Добра всем!• 27 октября 2016
сумки Michael Michael Kors
Девочки кто знает сайты где можно заказать сумки оригинальные Michael Michael Kors с доставкой в Украину?
Голодаю• 27 октября 2016
Ответ дляnataHB
?
Кэп — сокращение от «Капитан Очевидность». Так в интернете называют людей, которые говорят очевидные банальные вещи, прописные истины.
Типичные фразы, за которые можно получить «звание» Кэп:
«После дождя на улице мокро».
«Завтра будет новый день».
«Компьютеры не работают после того, как сломались».
В ответ на это вы можете услышать: «Спасибо, Кэп!»
«После дождя на улице мокро».
«Завтра будет новый день».
Ответ дляГолодаю
«После дождя на улице мокро».
«Завтра будет новый день».
«После дождя на улице мокро».
«Завтра будет новый день».
вы об этом... я подумала вы своего посредника узнали))
торможу...
Гербалайф и Ко• 27 октября 2016
Ответ дляvalyak
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11843703.html
у меня было в подписке, может вам пригодится?
МарУся? Вы шутите?
Почитайте отзыв Наріне и эпопею с ее сумкой почти за 10000, 2000 из которых она потеряла из-за этого посредника
Пончик Солнечный• 27 октября 2016
пробовала заказывать , выходит 1:1 что купить в оф магазине в оушен плазе
Голодаю• 27 октября 2016
Ответ дляnataHB
торможу...
аааааа)))))))) ахахахах
Голодаю• 27 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
в оушен намного дороже, посмотрите в инстаграме у многих в наличии есть разные сумки Корс, например MichaelKors_outlet_Kyiv или Bags_gallery_ или celebrityshoues_ua в этих магазинах многое в наличии и по скидкам.
Гербалайф и Ко• 28 октября 2016
Ответ дляvalyak
сори, не вдавалась.
так ,на глаза бросилась темка, я и подписалась(
Предупрежден, значит вооружен!)) Значит обойдете ненадежного посредника стороной.