Зинченко-Натали• 11 июля 2013

Хочу малыша водить в бассейн . Посоветуйте

Помогите советом- у меня 2 парня , старшему 10 , младшему 2 . Очень хочу их водить в бассейн. Посоветуйте куда лучше, Киев , правый берег.
_krapka_• 11 июля 2013
возле воздухофлотского бассейн есть.... для старшего там тренировки есть, для младшего занятия в группе или просто поплавать с мамой можно:)
Любовь Калистратовна• 11 июля 2013
Спортлайф, если есть возможность.
Iriha2687• 11 июля 2013
добрый вечер.я не втему.мы у вас комодик покупали - суперррр!!!! спасибо.пользуемся,радуемся!!!!!!!!!
Басина• 11 июля 2013
Ответ для_krapka_
ЦСКА? для младшего может быть вода холодновата. у них как-то раз на раз не приходится - то вроде тёплая, то зуб на зуб не попадает... и народу, народу...
посмотрите на Кавказской ’Планета спорт(а)’ - условия отличные! мало людей, вода комфортной температуры (нет такого, что заходишь в воду и ёжишься)
куценыш• 11 июля 2013
БАССЕЙН на АКАДЕМ ГОРОДКЕ Наука- Специальные группы для детей.
Спортивный комплекс Сырец-ул. котовского 4
Спортлайф на Петровке(по годовому абонементу)
Парня 10 лет примут в спецгруппы для детей в СК. педуниверситета им.Драгоманова.
Это те бассейны куда бы я отдала своего ребенка,но нам только 1 год. До беременности занималась плаваньем и была во всех этих бассейнах.
_krapka_• 11 июля 2013
Ответ дляБасина
так вода и не должна быть тёплой :)
автор Зинченко-Натали • 11 июля 2013
Ответ длякуценыш
Спасибо за ответ
автор Зинченко-Натали • 11 июля 2013
Ответ длякуценыш
Подскажите где басейн от Драгоманова находиться?
Басина• 11 июля 2013
Ответ для_krapka_
так вода и не должна быть тёплой :)
согласна) но мой малой через 10 минут пребывания в прохладной воде начинает трястись, хотя вылезать из неё не желает))) но мы худенькие, жировая прослойка очень тоненькая... может поэтому?
Басина• 11 июля 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
Спасибо за ответ
Ещё Немо есть на Саксаганского, но он для 10-летнего возможно уже и не подойдёт. Надо звонить, узнавать...
куценыш• 11 июля 2013
Адрес http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/kiev/basein...
Находится за Цирком.Там хорошие преподаватели,вода хлорированная,раздевалки и душ после капремонта,шкавчики закрываются.
_krapka_• 11 июля 2013
Ответ дляБасина
мой такой же.... худенький и мёрзнет... но это повод больше работать в воде, а не плескаться:)))))))))
Басина• 11 июля 2013
Ответ для_krapka_
ооо!!! мы работаем! на пляже места мало всем остальным, когда мы работаем:)))
_krapka_• 11 июля 2013
Ответ дляБасина
:)))))))))))))))) на здоровье)))))))))))))))))
Жерица ночи• 12 июля 2013
я хочу своего сына в спорткомплекс Сырец повести, как только появится капелька времени свободного, для меня удобно, что работают в выходные дни. с малышами могут проводить индивидуальные занятия за более высокую плату. а вот стоимость их услуг забыла, к сожалению