Лунтик-паунтик• 12 июля 2013

lacalut или parodontax какая паста лучше?

какую пасту лучше вібрать при кровоточтвости десен
Результат:
вже голосів: 32
18 (56.25%) ЛАКАЛУТ
14 (43.75%) ПАРАДОНТАКС
Ya-nina• 12 июля 2013
Я пользуюсь пародонтакс, а вечером Сплет- так мой врач посоветовала чередовать...

Ятанюша• 12 июля 2013
берите обе. только лакалук - актив берите.

мне болше парадонтакс подошел,
Ятанюша• 12 июля 2013
Ответ дляYa-nina
а мне сплат - никак
iolanta88• 12 июля 2013
Лучше Парадонтакса пока ничего не придумали,она на вкус противная но минимум месяц нужно ею пользоваться,а потом уже можно и на Лакалут актив переходить
Ya-nina• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Парадонтакс первую неделю противная, а потом ничего привыкаешь...
Штукенция• 12 июля 2013
А я так и не привыкла к омерзительному вкусу парадонтакс, поэтому мой выбор лакалут) Сплат, которая черного цвета - мне тоже нравится. И очень люблю лесной бальзам, как профилактику.
КучМала• 12 июля 2013
сплит-самая лучшая для меня))

Prettybird• 12 июля 2013
а мне сплат не подошел. лакалут раньше брала, а сейчас на рокс перешла
iolanta88• 12 июля 2013
Сплат идет профилактическая,как и Лакалут,а Парадонтакс лечебная зубная паста,это было сказано моим стоматологом +обязательно у вас должна быть зубная нить,я беру Орал Б
тогда проблем с деснами не будет
]Mrs.Сексуальность[• 12 июля 2013
не пасту!!ща скажу!!!тоже страдала!!
Веледа ’зубной элексир ротания’стоит 112грн,но там надо несколько капель на 1/2 стакана,хватит на долго!очень хорошее средство!полоскайте и будет Вам счастье!!!
vesna-letoo• 12 июля 2013
Лакалут актив пользуюсь
vesna-letoo• 12 июля 2013
Ответ дляШтукенция

она хоть и дешевая, но очень неплохая. Мне нравится
vikis_777• 12 июля 2013
гирудент,очень хорошая лечебная паста.
Соседушка• 12 июля 2013
Мне парадонтакс не помог, хуже не стало но и лучше нет. Пользуюсь сейчас этой https://www.kidstaff.com.ua/tema-2143223.html
не сразу, но постепенно стало лучше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2013
девочки, а где сплат продается? а то я отстала от жизни, уже раз читала тут, что нравится.
Юджиния• 14 июля 2013
Действительно, лучше чередовать. Как альтернативу названы вами паст могу предложить пасту с алое вера https://www.kidstaff.com.ua/tema-6352954.html