ТебеОноНадось• 11 июля 2013
Что ЭТО??? Дочка сжимает ножки изо всей силы и напрягается??
Девочки,решила поделиться,дочка 5лет сильно сжимает и скрещивает ножки,вся потеет и краснеет,ужасные мысли в голове,очень похоже на мастурбацию,не знаю что с этим делать,может у кого было подобное?
meranza@mail.ru• 11 июля 2013
ну у вас не часто это? у нас к примеру раз в пол года а может и раз в год ну как то по настроению
советую не сильно заострять её на этом просто не заметно займите её чем то
не вижу смысла водить до нервоп гинеколога и психиатра ЗАЧЕМ?????Кормить какими то таблетками и лечить - от чего??У девочек это просто так бывает не у всех правда ну и что ???развитие в норме? вот и забудьте
ТебеОноНадось
• 11 июля 2013
Ответ дляmeranza@mail.ru
Не совсем часто,но бывает,с анализами к нас все О´К,сдаем регулярно в частных клиниках,как контроль,ю.Ребенок ведет активный образ жизни,танцы,рисование,математика,логика,англ с сентября еще планируем добавить,но вот иногда ’хочется’ нам,по др не назовешь.Старабсь не заострять внимание,но иногда не выдержк и наругаю,особенно сейчас,жарко,вся мокрач и потная, а сердечко так стучит,прям выскочит
Ответ дляНалитое яблочко
гельминты провоцируют мастурбацию?

девочке просто приятно и всё...

они вызывают зуд и могут быть причиной того, что ребёнок, пытаясь зуд устранить, ножки сжимает и понимает, что от этого хорошо, а потом просто повторяет... Перловая Кашка всё правильно написала.
У нас у соседки такое же было с дочей,то ее кума успокаивала и рассказывала,что прекрасно помнит себя в 5-7 лет (сейчас ей 27),то она тоже на улице всегда по турнику,как по канату забиралась.Пока до верха доползет-ей ’там ’ хорошо было.Она покайфует и слазит. Сейчас-то она понимает что это было,а тогда не осознанно. И ничего.Все с ней нормально.Не маньячка
.Семья,ребенок и т.д. Не заостряйте внимания просто.
ТебеОноНадось
• 11 июля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Спасибо:)
Лунтик-паунтик• 12 июля 2013
Да пускай мастурбирует, не ругйте ее только. А то она подумает, что маме. Нравится, когда ей приятно.
Перловая Кашка• 11 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
гельминты провоцируют мастурбацию?

девочке просто приятно и всё...

Это Вам просто приятно и все. А острицы заползая в половые пути провоцируют раздражение, зуд, ребенок начинает чесать,сжимать ножки и в какой-то момент действительно может ’стать приятно’. И естественно, бороться с маструбацией, когда есть глисты бессмысленно.