Акукарача• 12 июля 2013

Астрология

Кто увлекается астрологией и может по дате рождения отвечать на вопросы? Можете помочь? А еще интересует вопрос возможно ли этому обучиться? и не проводит ли кто обучение?
Yamini• 12 июля 2013
Обучиться можно. Я начала ходить на курсы к одной женщине-астрологу, потом у нее начались проблемы с родственниками, она не могла больше преподавать. Было интересно и не сложно... Так что ищите и найдете.
автор Акукарача • 12 июля 2013
Ответ дляYamini
спасибо..
fairy2515• 12 июля 2013
Акукарача, я не астролог, но по дате рождения отвечаю на вопросы
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2013
Ответ дляfairy2515
здравствуйте,а подскажите мне пожалуйста что ждет меня ,я имею в виду здоровье моего отца 4.03.1975.спасибо
Вбигудях• 12 июля 2013
я в вересні йду на курси. Навчання триває 9 міс., по суботах по 3 год. Коштує 4000 грн. Воно того варте, це знання на все життя!
Дві мої подруги вже на них відучилися, зараз дуже добре розбираються, гарно та грунтовно консультують. Починали складати гороскопи своїм родичам та друзям, а зараз відбою немає, знайомі приводять знайомих.
автор Акукарача • 12 июля 2013
Ответ дляВбигудях
подскажите координаты курсов, будет возможность тоже пойду
fairy2515• 12 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Здравствуйте, Вы можете написать мне в личные сообщения
Вбигудях• 12 июля 2013
Ответ дляАкукарача
http://www.gelena.kiev.ua/ - ось сайт.
автор Акукарача • 13 июля 2013
Ответ дляВбигудях
http://www.gelena.kiev.ua/ - ось сайт.
Спасибо ;)
Качество_жизни• 18 сентября 2013
Тут даже есть интересующиеся астрологией, круто)) Я тоже занимаюсь ею, сейчас на 3-ем курсе))) кому интересно пишите)) пообщаюсь на тему с радостью)
КондуктЕр тролейбуса• 18 сентября 2013
Ответ дляКачество_жизни
А что именно писать, я задавала вопрос в темке про отца
Качество_жизни• 18 сентября 2013
Да писать и спрашивать можно всё, что угодно и интересно)) Если кому интересно,могу поработать по методикам разным на абсолютно разные темы - отношения,бизнес, личность, работа и профессия, деньги, жизненная периодизация и т.д. и т.п.)) Вернёмся к вашему вопросу. Первым делом хочу дать пару советов: 1) Постарайтесь найти в своём городе подобного специалиста, просто консультация онлайн - это в принципе не хорошо, а уж тем более на такие серьёзные темы как здоровье. 2)Из чувства собственной безопасности не задавайте так вопрос: что меня ждёт в будущем касательно здоровья отца. Просто не все астрологи и астропсихологи заинтересованы в реальной помощи, для некоторых это просто бизнес. Так вот такой бизнес мен скажет вам какую-то неприятную вещь даже не осознавая, что он делает( по поводу здоровья отца), вы это впитаете, поверите подсознательно в это, это чувство передадите отцу, и будет ещё хуже.
Качество_жизни• 18 сентября 2013
Я не профессионал пока, но постараюсь помочь, чем смогу) От Вас мне требуется дата рождения, место и время рождения вашего отца, и на всякий случай ваши. И напишите пожалуйста чем он болеет конкретно! Если можно, всё в личку)