Трахтибидох• 31 октября 2016
Очень важно. Нужен совет. Кума,кум и я(((((
Девочки,ситуация ужасная. Есть Кума,у нас очень хорошая дружба,каждый вечер практически мы ходим к ним и они к нам. И вот сегодня звонит мне ее муж и предлагает быть любовницей. Я не тролль,честно девочки. В шоке полном. Даже не стала с ним говорить. Повод не давала. У меня муж,детки,все отлично. Вопрос.....рассказать куме об этом???? Помогите(((((((
Результат:
вже голосів:
455 (73.39%)
Нет
112 (18.06%)
Сказать
53 (8.55%)
Ваш вариант
Кюветчица• 31 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Он отмажется, а Вы останетесь виноватой.
Это точно
СпайдерВумен• 31 октября 2016
может вы ему надоели со своими визитами каждый вечер,вот ненавязчиво решил отвадить :)))
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если бы повода не давала - вот так в лоб бы не предлагал
Я не давала. Не тот человек. Мне оно не нужно((((
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2016
А, и еще. Люди, а это вообще нормально друг к другу в гости ежедневно ходить? Я бы уже взвыла....
Крапипопка• 31 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
+ 1000%
И.О. человека• 31 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
100%
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Он в другом городе работает. Приезжает раз в пол года. И тогда мы не ходим. Они живут как бы гражданским браком.
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Я не верю, что ни с того, ни с сего человек звонит Вам и говорит : А будь моей любовницей. Тем более муж кумы, с которой Вы ежедневно встречаетесь.
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для нас нормально. Мы ходим только по обоюдному приглашению.
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Он Вам предлагал на потрахушки в тот город ездить?
Аноним Анонимыч• 31 октября 2016
была похожая ситуация, но еще не было детей и на грани развода с мужем, но я не хотела себя чувствовать виноватой перед кумой, муж крестил их ребенка... я все доступно обьяснила куму, и за мес 2-3 полного игнора и пресечения всех подарков, он успокоился, возможно нашел что-то новое для своих нужд, но моя совесть чиста...
Малая еще та• 31 октября 2016
я вам автор верю, у меня нечто подобное, с кумой почти не общаюсь
сказать-приходи без мужа не могу
мне проще было прекратить общение
сказать-приходи без мужа не могу
мне проще было прекратить общение
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не верьте. Ему 50 он азербайджанец. А я с нерускими не позволяла никогда даже флиртовать себе. И зачем он мне....
котопёс• 31 октября 2016
да,и на ровном месте он бы так не предложил я думаю
все таки наверное был повод
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну как то так. Или он ко мне когда мой муж на работе. И ездить не далеко. 30 минут машиной.
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
сказать-приходи без мужа не могу
мне проще было прекратить общение
сказать-приходи без мужа не могу
мне проще было прекратить общение
Спасибо за поддержку. Просто те которые не верят или такое не переживали,или у них нет реально подруг.
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо за поддержку.
Лапка• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Все ясно с ним. не парьтесь и не говорите куме- я думаю она догалывается что ее Ромео по полгода в разлуке не комплекмует без нее. У него и офжена может быть на родине.
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляЛапка
Спасибо. Поняла. Тогда молчу.
бювет_в_обед• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кнопкотык• 31 октября 2016
Нет конечно, мне когда то, тоже муж кумы предлагал быть любовницей, но я тогда не замужем была, отказала конечно.
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
Понятно. Спасибо за совет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Поняла. Тогда молчу.
Куме ничего не говорить. Ему пока тоже. Если дальше начнет приставать, объясните, что с кумой у вас верная, преданная дружба и вам неприятно от него слышать подобные предложения, ни в шутку, ни всерьез. Поставьте его на место раз и навсегда