Мая твая не панимать• 09 ноября 2016
Как я на Дюкане посидела...
Почитала что тут о Дюкана опять заговорили, хочу поделитьс "опытом"...
Начитавшись, как все хорошо, села на Дюкана и я!
Вес 72, рост 163, 35 лет
Меню расписала, книгу прочитала, в группы всевозможные вступила, мотивашек насмотрелась...продуктов накупила. Я даже анализы сдала! Кровь на биохимию, общий, на холестерин и анализ мочи. Ну хоть в космос!
Продержалась 13 дней.
Не голодала, готовила, не ленилась, воды пила как положено. Конечно я читала что бывают проблемы с почками, но думала меня это не коснется, я же здорова, не пью, не курю, ем насколько можно здоровую и разнообразную пишу...
На 4 день атаки начало колоть в боку, ну разве меня этим напугать...Через неделю заметила что кожа стала очень сухая, до этого была жирная, в уголках рта появились трещины, посыпались ресницы, но и этим разве напугаешь...
На 10 день я узнала где у человека почки, да так как никогда не знала, больно было даже говорить. Еле доползла. Бросила.
Итого за 2 недели Дюкана -4 кг. Которые вернулись спустя неделю нормального питания, думаю это просто вода ушла. Хочу сказать что я не обжираюсь, мучное и хлеб практически не ем, картошку тоже. Люблю хороший шоколад и кофе и пицу по вечерам выходного дня...
Решила просто поменять привычки и больше двигаться, итого за месяц -10...
С дюкана почерпнула некоторые рецепты и сладости, но постоянно на ней сидеть это не здорОво...
Вес 72, рост 163, 35 лет
Продержалась 13 дней.
Не буду• 09 ноября 2016
Девочки, а я решила спортом заняться дома, 3 дня прыгала по Джиллиан Майклс по 30 мин. Итог вылез геморрой и за неделю не скинула ни грамма(((((
Вес 56 кг, нужно сбросить 6 кг и никак не могу((((( еще начала пить ОК Жанин может из-за этого?
Ух ты какая Я• 09 ноября 2016
конечно, она не всем подходит. Но для 72 кг - атака вроде 3 дня всего, чего у Вас 4 вышло?
Но есть люди, которым подходит - по сути это белковое питание, низкоуглеводное.
Я сидела - сбросила хорошо, мне подходила она по здоровью, но не подошла по готовке постоянной. Перешла на ПП - с Дюкана взяла многие рецепты. Люблю каши и выпечку на Дю мне было тяжело
Магиня• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
все диеты зло, рано или поздно они вылезут организму боком. пп + спорт. я в марте 2015 120 кило. сейчас 68-69 кило.
Делитесь опытом
Пульт от линолеума• 09 ноября 2016
Ответ дляУдачная
неестественная идея
но кто хочет, пусть занимается...
поменять режим питания = результат гораздо здоровей получается и эффективней
люди хотят трескать сладости и выпечку, но чоуж.
но кто хочет, пусть занимается...
Тяжело всю жизнь сидеть на пп,очень,приходит момент усталости контроля,но я вешу 61 при 168 и мне много этого веса,но хочу комфортное питание,и лопать сладкое)))
Ух ты какая Я• 09 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
лопайте до 12-00
Ответ дляУдачная
так по-моему. там и по овощам ограничения...
по овощам нельзя только картошку, бобовые и кукурузу. рекомендации не лопать много моркови и свеклы. я лопаю когда захочется :) понятно что не евридей, а пару раз в месяц могу купить пакетик чищеных морковок и за рабочий день сгрызть
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я черпаю сладости из фруктов и меда )
рост-вес=120
мне 31, планирую и в 40 такой быть
раз в месяц трескаю домашнюю выпечку, хоть она и зло
рост-вес=120
мне 31, планирую и в 40 такой быть
Накладная• 09 ноября 2016
я сиж2 на дюкане, мне нравится, но слепо не следую, просто готовлю по их рецептам, но без поисков 0 процентного сыра, и прочьей чуши, заменителей
Мая твая не панимать
• 09 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
3 дня это смотря при каком росте, если рост 170 и 160 это разница еще +1-2 дня
Пульт от линолеума• 09 ноября 2016
Ответ дляУдачная
я черпаю сладости из фруктов и меда )
рост-вес=120
мне 31, планирую и в 40 такой быть
рост-вес=120
мне 31, планирую и в 40 такой быть
Я не ем мед и фрукты,но сладкого мне хочется замороченного-чизкейка и т.п.,шоколад черный не ем)По вашей схеме я должна весить 48,но у меня сейчас с-ка,снять с меня 13 кг слишком много,я хожу в зал и хочу мышцы на теле,просто худой быть после 30-ти уже не достаточно.
