Ще з цiкавого Кроватка Верес Соня - помогите)) +9 Линолеум на дереаянном полу +10 Плитка на фартух +23 А ви любите ароматичні свічки? Дорогі, правда, але з якісного воску звісно +32 Як облаштувати кімнату там де червоним відокремлено +27 Кто клеил обои на старую масляную краску? +15 Перегородка на балкон, прибрати чи залишити? +37 Шторы, складки, посмотрите... +22 Пол темный или светлый? +20 Что делать первее в ремонте? +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова20+41420 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово6+1596 останнє місце в світовому рейтингу якості життя6+1556 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев7+1457 Сказала парню, что нам надо пожениться 6+1426 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?5+1235 В Киеве опять митинг5+1195 ещё
Сейчас читают! В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить3+883 Коли вже ТЦК зберуть всіх чоловіків+871 40 років і без дітей, чи варто починати стосунки з такою жінкою?+811 У дорослому віці важко перший раз спати з чоловіком 2+542 Кто за границей. вы не чувствуете вину что не участвуете в митинге за Федорова?3+473 Дуже цікаві факти Цой-лжив, Висоцький- на іномарках,Стус- у таборах+441 Какой тип фигуры 4+424