Маша хороша• 03 ноября 2016
Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?
Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Крем для арбуза• 04 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Любимой женой быть-это такое счастье,если бы, вы,знали!!!
знаю,спасибо)
60 метров сметаны• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
ГАВ!
Я безграмотная, собачий язык не понимаю, сорри)
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
мой тоже так говорит. Я ему не всегда верю
, но слышать приятно
А я верю, проверено годами:) он для меня очень близкий и самый родной человек... 16 лет большой срок для проверки, и испытаний было немало.
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ну по поводу марок как раз будет не честно, получится что я рекламирую ту марку с которой мы сотрудничаем! Это не совсем верно, я то не пробовала другие марки. А так как мы сотрудничаем с этой маркой то получится не совсем честный отзыв в целом о ботоксе. Вы знаете, у меня волос сам по себе не убитый, ровный, так как я пользуюсь японскими средствами и маслами японскими, чтобы прям эффект тот который у других по отзывам я не увидела. Ну как обычно после процедуры холёные волосы, ну это и понятно. Сама процедура накопительная как утверждает производитель. Я делала всего два раза. Раз для рекламы в салоне своём, второй раз дома сама. Волосы становятся тяжелее, глаже, но нужно пользоваться специальными шампунями и масками. Чтобы ботокс не вымылся с волос быстро.
ЕЩЕ РАЗ внимание, МНЕ ЛИЧНО ИНТЕРЕСНА МАРКА, КОТОРУЮ ПРОБОВАЛИ ВЫ И КОТОРОЙ ВЫ ДОВОЛЬНЫ! understand?
итак- марка...
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
моя покраска волос , только что , заняло времени полчаса
ссори без укладки и макияжа ( пока что )
А фоточка где? Или только у меня не видно?
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
я не завидую) тоже сижу дома,но терпеть не могу посторонних в доме,а уроки...это мои дети и с ними должна заниматься я,что я и делаю и мне нравится... И в земле ковыряюсь с удовольствием,поэтому квартиру продали и купили дом)
подождите ))
вы сказали Масе, что она хорошо устроилась.
Значит, вы хуже? или так же?
в чем смысл вопроса?
каждый занимается в доме тем, что ему нравится.
если бы Масе нравилось убирать и гладить, думаю, она не нанимала бы уборщицу.
А если бы Вы не любили ковыряться в земле, то не покупали бы дом.
Либо наняли специально обученного человека.
Значит, вы хуже? или так же?
в чем смысл вопроса?
Крем для арбуза• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
ой фото )
Ну и нормально) и я крашусь сама дома только в каштан и выгляжу не хуже салонных посетительниц)тут я и Масю поддерживаю)
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
потому что я суп варю и кофе сейчас пью ) и чаще всего сижу на кухне, когда на советчице )
понятно, а что за суп?
сделайте в виде ичключения фото в комнате, благодарю!
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
а почему все фото именно на кухне?
а где должны быть? ))
по всему дому?
чтоб острые на язык советчицы обсудили весь интерьер? ))
по всему дому?
Крем для арбуза• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
подождите ))
Значит, вы хуже? или так же?
в чем смысл вопроса?
Значит, вы хуже? или так же?
в чем смысл вопроса?
Я немного не в том тоне задала вопрос, наверно)я имела ввиду-не скучно ли ей,ведь вокруг неё всё делают кто-то, Она Что вообще делает в семье,какие у неё обязанности)сори,Мася,что в 3-м лице о Вас)
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
а где должны быть? ))
по всему дому?
тихо,тихо))не заводитесь.Кухню я видела уже стошишнадцать раз, хочу и комнату поглядеть
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
та чё ж ей скучно?
разве на Советчице бывает скучно? )))
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
мне кажется, вы испытываете девочек на прочность ))
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
суп для ребенка)
текс-с-с, состав ингридентов плиз
Крем для арбуза• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
русо пепельный с седыми
и челка у меня такой же длины, а дальше не растёт...(
Ответ дляСосулька
Как зачем?! Я как-то спросила мужа: зачем я тебе нужна, как балласт ведь( это был период когда я не работала вообще, депрессия полнейшая была, со здоровьем было всё очень плохо) так вот он ответил: если бы не было тебя, то не было бы всех нас! Ты для нас как центр вселенной, и мы с удовольствием вращаемся вокруг тебя, и счастливы только тогда, когда ты счастлива!
Вы не представляете какое было удивление у меня ну как такой человек с двумя высшими с Европейским дипломом знаниями 5 языков, красные дипломы и медали, мог обратить внимание на такое чудо как я?))) задавая ему такие вопросы он обижался, он говорил мне всегда я рад что Ты моя жена, и дело не в том от куда ты. Первое что было сказано это то, что в семье мужа женщины не работают, это правило установил ещё его отец.
Сказал что если мне нужны будут ещё деньги я открою де бизнес, но рядом с собой я хочу видеть любимую жену, настоящего друга. Я после первого брака где я работала в семье огород хозяйство, конечно мне было не привычно. Я понимала что люди живут всю жизнь по другому и это для них нормально. Я в магазин за продуктами сама не пойду) не потому что я хорошо устроилась, муж этого не приемлет, так же как и свекр. А дочку заплетает так что позавидовать можно) я так не умею) я готовлю одежду с утра чтобы все было готово. У нас трудно дочке угодить это могу сделать только я)))
Крем для арбуза• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
та чё ж ей скучно?
разве на Советчице бывает скучно? )))
))
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
о, на меня хотите наброситься?не нужно, вот правда!Я и Вики и Масю безмерно уважаю.Они очень достойные собеседницы, большинству нужно поучиться у них породе!
Забагаловка• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
но вы их немного троллите ))
я не набрасываюсь ни на кого. Я ж само спокойствие, как видите ))
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
русо пепельный с седыми
Оооо давайте рассказывайте чем подкрасились :) мне нравится очень цвет!