Пукимончиг• 21 ноября 2016
Египет в декабре. Шарм.погода. Отзывы? Спасибо
Моль Молливна• 21 ноября 2016
Мы пару раз встречали Новый год, мне не комфортно.Было днем прохладно, ночью без куртки или плаща холодно.
Номер перед сном обогревали кондиционером.
Хотя мы мотались на раскопки, то такая погода в пустыне нас устраивала.А в море окунулась пару раз за неделю.
В Хургаде в это время теплее, но в этот район сейчас не советую ехать.
Друзья только приехали с Шарма,говорят что все время был ветер.
Люблю Египет и мы его с мужем и ребенком исколесили почти весь.Море классное, но больше любим исторические памятники и постройки.Сейчас не спокойно, а жаль.
Удачного отдыха!
Irina Stepanets• 21 ноября 2016
Жили семьей 4 года в Египте в 100 км от Шарма (г. Дахаб). В декабре погода похожа на наше бабье лето: днем тепло, ночами прохладно. Море еще теплое. Ветра в Шарме умеренные.
Пукимончиг
• 21 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
автор, и мы едем. 11-го. В Шарм. А вы в какой отель?
Royal Albatros Moderna 5* мы 17
Ответ дляСхема сыра
Royal Albatros Moderna 5* мы 17
Этот отель находится в самом ветреном месте Шарма, уже сейчас там довольно сильные ветра. Скажем так, это не зимний отель. Даже если температура воздуха будет высокой, при сильном ветре будет закрыт понтон, в море особо не покупаетесь.
Пукимончиг
• 21 ноября 2016
Ответ дляelenochka
спасибо наш консультант утверждал обратное
Ответ дляСхема сыра
Консультанты разные бывает. Есть такие, которые никогда отеля и местности в глаза не видели, а продают по картинкам и отзывам других туристов в и-нете ))
При желании, закруглите ’бухта Набк’, узнаете, какие особенности этой местности.
Про мелководье, понтон длиною 600м Ваш консультант предупреждала ?
Интимная• 21 ноября 2016
Ответ дляelenochka
а Альбатрос аква блю 4* Шарм, бухта Шарм эль Майя, подскажите?
на вторую середину декабря собрались,но не были ещё в Египте
Пукимончиг
• 21 ноября 2016
Ответ дляelenochka
Да
Ответ дляИнтимная
Альбатрос Аква блу как раз расположен в самой безветренной бухте. По уровню он попроще, чем Рояль Модерна. Но его основные фишки - это аквапарк и хороший, как для Шарма, пляж.
Усатая полосатая• 21 ноября 2016
автор, я с Еленочкой согласна. В прошлом году мы отдыхали в Тиране, гости из Альбатроса ходили к нам на пляж купаться. У нас понтона не было. А у них пляж все две недели был закрыт. Идти к нам по берегу. Охрана пускала.
Пукимончиг
• 21 ноября 2016
Ответ дляelenochka
Не расстраивайте путевки купили уже ((((,
Отполированный Артем• 21 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Мы были в этом отеле в декабре прошлого года, все понравилось, море и пляж отличные, купались каждый день! Вечером одевали кофты и джинсы!
Ответ дляСхема сыра
Ну если уже купили, то настраивайтесь на позитив и хороший отдых.
Отель классный, только недавно открылся после реконструкции, сервис - питание на уровне, персонал старается.
Желаю чтобы на период Вашего отдыха было поменьше ветреных дней
Отполированный Артем• 21 ноября 2016
Автор, что ж вы на советчицу пришли уже после покупки тура, а не до этого? Тут каждый день обсуждают Египет, и про то, что Набк самая ветренная бухта для зимнего отдыха уже давно всем известно! В агентстве вас наверняка подкупили ценой, но она низкая именно из-за неудачного расположения отеля((( не думаю, что агент об этом не знала! Скорее всего хотела просто втулить, не задумываясь о последствиях! Совет один: берите теплые вещи и впредь тщательнее изучайте ньюансы до покупки! Хорошего отдыха!
Бутылка с банками• 21 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
это самая теплая бухта в шарме там не холодно