tamillata• 01 ноября 2016

Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))

В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, так речь об одном аккаунте, а не о клонах!!!
вы никогда с членами своей семьи, с которыми живете, не пользуетесь какими-то более распространенными в узком кругу речевыми оборотами, не? а это на самом деле странно.

Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
я вот сейчас мужик, а через минуту уже девушка.
напишу вам в разных темах от разных лиц.
и что?
тогда надо принимать присягу от тех, кто тут решит вдруг создавать сообщения. что он осознает степень ответственности и обещает не страдать амнезией, не троллить никого, а также громко сообщать, что он точно клон того ника, который использует такие же редко распространенные словосочетания, как, например, ’не беда’.
опять 25, какой клон? тамиллата создает темы каждый день по несколько, и ’не беда’ у нее встречается не редко, везде указывается один возраст, одно имя, и одни данные из жизни - но потом оказывается что в одних темах то была она, а в других не она. Клоны тут не при чем, взрослые же люди, чтобы амнезией страдать
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
господи, да у них все общее, возраст, фразы, аккаунт, гаджеты, пристрастия в сексе... прям почти один человек - только разные
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
хочу чтобы вы сначала вникли о чем речь, а потом писали о клонах, о коих тут речи не было
создайте себе для клонов другую тему.
мне очень интересно все, все касается покупок на инсайтах, и эти глуповатые офтопы с разборами, кто кому клон, вообще не радуют. Всю тему убили своими разборками, клон-не клон.

Но спасибо, что хоть редкий автор, но согласится раскрыть отдельные моменты.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
создайте себе для клонов другую тему.

не читайте нас, пролистните и все
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
когда-то под новый год, тут было несколько тем подряд от одного старичка - она просила деньги. Назвала свое имя, имя дочери и размер дочери. А потом когда тему удалили, она в новой написала, то была не я, у нас 1 аккаунт на 7 квартир - так за интернет платить дешевле
никто тут деньги не просит. наоборот, если будете вчитываться в тему, а не в то, кто какими словами чаще обзывается, то, может, и для себя почерпнете что-то новое, то, о чем посредники обычно умалчивают.
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а часто говорю ’чмоки-чмоки’, мои дочки повторяют ’чмоки-чмоки’, моя мамая подхватывает ’чмоки-чмоки’, кума тоже уже присела на эти ’чмоки-чмоки’, даже муж уже спокойно воспринимает все эти наши ’чмоки-чмоки’, привык!
значит ли это, что мой муж, сказавший вдруг ’чмоки-чмоки’, обязан обладать всеми теми же событиями в памяти, которые знаю я? и можно ли считать, если он чего-то не помнит такого, что точно знаю я, что у него амнезия? ведь наши ’чмоки-чмоки’ он помнит и использует!!!

Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тю. у меня такой же возраст, тоже люблю секс, тоже женщина, тоже люблю инсайты, тоже сижу на советчице, еще и за автора подписалась!!!
мы сильно отличаемся с ним?
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не читайте нас, пролистните и все
ок. когда закончите офтопить, напишите большими буквами, что вы закончили офтопить, чтобы я знала, с какого места мне снова можно читать интересующую меня тему - по теме.
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
ото вы все темы на советчицы знаете! вы точно клон!
вы что вчера зарегились на кидстафе?
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
мы сильно отличаемся с ним?
вы кто? с моего аккаунта только что сидела моя сестра-двойник, не понимаю что вы от меня хотите
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
вы что вчера зарегились на кидстафе?
сиводня
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а где вы меня нашли? что это за сайт? кто все эти люди? ааааааа!!!!!
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
сиводня
с почином
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
сообщение крякнуло, а я не знаю даже ничего, о чем разговор, мой аккаунт 84 квартиры использует, а так как мы проживаем рядом - все похожи как один
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
лучше верните предыдущего пользователя, он тут каждому в теме уже должен по 50 долларов. а то как бы на ваши плечи этот долг не перелег. а то он там клоновские плюсы ставил.
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
с почином
спасибо. как раз вливаюсь в вашу теплую компанию.
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
а че б не завести еще один аккаунт.....
5мин дело
так получилось. Там телефон надо было вводить, ждать коды какие-то, поленилась. Я ради общения хожу, иногда потроллить, иногда почитать. Мне репутация не нужна, мне все равно какой ник, я даже аватарку не ставила. Не придаю значение таким мелочам.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
ниче не знаю, кто кому должен, то была не я, у меня много сестер - кому одалживали, того и ищите

Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как хотите. но счетчик уже на вас запустился. скандалы, интриги, расследования.
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну потому что Вы сразу уверенно написали, что этот магазин рекордсмен по подделкам, а потом выяснилось, что Вы не знали, что они с Чехии возят) может мы просто о разных магазинах говорим )) нет, ничего не нужно делать) мне кажется это вечный вопрос где купить духи и не нарваться на подделку )
в магазинах, в которых есть представительства бренда или на официальных сайтах. 100% защита от подделки.
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляluda14
ой прям нечесные
если так, кто сомневается, просите скрин с ордера за сколько выкуп и все
и посредники его дают? Тут пишут, что по 2 дня не могут добиться куплено или нет. а оказывается по первому требованию скрин с ордера посредники предоставляют ) И на куклу за 2,99 тоже?
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляTutta Italia
В Америке я вообще не покупаю, это из Америки у меня покупают)
почему вы тогда удивляетесь, что американские магазины дарят подарки?
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
не может быть, то была не я
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
так как же различить оригинал от не оригинала? если даже запах может быть не таким у оригинала.
покупать в официальных магазинах.
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не может быть, то была не я
нам все равно, денежки не пахнут!
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
ак ей отдельный заведите.
а то получаются интриги и расследования.
зачем? пусть будут интриги и расследования. посреднику с сапогом на аватаре будет чем заняться)))))))))))))
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
и не ей одной ))))
luda14• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а Вы просили? или тут заранее расписались за все случат и всех людей?
Хорошенькая• 02 ноября 2016
кстати!!! чуть не забыла!! сапог на аватаре - это ж тоже улика!! чей это клон?! надо вспомнить!!!