Уточка• 20 ноября 2016
Посоветуйте врача-косметолога для инъекций, мезотерапии в Киеве!очень нужен
Вот того, которому доверяете. Многие хвалят институт красоты. Но я туда зашла раз по другой причине и немного испугалась атмосферы, но может, есть и там спец?
Спасибо
Омлетик• 20 ноября 2016
Ответ дляУточка
Вот её советовали. По описанию очень хороший, но выглядит ...
Мда, по ней и не скажешь, что косметолог
Уточка
• 20 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
И я о том, но вдруг у неё до себя руки не доходят)
Крошка Енот• 20 ноября 2016
А как по-вашему должнн выглядеть косметолог? Судя по тому, сколько ей лет - очень даже неплохо выглядит
Уточка
• 20 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
И тут соглашусь, думаю, она просто полненькая и уже не 25 ей) наверное, попробую к ней пойти хоть на консультацию
Надежда наш компас• 20 ноября 2016
есть хороший косметолог, делаю у нее сама всегда , дочь и подруги . Все довольны.Цена - ’социальная’) оставьте е-мейл -дам координаты
неДодекаэдр• 20 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
chitay@i.ua
спасибки!!!
Уточка
• 21 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
Sandrochkaua@ya.ru
Семенна Семеныч• 21 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Простите, но как может быть цена социальной, если должны использоваться качественные импортные препараты и косметолог должен иметь высокую квалификацию для таких манипуляций? Или это китайский шлак и девочка после недельных курсов косметологов без мед. образования?
Омлетик• 21 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Не соглашусь! Салонные цены на порядок выше ’домашних’ у одного и того же специалиста. Моя подруга косметолог с высшим мед. образованием. Принимает на дому, делает все инъекционные процедуры теми же препаратами, котрые используются в салонах. Цена на порядок ниже, поскольку отсутсвтует накрутка салона, аренда помещения и т.п.
Надежда наш компас• 21 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я вас прощаю. И сообщаю, что присутствует все, что описано вами в первом предложении. А отсутствует ’рвачество’ в вопросе ценовой политики) (Далее дискутировать по этому вопросу не вижу смысла)