Я Вас не боюсь• 11 июля 2013

Кто летал и летает WIZZAIR

Самолеты опаздывают? Или как? Все девочки, честно причестно, последний вопрос! Надо же мне на Родину попасть!!!
Алюнчик• 11 июля 2013
мы в самолете просидели два часа (( но вроде не только мы - аэропорт не давал разрешения, всех сместили

Kanapelka• 11 июля 2013
У меня такого не было, всегда вовремя.
Алюнчик• 11 июля 2013
а и моя сестра из Вильнюса в барсу опоздала - из-за этого у нас планы на этот день рухнули - прилетели очень поздно
Капитанша• 11 июля 2013
я тоже четко улетала-прилетала..
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2013
нормально летают.
не хуже чем все остальные авиалинии. алиталия и эйрфранс опаздывают гораздо чаще)))
Пасти Ла• 11 июля 2013
Мне эта компания совсем не понравилась((больше ее услугами не буду пользоваться(((Самая худшая из тех,с которыми мы летали.
автор Я Вас не боюсь • 11 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
а чем не понравилась?
MrsProf• 11 июля 2013
автор, судя по вашим темам, я бы вам настоятельно рекомендовала не пожадничать и договориться с кем-то из друзей, чтобы вас встретили. Я понимаю, из ЗП неблизко мотнуться, но вы гарантированно попадете домой)))
автор Я Вас не боюсь • 11 июля 2013
Ответ дляMrsProf
Да дело не в жадности! Счастье в том, что у меня очень хорошие друзья. Они мне не откажут 100%, но и денег даже на бензин не возьмут! А у меня совесть есть... Бензин же не государственный!

MrsProf• 11 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поэтому договаривайтесь с друзьями, пусть вас кто-то встретит
и не морочьте голову с поездами и автобусами ни себе, ни нам
Пасти Ла• 11 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а чем не понравилась?
пилот явно был не трезв((язык просто заплетался, самолет просто ’шлепнулся’ на посадочную полосу. и причем дважды. В билетах были указаны посадочные места, но при входе в самолет, их просто аннулировали.Вы, знаете наш народ(( лезли все сразу, у меня был ребенок на руках, чуть просто не столкнули с трапа.Мест же всем хватит, нет , нужно толкаться.На обратном пути, таже песня снова толкучка. Обслуживание стюардесс - желает лучшего. Хотя...может что - то у них и по менялось, но мы уже этой компанией не летаем.
автор Я Вас не боюсь • 11 июля 2013
Ответ дляMrsProf
Вы не поверите, я нашла другое решение!!!! Сейчас темку создам, всех обрадую, что я больше вопросов задавать не буду
автор Я Вас не боюсь • 11 июля 2013
Ответ дляMrsProf
Та нет, Вы себе представляете сколько нужно денег, чтоб заправить машину на дорогу ЗП-Киев и обратно???

Извините, что заморочила, больше не буду