Бабка в тапках• 04 октября 2016

Никак не могу найти работников((((

Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
не можете найти, потому что, вероятнее всего, не всё так красиво как звучит в объявлении. Кол-центр это наверняка скрытые продажи (товаров, услуг и тп). База обзвона есть? зарплата фиксированная или зависит от кол-ва отклинувшися?
Никакого обзвона и продаж!
Это колл-центр = служба поддержки абонентов.
Работа в целом напоминает, если бы позвонили вы в службу поддержки Киевстар или Водафон
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
раз так хорошо у вас,так сами в ночные смены работайте и платить никому не нужно,будете богаче на 5000-6000 в месяц
Большое спасибо.
Но я управляющий этой компании и работаю и так достаточно.
Сейчас лежу дома с температурой, вот и решила написать в свободную минуту.
Нашли в капусте• 04 октября 2016
з/п вмесяц?
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
Для мужчин это не зарплата в Киеве, а женщины здесь в основном с детьми, поэтому график не подходит...
У нас прекрасно работает уже 3 года девочка с дочкой-первоклашкой.
Пришла обычным сотрудником. Сейчас супервайзер
Вишнёвая Леди• 04 октября 2016
Ищу работу сейчас, но у меня условия 30 мин езды от дома, зарплата от 6000грн и рабочий день до 18.00. Не потому что я так хочу, а потому что мне еще надо успевать детьми заниматься. А ночные смены-это вообще капец)) напоминает секс по телефону)
Свисток ля-минор• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
К сожалению, работа предполагает дневные полные смены
Тогда пересмотрите зп
вре_Динка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
21 смена в месяц
По 8 часов
как по мне 5-6 тыс этого мало, если с ночнми сменами... да еще и 21 рабочий день
Копирайторша• 04 октября 2016
какой график?
Елена 1• 04 октября 2016
напишите мне в личку условия
Магиня• 04 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Такая же проблема, сотрудников найти не реально и тоже есть ночные смены.
Уровень безработицы по стране 1800000 человек и это только официально зарегистрированных.
Люди не хотят работать и это факт!
Люди не хотят работать на шару, уважаемые работодатели! Хотите вменяемых сотрудников - давайте достойную зарплату! А хотите сэкономить, то нанимайте убогих, которые готовы работать за еду, но сами из себя ничего не представляют как спецы.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
з/п вмесяц?
5 - испытательный период
(стандарт 2 мес, но если человек справляется - 1 мес)
после - 6
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Тогда пересмотрите зп
Для колл-центра - это нормальные зп.
Мониторим рынок постоянно.
дарагая мама• 04 октября 2016
Автор если Вам не сложно то напишите в личку условия , суть работы. Спасибо большое
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляМагиня
Это норм зп для человека без большого опыта работы.
Мониторьте рынок труда.
вре_Динка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
5 - испытательный период
после - 6
автор, без обид... этого мало... единственный плюс - без опыта работы и неквалифицированный труд...
а по сути: работа на телефоне - не каждый выдержит, я бы не смогла, вытянуть целый рабочий день на телефоне... от телефона голова трещит... эти 5-6 тыс можно заработать на пятидневке с 9-18
Магиня• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Для колл-центра - это нормальные зп.
Мониторим рынок постоянно.
Да, потому что работодатели жадные и там сумашедшая текучка. Сами понимаете, что предлагаете не работу мечты. Ночные смены за 5 штук. К Вам пойдет только отчаявшаяся и то быстро свалит как только найдет нормальное место работы. Превратили Украину в биржу рабов.
Свисток ля-минор• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вам говорят обьективные две причины, либо график меняйте , чтобы студнеты могли подрабатывать либо зарплату пересмотрите, чтобы реально было за эти деньги работать. Вы спросили почему -- Вам ответили. Или Вы хотите, чтобы за 3 копейки люди были счастливы сидеть в рабстве, только потому что все жалуются что нет работы? Вот работать ради работы? Потому что Вы сами понимаете, что в Киеве прожить на 5-6 тысяч нереально. Ваша целевая аудитория, человек без личной жизни(детей, мужа/жены) со своей квартирой или живет с родителями, родители помогают платить комуналку,только окончил учиться, но так как нет опыта работы , а работать надо -- идет работать в Ваш колл центр.
вре_Динка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Мониторьте рынок труда.
для колл-центра - да, это нормальная зп, по нынешнему рынку труда...
но я бы и за 500дол не пошла бы в колл-центр... потому что не каждому это дано
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляМагиня
У нас работают люди и по 3-4 года)))))
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Для колл-центра - это нормальные зп.
Мониторим рынок постоянно.
Мониторьте дальше,а реально текучка будет постоянно при таком уровне зарплаты и нервртрепке в колл-центрах
Магиня• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
У нас работают люди и по 3-4 года)))))
Мне их искренне жаль.
ПуФФынка_мисс• 04 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Люди не хотят работать и это факт!
На официально оформленных безработных не ориентируйтес , большая их часть работают неофициально, но трудовые надо пристроить.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А у нас текучки и нет)
Так сложились обстоятельства, что 2 девочки уходят в декрет, 1 вышла замуж и уехала к мужу в др город, 1 выезжает на пмж в др страну.
А уровень зп - почему же, для сотрудников, которые давно с нами, он другой)
вре_Динка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
У нас работают люди и по 3-4 года)))))
по 3-4 года работают, скорее всего те, кто уже пошел на повышение, или те, кто не знает, что может быть лучше...
я не представляю, как можно работать 3-4года на одном месте без повышения должности и зп... хотя, это могут во мне говорить амбиции молодняка
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
я директор интернет-магазина. для колл-центра нормальная зп. но без ночных смен.
или будет 6000+500+500+500+500?
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
Текучка в этом сегмете постоянная) У нас эту нишу чаще всего занимают студенты)
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2016
Киевские не все на такую зарплату пойдут ,а приезжие и подавно,21 смена и за 5-6 тысяч это смешно
Магиня• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
А у нас текучки и нет)
А-хах) новичков это будет особенно бодрить в ночные грустные смены.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Сама удивляюсь, если честно, отсутствию текучки у нас)
Кашпо• 04 октября 2016
21 день - это уже иногда перелемит по рабочим дням в месяц.
Плюс ночные смены... после которых как-то не видно информации о выходных.
3-4 ночные смены - это как раз все выходные в месяц: отработал и день баиьки.

В общем, работа без выходных, за 5000. Так и пишите.