Подметайло• 16 июля 2013

Институт Филатова

Девочки кто с малышами был в институте Филатова в Одессе? где жили? Мы прошлой осенью были на обследовании,   одну ночь ночевали в гостинице, дороговато.   В сентябре   собираемя снова. Может кто знает квартиру рядом снять посуточно, координаты может есть. И сооринтируйте по цене, плиз
elina78• 16 июля 2013
мы с дочей так в Киев с Днепра ездили в ИПАГ И ОХМАТДЕТ_снимали.я просто в интернете находила подходящий вариант рядом с клиникой.Пока ТТТ на разводящих не попадала.Вам может так поискать-если не дадут тут координаты?

Удачная• 16 июля 2013
перенесите на осень, в июле цены - жесть
автор Подметайло • 16 июля 2013
Ответ дляУдачная
Мы в сентябре едем
lana2405• 16 июля 2013
зайдите на емаркет(или как там его сейчас) в раздел сдам. там посуточно выбор огромный. в прошлом году приезжали знакомые отдыхать, я нашла им квартиру на французском бульваре за 280 грн/сутки на троих, но был разгар сезона - июль.
kofecola• 17 июля 2013
мы прям там и жили в палате)