Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы не все наверное читали) Покупатель валенком прикидывался и не знал как скрины делать и фото вставлять, думали она бедняга новичок в инет покупках. Оказалось совсем наоборот)
Каким местом это относится в продавцу? Ему-то что за смысл со старта валенком прикидываться. Да и следы покупателя раскопали, а продавца - нет.
voloshka_s• 15 июля 2013
ААААА груз получен !!!!!
Результаты поиска по товарно-транспортной накладной № 59998003181423
Маршрут груза Киев - Северодонецк
Текущее местоположение Груз получен: 15.07.2013 по адресу: Отделение №1: ул. Федоренко, 10, корп. 2 (торг. центр ’ДЖАЗ’)

Все на велике уже катаются
Маршрут груза Киев - Северодонецк

Все на велике уже катаются
voloshka_s• 15 июля 2013

аааааааа ГРУЗ ПОЛУЧЕН! Результаты поиска по товарно-транспортной накладной № 59998003181423
Маршрут груза Киев - Северодонецк

Мелочунь• 15 июля 2013
Маршрут груза Киев - Северодонецк
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Во меня глюкануло, по два раза не повторять, не повторять
.
и не только вас)
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляLyusika
Читала с 1-й темки, только в высказываниях воздерживалась) но это уже оооооооооочень интересно)
И я как Вы) Только тут ничего не поняла про фото
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Почему сейчас возят в обрешетке?
Потому что служба безпеки НП провела ряд расследований и выявила множество случаев моненничества именно с мото-вело-техникой.
Типа повреждается при перевозке и получали таким образом компенсации.
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему сейчас возят в обрешетке?
НП берет всю вину на себя?
Подметайло• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Почему продавец должен вникать во все подробности жизни покупателя? Мне лично вообще все равно зачем и почему покупают мои вещи. Подходит человеку вещь и ее цена, вот и покупает. Попросит отправить НП - отправлю, попросит Укрпочтой - отправлю. Думать же сама о том как удешевить доставку покупателю я не стану. Зачем?
Покупателям тоже было бы неплохо оставаться человеками. А то скидку выбьют, с оплатой тянут, ноют как им тяжело, а потом тебе же еще ушат помоев на голову - нннна! будь человеком.
Лучше и не скажешь!
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему сейчас возят в обрешетке?
Не могу понять по кускам текста... НП возмещает 600 грн. или нет?
voloshka_s• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
ща дойдем до юбилейной 50-й и что-то таки прояснится, я загадала)))))
Велик уже забрали, и я так понимаю претензий не имеют, осталось спросить у Инны мотивы ее поступков, но боюсь, это останется загадкой.
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
а сЛАдКОежКА -это Инна под анонимом или нет, я пропустила....
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
И наш груз,девочки напомните,кажется на склад №2 должен был ехать?
А все дела происходят на первом.Да,до второго он не доехал на 13-е число(((
Деньги оставляла в виде залога,по кассе они не проходили.Груз был осмотрен,но не ней.У нее явно там КТО-ТО СВОЙ,
Обратите внимание на последнее фото,там есть исправления.И дату нам автор спецом не показывала,так как тут хай подняли мы.Даже есть девочки,которые писали на отделения письма
Ей и кому-то нужно было дождаться понедельника.
Получит 600грн компенсации и поделит с напарником
voloshka_s• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
Нет, я не знаю, я почему Вы решили, что это Инна?
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Буля, объясни.
Я жоско туплю.
даты , если я правильно въезжаю, что уже сомнительно)))
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
фигассе...
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
не-не, я не утверждаю, просто спрашиваю, просто фото сЛАдКОежКА выложила, и я уточнила, тут в край запутаешься)))) сорри, обозналась))))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
Я Инна..но не та
Просто имена одинаковые)))))))
voloshka_s• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему Вы решили, что они получили компенсацию, я вижу по номеру, что груз получен, я уже ничего не понимаю
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну покупатель же косит)) Почему продавец не может?)
Ну покупатель так о***о (очаровательно) косит.