Пенять на зеркало• 31 октября 2016

Такие коврики действительно старомодные?

Вопрос о коврике в туалет (к унитазу собственно) такой формы, как на картинке. Муж говорит, что это 80е и фуфуфу, мол бери круглый или квадратный. Я бы поняла, если бы унитазы у нас был из стены, но ведь нет, классические. Думала, что ок.

Это и правда старомодно?
Результат:
вже голосів: 76
57 (75%) Муж гонит
19 (25%) Да, только для бабулек
Bambino-odezhka• 31 октября 2016
а как можно круглый (овальный, прямоугольный, и тд.) постелить под унитазом?
на сколько я помню, то обычно наборы продают, где в комплекте такой формы и круглый (овальный, прямоугольный, и тд).
Аноним НаВсеГда• 31 октября 2016
муж гонит.Какая разница что из 80? ну вон обувь до сих пор определённой формы,и хлеб кирпич,и много чего такое же,потому что иначе никак.Это он фантазирует неудачно.
саната888• 31 октября 2016
Автор, скажите мужу что на коврики моды нет. Даже на унитаз нет моды -классическая модель уже сколько веков...
пу_пугренчик• 31 октября 2016
Ответ длясаната888
Есть мода - унитазы нынче модные подвесные, из стены торчат, а под ними круглый коврик
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2016
Ответ дляBambino-odezhka
А зачем его под унитаз стелить?
Разве коврик не украшение комнаты ? Если уж хочется иметь...
А зачем заворачивать за унитаз? Чтобы моча впитывалась ?
Никогда не понимала такие коврики
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
А под ними ничего )))) у меня такие унитазы уже 7 лет, зачем я буду портить дорогую и красивую плитку таким г..м?
саната888• 31 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Из стены торчат? Вы меня заинтриговали, я погуглю...
автор Пенять на зеркало • 31 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чтоб ножки не мерзли. У меня теплый пол и все равно среди ночи комфортнее ноги на коврик ставить, а не на плитку. Ну и уютнее выглядит интерьер с ковриками
Викана• 31 октября 2016
У меня такой. Только не зеленый.
Скажите мужу, что новое - это хорошо забытое старое.
Бентливуман• 31 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
А зачем его под унитаз стелить?
Никогда не понимала такие коврики
я постелила, так как мала иногда босая бежит в туалет, кричу на коврик стань
Мая твая не панимать• 31 октября 2016
А у нас под унитазом вообще коврика нет. Может он имеет ввиду, что не нужен он там. Чтоб взяла обычной формы и не для возле унитаза? Если так, то я его поддерживаю, он прав.
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, он тоже не дурак ногами на плитке сидеть)) тапочки в нашем доме как раз давно отмерли как пережиток прошлого. Раньше были квадратные и круглые коврики, сейчас меняем текстиль
Ответ дляВикана
У меня такой. Только не зеленый.
Я картинку привела просто как пример формы, с вырезом. Первое, что гугл выдал))
Ответ дляКондуктор маршрутки
А зачем его под унитаз стелить?
Никогда не понимала такие коврики
Ну...кхм...мы мимо унитаза не ходим