Винакурова• 29 октября 2016

Надо срочно спасть семью.Как срочно похудеть?

Надо срочно спасть семью.Как срочно похудеть? Физ нагрузки противопоказаны (проблемы с венами идет лечение). Может медикаментозно кто то худел и был результат.
азалия1• 29 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, при лечении варикоза спорт не только можно, даже нужно. Это вам любой грамотный флеболог скажет. Скакалка, бассейн и пр.
Скакалка как раз запрещена, а бассейн очень полезен.
Вбигудях• 29 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Это та же Лида китайская, зараза редкостная! Да, некоторые худеют на ней, но побочка ужасная - бессонница, сердцебиение, жажда. Потерянные килограммы быстро и с лихвой возвращаются, как только перестаешь ее принимать. А постоянно принимать лошадиного здоровья не хватит.Никому не советую!!!!
Алиса в стране Советчица• 29 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
юмор на уровне 5 лет
благодарю, но мой юмор в вашей желчной оценке не нуждается)
лучше и правда сексом заниматься (здесь даже варикоз не помеха, я думаю), чем всякую дрянь пить
и слабовольным ничто не поможет, поскольку слабовольные = ленивые)
если что, опыт похудения (успешный) имеется, так что понимаю, о чем говорю))
Ответ дляВбигудях
абсолютно с Вами согласна
http://www.slovomed.ru/articles/lida_dai_dai_hua.h...
Лунтик-паунтик• 29 октября 2016
http://kashalot.com/club/post-5333901/

Читайте. Но то не для вас. Вы лентяйка. Толстейте дальше.
Тень льва• 29 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
серьезно? особенно при избыточном весе? а чего же врачи не разрешают даже вставать без спец колгот?
Покажите, пожалуйста, флеболога, который не разрешает плавать
Баба Яга• 29 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Не дождалась ответа автора, но хотела написать почти тоже самое, если муж говорит что Вам нужно худеть или он уйдёт, то лучше уходить первой, толку уже не будет. Причина не Ваш вес.
Почему женщины так уверены что толку не будет ?
Если он полюбил 50 кг и 100+ его не аозбуждают то ему теперь и молчать ? Дабы не ранить нежную душу ?
Конфиденциальность• 29 октября 2016
Удалено администрацией...
Sophy1• 29 октября 2016
Ответ дляLikmon
Удалено администрацией...
Ой, как ненавязчиво
Лунтик-паунтик• 29 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Ага,точно.
Ща как дам• 29 октября 2016
что значит сохранить семью? муж сказал, что уйдёт к другой? если да, тогда она у него уже есть.
или вы имеете ввиду,ваше состояние? это единственный повод спасать семью
пьЯНА• 29 октября 2016
Бодифлекс.
УраганнаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Аргументирую. Вопрос ребром был значит поставлен давно о весе, и она просто для этого ничего не делала, если теперь вопрос вообще стоит о СПАСТИ СЕМЬЮ. Для начала себя полюбить нужно, и худеть нужно для себя а не для мужа.
Баба Яга• 29 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
почему вы так уверены что у него есть другая ?
#люблю женские форумы . Откроют глаза на все
Сижу_и_плачу• 29 октября 2016
Ответ длябювет_в_обед
На рот скотч, в попу клизма. Шутка, правильное питание. Иначе никак. От таблеток можете сделать хуже, смотрю на 2х знакомых.
100% скотч самое действенное! проверено))
Баба Яга• 29 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
А если женщина себя и такой любит и считает что муж должен любить любую жену ?
Ща как дам• 29 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
у меня есть сестра, которая всегда была тростинкой. после вторых родов разнесло. что она не делала...хоть лопни...
муж, любимый, будет поддерживать, а не доводить до : нужно спасать семью. я представляю что сказал автору её муж...
Sophy1• 29 октября 2016
Чтобы срочно похудеть, нужно срочно идти к терапевту, который срочно направит к другим специалистам (минимум - гастроэнтеролог, флеболог, эндокринолог, кардиолог, гинеколог), потом необходимо срочно следовать их рекомендациям, срочно переходить на правильное питание, срочно выполнять посильные упражнения, срочно начинать посещать бассейн, срочно любить себя и наслаждаться здоровой собой Позвоните сейчас и запишитесь на приём к врачу. Срочно!
УраганнаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Тогда бы темы не было б. И она ему это донесла. Значит она так не считает.
Свисток ля-минор• 29 октября 2016
Ответ дляВбигудях
От этих нет таких побочек как от старой ЛиДы. Просто незначительно блокируется аппетит. Ходишь довольный и сытый, наедаешься маленькой порцией полезной еды, желудок ’стягивается’ до нормальных размеров, отвесы радуют и мотивируют идти дальше.
А просто пп и спорт без таблеток дают злобную голодную мегеру с ничтожным сбросом веса
Но, повторюсь, только проверенный аптечный бад, а не дерьмо интернетовское из подвала
Баба Яга• 29 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
И сколько врачей подтвердили что похудеть ей не возможно ?
Вы уверены что муж ее также страстно хотел ?
Баба Яга• 29 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще бы . 600 грн . Мне бы тоже кусок в горло не лез ))
Баба Яга• 29 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Это догадки
Ща как дам• 29 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
у неё нарушен гормональный фон. с этим борятся. но вес уходит оченб медленно. муж видит перед собой женщину, которая весит на 40кг больше чем весила раньше. фон ушел после 2-й беременности. это повод для него уйти от неё? если он дебил - то да. но, вроде у них всё ок. поддерживает. потому что она сама переживает очень. при весе в 50 кг всегда, сейчас более 90....((
т.е. муж это тот. который должен страстно хотеть, других обязательств и чувств нет?
Сижу на стуле• 29 октября 2016
А к чему такая срочность? Кому-то жизненно необходимо?
5 раз вдень кушайте:завтрак-перекус-обед-перекус-ужин и воду пейте. И всё, вес сам будет уходить. Главное голодом не морить себя, тем более у вас лечение
Лика32• 29 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
автор - никогда не верьте этим разводилкам. Ешьте меньше. И вся суть.Я думаю Вы и сами это понимаете.
Царевна Лягушка• 29 октября 2016
Ответ дляТень льва
обратитесь в шалимово, есть такие проблемы, при которых и плаванье нельзя, да и опять таки, толку от плаванья.....
УраганнаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Это догадки
Конечно догадки, от автора нет ни одного комментария
Баба Яга• 29 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Здесь была тема о полных. Ключевая фраза была ’ я себя и такую люблю и муж пусть любит’ а на замечания мужа о похудении некоторые обещали дать ему по морде
О количестве грязи в сторону худых лучше не упоминать. Старались изо всех сил .
Невозможно похудеть единицам . Остальными так удобно
И мужчина имеет право высказать свои пожелания женщине. Так как они любят глазами .иным доходит только после слов ’уйду, если не похудеешь’
Королева красоты• 29 октября 2016
Для начала уберите сладкое, мучное , жареное , жирное, а потом плавно перейдёте на пп. Пейте не менее 2 л воды в день, кстати, у меня тоже варикоз и я на пп, и 3 р в неделю тренажёрка