 2013
Эти две нет.
vesna-letoo• 11 июля 2013
Фото 2 мне нравится (но цветочки я бы убрала), а фото 1 выглядит дешево и наляписто.
Простецкая• 11 июля 2013
нет
Папобус• 11 июля 2013
лично я бы не купила, у меня другой стиль, но спрос обязательно будет, по-моему.
вы - молодец, не сомневайтесь
neoba• 11 июля 2013
Фото 2 купила бы. А на белой майке можете такое сделать? И сколько стоить будет?
Садоводница• 11 июля 2013
А вот мне кажется, что это лучше делать не на футболках..
Возможно лучше на майках или сарафанах, гольфах, кофточках ...
Как по мне горловина у футболки не глубокая, поэтому смотрится не так эффектно как хотелось...

K_Alinka• 11 июля 2013
а мне нравится!
Вкаблучках• 11 июля 2013
нет
автор julia1336 • 11 июля 2013
Ответ дляneoba
фото
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 11 июля 2013
Фото 1 видела подобную за 70 грн простите но ручная работа в этой отросли нет смысла идти так как готовые купить дешевле , сама декорировала платье стразами для себя, вышла 3 цена , так как материал стоит дорого вы хотите заработать , а готовые с фабрики дешевле ИМХО
Коварная Зая• 11 июля 2013
не(( на дешевый китай тянет((
автор julia1336 • 11 июля 2013
Я наверно пока заказы принимать не буду. Мне бы еще опыта набраться. Спасибо Вам!
Настасья Пицун• 11 июля 2013
А мне понравилось фото 1 , я бы под джинсики или юбочку джинсовую, или брючки сининькие узкие одела бы.
Манька Галченок• 11 июля 2013
мне кажется, что лучше делать под заказ под конкретный случай - новогодний костюм, выпускное, вечернее, свадебное платье и т.п. :)
sana503princess• 11 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Поддерживаю!! На джинсовой одежде классно бы смотрелось еще:)
Хлопаю ресницами• 11 июля 2013
По-моему не плохо, и найдутся люди которые захотят купить (и я бы купила), только фото должны быть намного лучше, потому что с такими фотками будет сложновато продать... Думаю и на джинсовой одежде хорошо бы смотрелось и футболочки с аппликациями тоже нужны! Так что продолжайте делать то что вам нравиться и у вас обязательно получится!

Мао_Мяо• 11 июля 2013
автор Вы молодец! мне кажется лучше футболочки сфоткать на человеке))