Маша хороша• 03 ноября 2016
Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?
Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Ответ дляЧелюскина
Ничего себе история,приятно что даже деньги Вас не изменили.Не даром муж влюбился
А фото Ваше есть где -то хотелось бы посмотреть
а как Масю не полюбить - красивая , добрая , открытая , с идеальным характером , с шикарной фигурой , хозяйка и мастер на все руки
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я не знаю) вот коробка может по номеру модель узнать можно, я не разбираюсь в этом.
из новой коллекции что-то прикупили себе?
Ответ дляспальное место
они, конечно же есть, но у них времени и наверное желания нет отвлекаться на подобные вопросы. Таких вопросов каждый день много- а попугаем каждый день отвечать вероятно нет желания у них.
Так это же ветка для досуга:))). Раз здесь сидят,значит не заняты,просто сами не ничего не знают.:)
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
присоединюсь, фигура отличная, руки и колени- шедевральные! так держать!
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
думайте как вам угодно))
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Фото после замужества
ну конечно же Вы сама доброта и лицо у Вас благородное и,милое ,что редко встретишь в наше время
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Фото до замужества
ну тут конечно не видно лица я так не пойму
Ответ дляMasja
Она старше намного меня, мы видимся на разных мероприятиях семейных, здороваемся, она никогда плохого ничего не говорила мне лично у неё своя семья, сын то у нас был то у у своей мамы. Потом уже своя квартира у него появилась и он там жил. С мужем бывшем женой Оксаной мы дружим, она передаёт нам консервацию часто, кстати очень вкусно готовит! Дочка мужа моего бывшего часто у нас в гостях. Моя Заряна всех считает сестрами братьями)
Вы на советчице как луч добра и света, очень приятно Вас читать!
Ответ дляМама фифти цента
У меня сестра двоюродная,очень состоятельная ,живет в другой стране,может себе позволить все что угодно,семейный бизнес ,международная компания,это сотни тысяч долларов,но не покупает такие дорогие вещи,может подделку купить когда сюда приезжает,я говорю как так,это же Китай,она говорит все это г -но ,шьётся в Китае и только наши думают что носят Шанель оригинал,а все это отшивается в Китае.
У Китая есть около 15 уровней качества и если для поставки в страны СНГ достигается средний уровень. То стандарты Евросоюза требуют высокие показатели.
Так например, взять марку ZARA. Для Украины, на данный момент, не самые доступные цены, хотя это не дизайнерский бренд. Но в киевском магазине, в основном все вещи сделаны в Китае. Тогда как в Европе: из Вьетнама, Индии, Марокко ...и Китай есть, но поверьте он отличается.
Ответ дляMasja
Ну не все марки шьют в Китае. На этикетке так и пишут где вещь пошита. Если это Италия то указано Италия, если Китай то Китай. А вообще я не знаю людей который которые заморачиваются где пошита вещь? В Китае просто больше возможностей построить фабрики а сырьё ткань нитки фурнитура будет оригинальная. Вещи подделка никогда не похожа на оригинал, кто бы что не говорил. Качество ткани ниток и так далее заметно сразу.
Поддерживаю 100%!
Просто красавица• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Продукты покупает муж, я никогда сама никуда не ходила, детей отвозит муж дочку в лицей утром и на танцы, сын поступил учится в другую страну. Муж и причёски делает дочке сам и купает и укладывает спать. Вот такой бздык у него! Помощница убирает каждый день ( только ушла от меня ) и гладит каждый день. Стирка? Это вещи загрузить или постельное белье в машинку? Ещё есть химчистка куда помощница с закупщиком отвозит вещи. Закупщик это человек у нас который закупает в салон бытовую химию туалетную бумагу и так далее. Приготовить еду вечером ну проблем нет учитывая что я в принципе ничего не делаю. Убрать я убираю сама на выходных, так как Аня выходная. Садовник есть неоднократно знают и я не скрывала, и да я могу с ним ковыряются тоже, у меня и свекровь жена богатого человека тоже ковыряется возится с клумбами в своём доме. Ребёнок ДЗ делает каждый день у репетиторов, дома тишина и спокойствие. После школы муж отвозит к репетитору, это семья в одной комнате женщина делает математику Русский Украинский, в другой дочка её занимается потом английским немецким. Индивы по танцам на выходных муж отговорит и тут все рядом! До лицея 15 минут до танцев столько же. Мы живём в удобном районе. Водитель мне не нужен так как ездить мне нужно не так часто, и мы отказались от его услуг. Ребёнка муж против чтобы возили посторонние люди, только он или дедушка. В Европе у нас недвижимость и там есть человек который поливает газоны у него есть ключи, мы платим ему зарплату.
Многие думают, что если есть домработницы, то хозяйка должна ’бить баклуши’. У меня работают 2 женщины-помощницы, приходят поочередно убирать в понедельник и в четверг, если праздники, то ещё дополнительно. У нас средний достаток, не богатые. Самая обычная 3комнатная квартира, нет хоромов. Мы, тоже убираем. Муж загружает посудомойку, не оставляем посуду, стиральную машину загружаю я, потому что мне неудобно, что чужие люди будут прикасаться, например трусам или носкам. Гладят помощницы, я разбираю нижнее бельё и носки. В химчистку сами вещи сдаём. Три шкафа-купе от пола до потолка, на полках убираю сама. Сейчас грязь на улице, уже два раза сама помыла полы, так как в обед и вечером семья наследила на пороге. Закупаем продукты и готовим сами.
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
вспомнила мужа своего- он сам любит мыть душевую кабину и ванну, и пылесосит перед приходом домработницы!вот так бывает тоже!
Щас ухожу• 04 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Где вы тут видели таких девушек?Тут только врать любят,но ни одной не было фото,за все время красивой,стильной и шикарно одетой.
Вам напиши - обосрете с ног до головы!
Видали...
Ответ дляПросто красавица
У меня посудомоечная машина служит шкафчиком для сладкого))) мы его так и называем Дюти Фри))) там все сладости. Муж моет посуду сам после себя, сын тоже, ну и я тоже, как ни пытались не прижилась у нас посудомойка) только бокалы хрусталь моем там , сейчас вот с помощницей перемыли все, теперь на очереди статуэтки)
На выходных муж пылесосит я мою полы и пыль. Анюта наша отдыхает. В доме мы все с ней убрали, закрыли его на зиму, осталось во дворе навести порядок и все.
Принцепесочка• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Рост 167 примерно,
Я заказывала тут у девочки она с фабрики их заказывает. Я люблю эту марку) у меня больше всего обуви этого бренда.
А какая девочка? Я эту марку в Инста заказываю.
Принцепесочка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
врач в чернигове ) есть тема о моих зубах )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590616
Блин,не Киев
Ответ дляПринцепесочка
Принцепесочка• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ой спасибище!