Малявка-козявка• 21 октября 2016
кто смотрел сюжеты про трансплантацияю
Девочки возможно была тема, я не нашла! кто смотрел сюжеты про трансплантацию органов на стб! какое Ваше отношение к этому? готовы ли Вы были отдать после своей смерти свои органы на трансплантацию! ?
Мой ответ однозначный да да и да! я одна из тех у кого в семье человек требующий трансплантации! в связи с возрастом и степенью болезни это уже невозможно было б!но в отделеии есть молодые люди и дети с подобными проблемами которым еще можно помочь! что за государство то у нас такое! у меня белые губы вчерашней умирающей девочки от сердечной недостаточности стоят перед глазами и слова про то чтоб не бросали умирать! ну что это за мир то! у нас ведь все есть для того чтоб спасать жизни!ну почему пузатые дяди не чешуться и дают умирать детям!... интересно ваше мнение на эту тему? государство ведь якобы спасает от теневого бизнеса по продаже органов! но ведь разве его сейчас нет? только органы уезжают в другие страны! возможно если это будет законно то и бизнеса такого будет меньше, потому что люди добовольно захотят завещать свои органы! как Вы думаете?
Борщец• 21 октября 2016
смотрю, сердце кровью обливается
пусть после моей смерти берут, что хотят,
пусть дарят жизнь,
пусть не умирают люди, детки, которых можно спасти!
пусть дарят жизнь,
Малявка-козявка
• 21 октября 2016
Ответ дляБорщец
смотрю, сердце кровью обливается
пусть дарят жизнь,
сколько боли в надежде на жизнь и поражение только потому что документы 2 недели оформлялись для девочки из сюжета! это просто нет слов никаких!...
Борщец• 21 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а как она задыхаясь говорила, прощалась и желала другим жить,
я рыдала

Я тоже за снятие запрета на пересадки от неродственного донора. Скорее мы спонсируем медицину других стран и отмывание денег на этом, чем боримся с чёрной трансплантологией. А политики зарабатывают рейтинги, рассказывая лекторату страшные сказки. И это тогда, когда наши хирурги могут делать такие операции.
Малявка-козявка
• 21 октября 2016
Ответ дляБорщец
я рыдала

в голове не укладывается! ведь это не кино! это жизнь!Боже это просто... аппарат искусственного кровообращения! сколько мук ребенку!
Борщец• 21 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
бюрократы чёртовы
ненавижу,
как эти с**и могут спокойно после такого жить
Малявка-козявка
• 21 октября 2016
Ответ дляТасюшка
да! я с Вами полностью согласна!Так оно и есть! черный рынок работал всегда, только все уходит туда где это купят за бешеные бабки! все дело только в этом!... и вопрос тут только в том что кто то не сможет карманы наполнять как раньше!
Малявка-козявка
• 21 октября 2016
Ответ дляБорщец
бюрократы чёртовы
ненавижу,
я тоже не понимаю!у всех же есть дети! не дай Бог такой беде коснуться кого то! но ведь детей надо спасать!!!все есть, а бумажки не подписаны!бред!страна абсурда просто!
Малявка-козявка
• 21 октября 2016
я знаю одну девочку! ей 22 года! Вы себе не представляете какая у нее тяга к жизни и оптимизм что у нее все будет как у всех! ....ей для нормальной жизни нужна пересадка 2х органов! я просто даже думать не могу о том что и как будет в ее жизни!... а ведь у нее жизнь еще не начиналась даже!...а все сводится от больницы к больнице...
Мамзелькин• 21 октября 2016
я думаю такие вопросы надо не депутатам решать, а на Референдуме, где народ сам скажет, да или нет
Малявка-козявка
• 21 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
и то правда!!!