Коренная киевлянка• 20 октября 2016

Опытненькие мои! Помогите определить пол по фото)))

Голова спрятана,на фото лежит на спине,бедро,нога приподнята,что это беленькое торчит снизу? 2 девочки есть уже. Это то,что я думаю??? Или пуповина может быть?Опытненькие,подскажите) 13нед.
Опля Картопля• 20 октября 2016
вы шутите? а у врача спросить?
Куплю орехи• 20 октября 2016
Вот-вот, врач дал вам снимок, но не расшифровал?
автор Коренная киевлянка • 20 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
вы шутите? а у врача спросить?
узист сказал на этом сроке у всех у них что- то торчит
Надежда наш компас• 20 октября 2016
)))))) подождите. Снимок не ахти.
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
никогда не понимала как на этих фото с узи можно что то увидеть
Опля Картопля• 20 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ну значит ждите, в чем проблема? на вашем фото вообще и абсолютно ничего не видно
Бусурманша• 20 октября 2016
Я в шоке
Значит, мы опытнее, чем врач-узист?
Любимка-анонимка• 20 октября 2016

Ржу не могу!
Куплю орехи• 20 октября 2016
Выставите вечерком еще ежедневку после целого дня носки;))) мы же ОПЫТНЕНЬКИЕ;))) обсудим, выдадим диагноз, назначим лечение;)))
Я имею ввиду на Мальчика похоже? Прячется и не хочет толком показывать ..мне с девочками на 12й неделе дважды верно пол сказали...а сейчас...не так лежит.тайна(
Ход конём• 20 октября 2016
Вы действительно считаете, что на этой фотографии нам что-то видно?
Любимка-анонимка• 20 октября 2016
Ничего там не торчит. Меряют лобную кость.
дамаАмстердама• 20 октября 2016
Я думала, вы нам котёнка показывать будете))))
Кому там слова не давали• 20 октября 2016
Врач не должен заканчивать УЗИ пока не определит пол ребенка, там тоже могут быть патологии (не дай Бог). Сказала не я, а очень хороший и известный врач УЗИ в Киеве
Меня прет))• 20 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Интуиция подсказывает, что девочка. Может поищете фото узи на аналогичном сроке в сети. Здоровья вами ребеночку!
На перекуре• 20 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я б не удивилась))) Я вчера пошла к врачу первый раз-тест беременность показал. Она меня посмотрела, молча что то написала в карточки и послала в другие кабинеты)))))Где меня молча в другие препосылали. Вышла как придурок. Муж спрашивает ’Ну что там’?. А мне бы вот тоже интересно было это узнать. что там....
Буду искать врача в бесплатную поликлинику больше не пойду.