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
ну дык, дело хозяйское )
Пульт от линолеума• 09 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
лопайте до 12-00
Я так и стараюсь делать,больше калорий получаю из винишка под сериал или пивка с корюшками,таранями)
Пульт от линолеума• 09 ноября 2016
Ответ дляУдачная
ну дык, дело хозяйское )
Я была такой худой,это было так изнурительно и холодно постоянно(((
Пульт от линолеума• 09 ноября 2016
Ответ дляУдачная
ну дык, дело хозяйское )
Но вещи на худющих сидят любые идеально)
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
почему?
мне хорошо в таком весе
еда - это всего лишь способ жить
если бы не надо было есть для жизни, было бы вообще гуд )
холодно - это от плохого кровотока. Сауна, контрастный душ решают этот вопрос в корне.
мне хорошо в таком весе
еда - это всего лишь способ жить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
Жесть, конечно. Не болейте больше.
Я от 4-5 дней безуглеводки на стену лезу, а люди на этой диете годами углеводы почти не едят... Кошмар.
Девочки, запомните, углеводы - это всегда основа рациона и вашего здоровья.
)) Основа рациона и здоровья - это правильные бжу.
Ух ты какая Я• 09 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
у меня с Вами почти одинаковые исходные данные
и вообще, хотя и не приверженца этой диеты (уже), мне мало верится, что это у Вас из-за нее. Значит макароны, сосиски, пепси, ГМО, жареные котлеты - всякое - все себя нормально чувствуют.. а как только поели творога с курочкой. рыбу отварную или запеченую, капусткой закусили - все- смерть идет
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
ну не на всех )
в балахончиках и без косметики я как подросток
а в облегающем платье - другая картина (песочные часы)
у меня 10 лет назад были серьезные силовые тренировки, как сделала тогда еще форму, так она до сих пор и осталась
Снежана Денисовна• 09 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
вот у меня такие же мысли. Люди едят фаст фуды, пьют алкоголь литрами (я не про автора, я очень обобщенно), газировку постоянно, сладости, чипсы - и здоровее всех здоровых. А тут без всего этого, плюс мало жареного, жирного (что многие и так не едят), подорвали здоровье за 10 дней
Мая твая не панимать
• 09 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Что вы такое говорите...Я пепси и прочую дрянь не пью, и жареного ничего не ем, максимум это на мангале или аерогриль, сосиски...вы меня совершенно не знаете. Я тоже так же думала до того как сама попробовала! Для меня легко есть все что Дюкан предлагает, я так и питалась в принципе, только сахара больше и фруктов.
Ух ты какая Я• 09 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю. многие допускают ошибки как на Дю, так и при ПП - во-первых нельзя организму дать почувствовать голод - т.е. не менее 5 р - кушать
во -вторых на Дю обязательно - витаминный комплекс, отруби и омега-жиры принимать
Ответ дляПульт от линолеума
холодно только первую осень-зиму.
10 лет назад я худела. правда на 15 кг всего, тоже летом скинула и зимой мёрзла, на следующую зиму было уже нормально.
сейчас я скинула пока что 32 кг, всю зиму пробегать в футболке-безрукавке и демикуртке уже не получится, уже сейчас надеваю с длинным рукавом верх и флиску, а потом курточку. организм не привык сам себя обогревать ибо был защитный жировой слой, за эту зиму он адаптируется и на следующй холодный сезон уже будет ок
Снежана Денисовна• 09 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
так а что вы ели? что готовили? почему у вас начали болеть почки? Расскажите свой рацион, опустим атаку, чередование возьмем
Ух ты какая Я• 09 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
тогда зачем Вам этот Дюкан, если Вы и так нормально питаетесь? просто подсчитайте калории и БЖУ - уберите перекос - и начнете худеть
Снежана Денисовна• 09 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я просто как вспомню питание в общаге, и не только мое, а вообще как люди ели, то реально не понятно как мы не умерли)))) Дюкан по сравнению с этим сбалансированное питание, для меня оно очень приближенное к ПП, очень меняет вкусовые привычки. А если есть овощи каждый день, фрукты - то вот оно ПП и есть
Пульт от линолеума• 09 ноября 2016
Ответ дляУдачная
почему?
мне хорошо в таком весе
еда - это всего лишь способ жить
мне хорошо в таком весе
еда - это всего лишь способ жить
Контрастный душ был моим началом и концом дня,но мне реально холодно зимой было,у меня была такая же идеология до поры до времени,потом осточертело)
Снежана Денисовна• 09 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
просто вы питались почти по Дюкану, но на самом Дюкане почки начали болеть
Ответ дляfishcka
Странно почему нельзя бобовые, это ж тоже белок