Мао_Мяо• 14 октября 2016
Пришла с улицы под впечатлением! Поколение быдла?
Иду с собакой (овчар) после выгула мимо детского сада, в павильоне вижу несколько девочек 1-2 класс. И вдруг начинают меня цеплять, типа буратино с собакой ит д .Девочки мне 30лет, взрослый человек, сначала не обратила внимания, нет они вслед продолжают вякать,я развернулась говорю "ты что здесь умничаешь?я сейчас подойду!" они "Давай!" Я в шоке! Что это за **** ?
Терра Нова• 14 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
Почему не ругать? Объяснять нужно. Но вы же его мразью и быдлом не называете?
Ну почему же. Если человек не считает окружающих за людей,он кто?
Я могу и по уху съездить.
При этом живёт у нас ,нищих,неделями . Родители для него не авторитет с правильным воспитанием,а вот у меня шелковый.
И да,если бы посторонним тётя, дала ему по щам, я бы ещё добавила.
Не говоря уже о своих детях.
Что заработал,то и получай.
Для меня недопустимо обращение к старшим, посторонним людям подобным образом.
Я могу и по уху съездить.
Не говоря уже о своих детях.
Что заработал,то и получай.
Серьезная баба• 14 октября 2016
Ответ дляЛгин
Вы что, как вы могли??? Это же детишечки такие милые просто прикалываются, где же ваша женская мудрость? Ай-ай
для меня все люди равны ,будь ему хоть 6 ,хоть 60 лет!)
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В данном случае автор себе дала характерикистику. Назвали дети ее Буратино, сказочным героем, ну, назвала бы их в ответ Пьеро или Карабасом. Так нет, обложила детей матами, обозвала, собаку тут некоторые советуют спустить. Действительно, с поколением автора что-то не то, страшно детям на улицу выйти из-за таких вот тетей .
+10000
АВТОР покажите детям примет! А что обидного в БУРАТИНО ???
Скорая помощь• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Она в ответ их не обматерила и гордится этим почему-то. Они ее не обматерили вообще-то изначально, чтоб она их в ответ обматерила.
Так понятно?
Они Ее провоцировали. Хотели от неё реакции. От меня бы получили, да такую, что убежали бы домой в соплях мамкам жаловаться. У меня уже были случаи с такими смелыми, которые думали чтоонижедети и им ничего не будет. Без матов и рукоприкладства, заметьте. А ещё был случай, когда меня на тротуаре водила хотел попугать, типа задавит. Только он не знал, что я мужа жду. Итог -у него разбитое рыло, отбитое зеркало и вмятина на крыле. Чересчур? Возможно, но это быдло больше никогда ни с кем себя не будет так вести.
Ненавязчивый синтезатор• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
АВТОР а ВЫ ГАВНО за собакой убираете своей??? А то чужие собаки ЗАСРУТ дворы и парки а детям и погулять негде :(((
На этот вопрос ответа не будет, он неудобный.
ТихоЯ• 14 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
надо было громко собачке своей сказать ’видишь невоспитанных детей? что мы обычно с ними делаем?’ и рявкнуть - ФАС!!
ну а по теме реально, быковатых деточек ппц сколько. во дворе выпасаю в сторонке своего 5 лет, пока играет с др. детьми, а то начинается, то плюются, то дерутся, то надоумят что-то сделать, а наш добрый думает, что друзья у него плохого не посоветуют
Мобака скорей всего не отреагировала б. Позорище еще то было бы перед детьми....
КапитанльнаЯ• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
ОНИ МААЛЕНЬКИЕ девочки а ВЫ тетка взрослая ! Развернулись и ушли!
А вы думаете когда мааааленькие девочки вырастут что-то изменится?
Разве что слова новые выучат..
Ответ дляМорковку дай
Но ведь ребёнок шести лет- это недавняя пятилетка. Он живёт ещё действительно а мире сказок и мультиков- разве можно судить так строго- они только-только входят в самостоятельный мир! При чём здесь БЫДЛО. Воспитывать и общество должно, и родители. И КАК всерьёз можно на них обидеться?
АВТОР неудовлетворенная обозленная тетка и ищет на кого-бы ПООБИЖАТЬСЯ ах беззащитные детки ее Буратино обозвали- автор лечитесь а то скоро инопланетяне прилетят :(((
Ответ дляКапитанльнаЯ
Разве что слова новые выучат..
БУРАТИНО это обидно ???? Про собак которые все засрали почему не возмущаетесь ????А если на безобидные слова так реагировать как автор точно ничего хорошего не выйдет!
Мао_Мяо
• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
Вы хотите об этом поговорить? Создавайте новую свою тему!
Ответ дляСкорая помощь
Боже сколько кругом психов :((( Я и про ВАС и про водителя!
Скорая помощь• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
А ВЫ МАШИНУ на стоянку ставите или у людей под окнами? При чем тут гавно? Речь о том, что человека оскорбили, а вы начали в его какашках копаться. Как это по -совковому
Ответ дляСкорая помощь
Зачем Вы сейчас приводите в пример взрослого дядьку?
С ним уже только так, как Ваш муж.
А с семилетками можно и по другому поговорить.
Остановиться и спокойно объяснить, что их задирания неприятны.
Что это некрасивое поведение. И девочкам неприлично задирать взрослую тетю.
Я уже молчу, что можно было бы отшутиться, или вообще не обращать внимания на такие глупости.
С ним уже только так, как Ваш муж.
Мао_Мяо
• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
То есть для вас такие обзывательства взрослого человека(не важно какими словами )это норма? Все понятно.
Ответ дляМао_Мяо
С чего такие выводы ??? А ненормальных теток КОТОРЫХ ВСЕ бесит очень много ???? :(((( Что-то с автором не так .... Автор пусть покажет как надо вести детям так нет наорала обозвала:((((
КапитанльнаЯ• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
Каким боком к этой теме собаки?Судя по вашей логике, если бы собаки не гадили где попало девочки бы не обозвали автора?
Да, я считаю что детям недопустимо таким образом разговаривать со взрослыми.
Ответ дляСкорая помощь
Да как ее оскорбили? Назвали Буратино?
Она в ответ их мразями обозвала, вот это оскорбление.
Люди, что с вами, мир с ног на голову перевернулся(
Ответ дляludavlod
Почему ВЫ верите автору ! У детей своя версия ....все не однозначно...
Потому что она - автор
Ответ дляСкорая помощь
По-совковому думаете ВЫ и автор! Я бы или посмеялась или дружелюбно поговорила с девочками... но уж такой реакции детки точно не заслужили... И да люди позволяющие своим собакам засырать дворы не заслуживают уважения...
Мао_Мяо
• 14 октября 2016
Ответ дляludavlod
Ответ дляСкорая помощь
А ВЫ во-дворе срете ??? НЕТ ! А собака автора гадит а там гуляют дети но ей пофиг!!!!!!!!
Терра Нова• 14 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да как ее оскорбили? Назвали Буратино?
Ну мразями она детишек в лицо не называла.
По рассказу автора ничего плохого им сказано не было. Ну а по факту,если эти детишечки пристанут к вашей маме, бабушке и так,навязчиво начнут обзывать,не забудьте погладить их по голове.