Томатико• 15 июля 2013
няня на 2-3часа м. Университет
Здравствуйте, нужна няня на 2-3 часа (с 17.30 до 19.30.) 2 раза в неделю, вторник и четверг. Киев, м.Университет.
Томатико
• 15 июля 2013
Ответ дляВыручалка
няня кому? что делать? цена?
няня мальчику 3,5 года, спокойный.Если погода хорошая погулять на улице 2 часа.
Томатико
• 15 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Какая оплата? Есть няня хорошая и ответственная, 36 лет.
платить думаю 40-50грн.Нужно погулять 2 часа в ботаническом саду.Я приведу в 17.30 ребенка на прогулку, муж в 19.30 заберет
Томатико
• 15 июля 2013
Ответ дляjammm
Племянница (19 лет) иногда сидит и гуляет с ребенком знакомых - деток любит, подход к ним имеет. Если что обращайтесь. У нее как раз каникулы..
Спасибо,в каком р-не племянница живет?