Море Счастья• 09 октября 2016

Только узнала..умер мальчик одногруппник моей дочки в саду...

Такой мальчик веселый и активный был..Вот только 2 августа диагностировали опухоль головного мозга..(как раз дети д.б. идти в школу в 1й класс)..
Родители, бедные и в Израиль его возили и в моску и Санкт-Петербург на консультации-доктора сказали готовится к худшему..И вот вчера его уже не стало..За 2 месяца болезнь прогрессировала ..Какой ужас..

Девочки..берегите себя , своих деток, своих близких!!! Не сердитесь и не кричите по каждой ерунде!!т.к жизнь в жизни вот как бывает...даже когда ничего не предвещало..
Любите и берегите своих деток!! они же такие маленькие и хорошие!Не кричте на деток..все всегда можна объяснить словами, договрится...
Вообщем цените друг друга..
Ну ниче се• 09 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Самое страшное, что эта болезнь практически всегда возвращается и с ещё большей силой нападает на человека и тогда уже никакой надежды не остаётся. У меня муж умер от опухоли мозга. После операции прожил год. Первых пол года было всё отлично, затем пошло резкое ухудшение, умер в страшных муках. Лежала с ним в больнице в Киеве, насмотрелись ужасов, излечения от опухоли мозга ни у кого не было, все обязательно возвращались, врач сказал мне, что самое долгое после операции жили 5 лет.
А скажите, как назывался вид опухоли?

Угадайс• 09 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Про остановку сердца в младенчестве все знают, а в возрасте постарше? В сентябре у знакомой дочка 9,5 лет упала в школе и не спасли. Заключение- остановка сердца, здоровый ребенок, жалоб не было, профосмотры которые были до этого ничего не предвещали. Родителям остались только вопросы.
В младнческом возрасте до какого времени может быть? Подскажите.
До года?
Праздничный сервиз• 09 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
А скажите, как назывался вид опухоли?
Это давно было, прошло 10 лет, помню что точно саркома и ещё что то было. Опухоль была огромная, 9 см в диаметре, я смотрела снимки, практически всю голову занимала. Но самое главное,что голова стала болеть, когда уже поздно было что то делать, но мы всё равно поехали в Киев, сделали операцию, заплатили кучу денег, слава Богу, что мне все родственники тогда помогли финансово, и я не влезла в долги. Осталась с ребёнком на руках, но хоть никому ничего не должна.
Угадайс• 09 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Я только перенесла операцию по опухоли головного мозга, это невероятные страх, ужас, словами не передать!
Из симптомов у меня были галлюцинации , и больше ничего! И только после приступа забила тревогу(((
Боже мой, здоровья вам держитесь.
Какие галюцинации? Я тоже очень переживаю. Спасибо.
Котенок аки рысь• 09 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
У меня так ребенок умер в 5 месяцев... Уснул и больше не проснулся...
Боже, какой ужас... Сочувствую.
Котенок аки рысь• 09 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Да вы что? Какое горе...
Ну ниче се• 09 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, про саркому много читала, это страшная опухоль(((((
Праздничный сервиз• 09 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Да вы что? Какое горе...
Да, уже 10 лет прошло, но я до сих пор вспоминаю с содроганием.
Ну ниче се• 09 октября 2016
Ответ дляУгадайс
Боже мой, здоровья вам держитесь.
Спасибо за поддержку!
Галлюцинации когда открываешь глаза от сна, ночью! Смотрела на детскую кроватку и мне казалось, что она заплетнна чем то тонким, светлым.
Голова не болела вообще ни разу, хотя говорят что это самый главный симптом!

Ушла и Пришла• 09 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Есть и излеченные, но очень мало. Знаю лично. И не у нас лечились.
Праздничный сервиз• 09 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Спасибо за поддержку!
Нет, у нас началось с рвоты без причин и судороги. Мы долго не могли понять в чём дело, пока у мужа не начало пропадать зрение. Тогда врач и без обследования сразу сказал, что это опухоль. Так и вышло.
Праздничный сервиз• 09 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Возможно, не буду спорить. Я лично такую историю видела. Маленькому ребёнку поставили диагноз опухоль мозга, перед операцией родители повезли ребёнка к чудотворной иконе в Кулевчу, я там их встретила. Приложили к иконе, молились. Когда делали операцию, врачи очень удивились, когда увидели, что от опухоли осталась одна оболочка, ребёнок был практически здоров. Но я помню, как молились родители.
Ну ниче се• 09 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Очень понимаю, что Вам пришлось пережить(((
Я после всего перенесённого пока не пришла в себя, и очень переживаю за детей. Хочется и их обследовать, столько случаев бывает страшных, потому что уже поздно лечить!
Праздничный сервиз• 09 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Держитесь, и надейтесь только на хорошее.
ИзЮмрудная• 09 октября 2016
Боже як страшно ... тільки вчора прочитала що померла Маряна Калабай , пів ночі не спала ....думала про це ...а тут ця тема
Да Щас же• 09 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Очень жалко всех родителей, которые потеряли деток.
Но у меня лично к Вам вопрос. А врачи что всемогущие, но просто не хотят лечить? Как можно обещать что-то?
Хоть вопрос и не мне, но вставлю свои пять копеек. Врачи-не всемогущие, к сожалению. Порядочные-говорят сразу, что шансов нет, хапуги-тянут жилы из людей до последнего.
Знаю 2 людей лчно, которых выписавыли домой умирать с онко((Люди-верующие, они смогли победить рак с Божьей помощью.
Я сама была скептиком, пока горе не пришло к нам в семью, когда врачи сказали готовиться к похоронам.Завотделением сказал-идите молитесь, мы сделали все от нас зависящее.Речь не о ребенке, о взрослом человеке.Мы его отмолили в прямом смысле. При прогнозах быть ’растением’ в будущем, человек ходит, ест, читает, работает, живет обычной жизнью...Так что, главное-верить!
Да Щас же• 09 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
вот и я знаю одну такую семью, только там перед операцией делали контрольное сканирование, а опухоли нет уже.Ошибки в диагнозе быть не могло, т.к. обследовались они в 3 клиниках(одна из них в Израиле)
Танцепесенная• 11 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А что врачи - тупые дебилы и не понимают, что на 4й вообще неоперабельной стадии, когда метастазировано уже все в 70% других органов уже нет... нет... НЕТ надежды вообще??? Зачем потрошить это бедное дитя аки куклу??? Зачем делать все, чтобы родители продавали свои почки, даже понимая, что ничего уже не сделать?..
Вот у меня лично к Вам вопрос - ЗАЧЕМ?