Тоскующая• 09 октября 2016
Смена фамилии в квитанциях за комуналку
Может подскажете, такой вопрос, фамилию после вступления в брак поменяла а за свет и газ плачу по старой, надо ехать менять прежде чем в совбес обращаться? или свидетельство о браке приложить? Очереди большие в конторах да и ехать далеко. Спасибо!
Живчик-счастливчик• 09 октября 2016
Прежде,чем ехать в совбес, нужно изменить фамилию,свидетельство о браке в совбезе не берут во внимание.
Пьяная вишня• 09 октября 2016
Я тоже пять лет плачу свет газ мусор за дом,который на папе-везде его фамилии
Даже не парюсь
Жизнь одна,и в очередях стоять не собираюсь
Субсидия мне тоже не нужна
Спасибо Богу побираться у государства не моё
Даже не парюсь
Субсидия мне тоже не нужна
Начальник Анонимов• 09 октября 2016
У меня так было перед оформлением субсидии ездила по всем станциям этим и меняла
АдеКВАтная• 09 октября 2016
Я такой вопрос задала неделю назад, перед подачей на субсидию. Мне ответили, что фамилию можно не менять. Подала по электронке. Уже одобрили. В понедельник иду в совбес с паспортом.
Тоскующая
• 09 октября 2016
Ответ дляSSD2505
причем тут Ваша фамилия к лицевому счету? вы субсидию оформлять будете?
да. В жеке я изменила а вот за свет и газ нет
Тоскующая
• 09 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо!