Снежнакомка• 17 ноября 2016
Как заинтересовать девушку сына готовить домашнюю еду?
Есть сын 22 года живет в центре Киева в однокомнатной квартире с девушкой. Живут уже вместе 1,5 года. Сын учится на стационаре, девушка заочно. Мы раз в месяц приезжаем навестить сына и каждый раз замечаем, что холодильник пустой( не просто нет чего-то сваренного, а нет кусочка сыра, яиц, ветчины-одинокая банка варенья и кетчуп). В результате я еду на рынок или в супермаркет и потом что-то готовлю-они с удовольствием уплетают. Или привожу с собой вкусности-тоже все лопают.У сына есть аутоиммунное заболевание и ему надо следить за своим питанием. Говорит, что изредка сам себе варит овсяный суп. Мне кажется, что девушка как-то должна следить за питанием в семье. Как ее заинтересовать?
Вероятненько• 17 ноября 2016
Сыну толкуйте,почему такую ленивицу выбрал.
Чтобы супчики не уметь сварить и пюрешку с кашкой-это какой же пофигисткой надо быть.
Шмоточницаца• 17 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
Научите сына готовить. Я тоже мама и понимаю, когда носишься с ними растишь- а тут бац и гастрит язва за несколько лет. Если сыну нужно особое питание, то только самому готовить. А нсли бы девушки не было и жил в общежитии? Кого бы заинтересовывали? Купите мультиварку или духовку с автозапуском, хотя бы закинул и сварил потушил запек. А девуша ему никто и ничего не должна. А квартира чья и кто за все платит?
Да, такая не должна,потому что она ему никто...Так,сожительница...
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Почему-должна?
а кто должен ? Такие нынче странные женщины пошли.
Шмоточницаца• 17 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Тю,тогда надо создать им другие условия,девица наглая......спасайте сына
Снежнакомка
• 17 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Ох уж эти мамки сыночков!!! Ничего она никому не должна!!! Они уже 1,5 года вместе, значит его все устраивает ! Если в холодильнике ничего нет, значит где то питаются! Не нужно лезть в их семью, придёт время и девочка всему научится!!!
У сыночки болячка. Она об этом знает. Думается мне если его любит и дорожит, то должна немного позаботиться, разве вы не заботитесь о любимом муже.
Кнопкотык• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Это наша квартира-мы им отдали.
Тогда квартиру забрать и сдать, сына домой. Рано вы все это сожительство начали, оно вам надо? Вот когда мужчина будут создавать семьи только тогда когда в состоянии их обеспечить, тогда и меньше разводов будет. А не в мамкиных квартирах и на их харчах’ сожительствовать’
Нашли в капусте• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Денег даем нормально 15000-20000, на еду должно хватать)
скорее всего в кафешке где-то едят...вот бюджет урежете,сразу супы с борщами начнут варить...
Без Баяна• 17 ноября 2016
Вам не девушку нужно воспитывать,а сына.Она ни ему ни вам ничего не должна да и вообще сегодня она есть,а завтра нет.
ХикориДикори• 17 ноября 2016
моя свекровь как то тоже начала говорить, что он любит домашние вареники и пельмени (не готовлю, с тестом не люблю и не получается), а я сказала, что люблю ездить на дорогой машине ( у нас ни какой). Все - тишина и любовь)
Снежнакомка
• 17 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Сын- взрослый человек и именно его обязанность следить за своим здоровьем. Так что все вопросы к сыну.
Согласна. Сын и готовит себе.Но он учится на стационаре и бегает на стажировки. А она сидя дома, разве не может приготовить.
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Я пока в декрет не ушла тоже ничего не готовила
Не было времени, работа, отдых(вне дома) реально дома только ночевали
Не напрягайте невестку, ещё наготовится в своей жизни
ой, и сыночку можно не напрягать наработается и назаробатывается еще в жизни. А она пусть сама-сама.
Снежнакомка
• 17 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Мамо,вспокойтэся!
Я спокойна. Ни разу не позволила себе даже намеком ее уколоть.
Кнопкотык• 17 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Это дети, что вы хотите от детей? Кто в 22 уже осознанный сам приготовит и все сделает без мамы, если дите еще, то никак не заставишь.
Та прям дети. Мы стабильно в общежитии борщи и супы во времена студенчества вприли? А знаете почему? Денег на колбасы и кафешки не было. А есть хотелось. И здоровые выросли.
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Автор купите сыну мультиварку и будет ему счастье)) И вливайте в erib какая должна быть настоящая девушка ,жена ,хозяйка.
Без Баяна• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
она жена?
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
взагалі це проблеми вашого сина, ви його забезпеуєте, ви йому дозволили дівчину привести. А дівчина ніяких договорів на послуги кухарки не підписувала.
а она что ест? Ее маме интересно пох ,что ест ее прЫнцесса?
Без Баяна• 17 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
Снежнакомка
• 17 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Мне 44,и вот 2 минуты назад мыс мужем стали пред холодильником пустым ,почесали репу.
И решили что пора худеть)))
Ой, я тоже сейчас худею, отказалась от мучного и уже 2 месяца хожу в спортзал. А на этой неделе и мужа туда заманила) Но еда в холодильнике есть диетическая( муж с язвой-без супчика нельзя((
Пописанная парта• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Так а зачем? Я как мама взрослых детей спрашиваю. Мои с 15-16 лет сами себе зарабатывают, я и не влажу в их холодильники. Жильём и образованием мы их обеспечили, дальше-сами.
А то на девушек у них все выросло, а для работы-маленькие.
Капуста Маша• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Еда нужна прежде всего сыну, вот и объясните ему на сколько это важно для него. Приготовить суп дело 20мин., научите его самостоятельности. И да, она ’сидя дома’ в праве выбирать чем ей заняться.
Ответ дляСнежнакомка
Перебор конкретный не мой взгляд. Я бы выделила 4-5 тысяч на продукты и еще заплатила бы тете, которая три раза в неделю будет готовить им. И все. А вообще - если ситуация реально такая, то так и говорите - деточка, ты не работаешь, живёшь за мой счет, будь добра раз в день приготовить нормальную еду моему сыну.
Помидорина• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Возьмите меня !я буду готовить и с сыном вашим спать и любить все буду!!
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вы ему про контрацепцию напоминайте. А то
еще женой станет