Лунтик-паунтик• 12 июля 2013
lacalut или parodontax какая паста лучше?
какую пасту лучше вібрать при кровоточтвости десен
Результат:
вже голосів:
18 (56.25%)
ЛАКАЛУТ
14 (43.75%)
ПАРАДОНТАКС
]Mrs.Сексуальность[• 12 июля 2013
не пасту!!ща скажу!!!тоже страдала!!
Веледа ’зубной элексир ротания’стоит 112грн,но там надо несколько капель на 1/2 стакана,хватит на долго!очень хорошее средство!полоскайте и будет Вам счастье!!!
vesna-letoo• 12 июля 2013
Ответ дляШтукенция
А я так и не привыкла к омерзительному вкусу парадонтакс, поэтому мой выбор лакалут) Сплат, которая черного цвета - мне тоже нравится. И очень люблю лесной бальзам, как профилактику.
она хоть и дешевая, но очень неплохая. Мне нравится
Соседушка• 12 июля 2013
Мне парадонтакс не помог, хуже не стало но и лучше нет. Пользуюсь сейчас этой https://www.kidstaff.com.ua/tema-2143223.html
не сразу, но постепенно стало лучше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2013
девочки, а где сплат продается? а то я отстала от жизни, уже раз читала тут, что нравится.
Действительно, лучше чередовать. Как альтернативу названы вами паст могу предложить пасту с алое вера https://www.kidstaff.com.ua/tema-6352954.html