Пез Году Неделя• 04 ноября 2016
По следам моей темы о детсаде.Куда действеннее писать жалобы?
Районо не вариант-в тел режиме объяснила ситуацию,сказали,что сейчас позвонят заведующей и будут выяснять.Пришла к заве на след день-она не в курсе об этой ситуации.Никто из Районо так и не позвонил ей .На мою жалобу -подняла брови и спросила-"а что такого сделала воспитатель?".Заве все-равно,Районо тоже.Куда обращаться,чтобы реально занялись,а не "отфутболивали" от инстанции к инстанции?
ТочноБудет• 05 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Перед тем,как кого-то обвинять,лучше вчитаться в тему У воспитателя-раб день до 19.Но есть ночная наня,до 21 родитель ребенка любой группы полет забрать дите.Не успевает до 21-может перевести в другую группу,круглосуточную.Вы меня не слышите,только сотрясаете воздух беспочвенными обвинениями.
Вот видите, выходит,что 27 страниц нужно прочитать.
Вы пришли за минуту, сами написали. Почему не позвонили,не предупредили?
В круглосуточную группу,как правило, оформлены дети по заявлению родителей. И нельзя просто так хочу привела, хочу нет. Всё можно конечно, но нужно было позвонить, предупредить, что опаздывает и попросить оставить в ночной группе.
Янка-угомонись• 05 ноября 2016
Автор, надо не на словах жаловаться, а только писать жалобу или письмом с уведомлением или в двух экземплярах с датой и подписью на вашем экземпляре от завы. В районо нет смысла жаловаться, они вас отправят к заве. Сначала пишите жалобу заве с просьбой предоставить письменный ответ в положенный для этого срок. Если зава на морозе и вопрос не решает, то тогда пишем заявление в районо о том, что администрация сада мер не принимает и прикладываем ваше заявление заве с ее датой и подписью
Янка-угомонись• 05 ноября 2016
Или сразу пишите 3 заявления - одно заве, второе в районо и третье в прокуратуру и идете к заве одно даете ей и говорите что эти два в районо и прокуратуру, она сразу зашевелится