Просто красавица• 28 октября 2016

Те кто хочет похудеть,но жрет....что съели уже с утра?

Я чем не смогли себя сдержать?
автор Просто красавица • 28 октября 2016
В чем
Налитое яблочко• 28 октября 2016
желе
ВсеЧетко• 28 октября 2016
Кофе с сахаром
Манный комочек• 28 октября 2016
конфеток к кофе налопалась(
Hаташа• 28 октября 2016
Пирожок яблочный насыпной, мандаринку и кофе
Крошка Енот• 28 октября 2016
овсянку на воде с медом утром, приехала на работу - скушала 4 мармеладки с чаем((не смогла сдержать себя, как вы говорите...хотя не худею в принципе, просто на пп
Веселая моль• 28 октября 2016
бутер с сыром и чай с сахаром
Сижуревувшоке• 28 октября 2016
у меня пока всё по плану
но с приходом вечера... и начинается всё самое страшное

на завтрак был манник со сметаной и долька чёрного шоколада
Не гоню• 28 октября 2016
3 кружки чая и лимончик(заболела,даже не хочеться ничего кушать)
Грушки-яблочки• 28 октября 2016
Кофе с сахаром, но я утром и не жру никогда, к ночи активизируюсь
Нашли в капусте• 28 октября 2016
Омлет с шампиньончиками консервированными) и кофе.
Я после 6 не ем , хлеб не ем и на фитнес хотя бы 4 раза в неделю , и худею))) с утра можно)
Запасная спина• 28 октября 2016
Бутик с паштетом и селедку под шубой(,банан
Дон Пэдро• 28 октября 2016
с утра обычно нет аппетита -он ближе к ночи появляется .Так что пишите вечером .
Нашли в капусте• 28 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
С утра есть аппетит, если после 6 не есть)
Ганцю в кєдах• 28 октября 2016
яйцо, 150 г салата из капусты и огурца, эспрессо и 50 г сыра твердого, пол зефирины
Цветов Мне срочно• 28 октября 2016
я на 2 месяца отказалась от соли и сахара вообще . Это не то , что я не подсаливаю и не сахарю пищу . Не употребляю продукты , в каких содержатся эти ингредиенты . Готовлю мясо и рыбку в духовке с овощами . Много овощей и фруктов ем . Еще каши .
Яйцеголовая• 28 октября 2016
кофе с молоком без сахара, половинку куриной печеной ножки и Актимель
Ответ дляЗапасная спина
Вы пока лидируете)))))
Селедку с утра......капецО
Ганцю в кєдах• 28 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
я спать ложусь в первом часу ночи, если я не буду есть после 6 мой желудок сам себя начнет есть. Последний перекус у меня не позже 8 часов. и Это не совет диетолога, а совет гастроэтеролога
Ответ дляЯйцеголовая
А актимель зачем?))))
Ответ дляМанный комочек
конфеток к кофе налопалась(
Уточните....
5,10 шт....кило
Разумная Губка• 28 октября 2016
Слопала уже бооольшую тарелку овсянки с медом и грушей, 2 банана (они были маленькие, поэтому два), кофе без сахара с орехово-ягодным шоколадным батончиком (типа фитнес, ага)))). Но мне худеть не надо, просто поддерживать то, что есть.
Нашли в капусте• 28 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я вчера легла в пол третьего) так что ......
Кому там слова не давали• 28 октября 2016
кифир
Тепличная• 28 октября 2016
Я с вечера решила, сегодня на гречке день. Утром запарила гречу, стала сыну делать бутеры и сама схомячила два с кофе(( гречка будет завтраю...наверное...
Ответ дляТепличная
Завтраю))))та ну ее эту гречку))))
АгатаХристя• 28 октября 2016
Я в первой половине дня ем все. А вот после обеда не ем хлеб, булки, сладкое.
Малинка• 28 октября 2016
2 котлеты с макаронами, пойду еще одну бахну с аджикой)
Кожугетовый ансамбль• 28 октября 2016
а я утром плов, чай с имбирем, и через часик вафельки)))
Тепличная• 28 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
И как результат?