Перемелица• 21 ноября 2016
Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько
Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько глупости по телеку говорят.
Ну, реально, как не экстрасенша, которая говорит, что с 31/1января надо одеть то-то, т.к. наступает год петуха!!! Блин, ну какой петух 1января, если это кит гор и он наступает намного позже!
И сейчас "за живе", ну, бред!!! У меня на вег-ве гемоглобин 140, а 5 лет назад 110 (хотя питалась также + мясо) !!! Мне реально пофиг кто как кормит своих детей, но меня бесит когда кто-то уговаривает моего ребенка есть мертвячину. СТБ кидается в какие-то крайности! Как киндеры, макдональдс, майонез, сосиски - это можно, а как чечевица, ассортимен бобовых, соя, настоящие качественные масла и т.д., но без мяса - всё = родители монстры!!!
Фух, как бы, выговорилась))
Смурфик• 21 ноября 2016
Что только не покажешь, для привлечения зрителя. И да, глупости и чернуха гораздо эффективней для поднятия рейтинга, увы.....
КротоТо• 21 ноября 2016
А почему вы все решили за своего ребенка?!
Может лучше было бы дождаться сознательного возраста и дать ему право выбора????
Или вы ему всю жизнь диктовать условия будете?
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
такая логическая линия от года Петуха до вегетарианства)
по поводу последнего - родители могут кушать хоть тухлые яйца Тирекса, но ребенок должен получать классически сбалансированную еду
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2016
Это ваше личное дело, что вы не едите мяса, но мне не понятно какое право вы имеете принуждать к этому ребенка. Это должен быть только его выбор.
Рябушка Ку• 21 ноября 2016
ващет вред строгого воздержания от мяса для детского организма медициной доказан и давно
Не против• 21 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
да будет срач, а я за каклеткой с кепчуком
и чичивицы прихвачу
А-ха-ха, за каклеткой из мертвечины

Аноним Анонимыч• 21 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Автор видно лучше знает
Аннуитет• 21 ноября 2016
Странно...как это в теме не отписались все деловые, которые телевизор не смотрят..
СМСница• 21 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
якою саме медициною, дозвольте поцікавитися?
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
и еще, по поводу мяса)) у моей знакомой 3х летний сын вообще не ест мяса никакого и никогда, бабушки/дедушки в шоке - ребенок от природы не мясоед))
но он ест рыбу, молочные продукты, овощи и т.д. в общем, обычный ребенок
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2016
А чечевица не живая? Она тоже деток может иметь. Зернышки такие красивые.
Размножается,живет и тут кто-то взял сорвал высушил ,перетер и съел. Садисты.
Я из общества защиты чечевицы. я не прощу.
Вкаблучках• 21 ноября 2016
У меня в семье было даже не веганство а просто правильное питание -каши салаты орехи сухофрукты супы овощные.Это покалечило мое здоровье абсолютно,потому что я кидалась вне дома на вредности и напихалась ними жутко,ведь если бы дома были вкусненькие котлетки(пусть на пару)и кашка с подливкой ,то конфет уже бы так не хотелось.Взрослые делают сознательный выбор ,они уже многое прочитали поняли ,а дети нет!
После того как выехала от родителей ела все подряд,наслаждалась этой пищевой свободой,потому что постоянно в жутких ограничениях,пока не посадила себе все жкт.И даже сейчас не могу сидеть на голой каше с капустой...считаю нужно есть все в меру!
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ну рыба и молочка это хоть что то. Я так понимаю автор веган еще тот
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
я - та деловая, которая телевизор не смотрит)
Хомяк с пастой• 21 ноября 2016
Ответ дляНе против
А-ха-ха, за каклеткой из мертвечины

чечевица тоже когда то росла))))
Аннуитет• 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
тогда ваш ход- поучения автору
Рябушка Ку• 21 ноября 2016
Ответ дляСМСница
официальной
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
веганы - это вообще жесть((
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Ага, я ж не против - хо пусть идет конфеты ест, курочку жареную шриль, чипсы семечки сухприки майонез сосиски и колбасу (вы бы слышали, как сосед на няньку ребенка орал, когда та его накормила самой дорогой колбасой) печенье кексы торты со спредом и т.д.
Это ж все ’заботливые’ дяди/тети разрешают.
Вы прям как с Сатурна.
АнтиТроль• 21 ноября 2016
Вы можете хоть на святом духе жить, но лишать ребенка сбалансированной еды не имеете право! Если вы и ребенка держите на веганстве, то вас надо лишить родительских прав . Я бы вообще эти ваши секты запретила и детей бы отнимала у таких
Хомяк с пастой• 21 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я с вами
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляskunsi
От того вы такая злюча что голодная
и все вас бесит
Меня взбесила тупость))
Я не голодная - напилась вкусненного какао))
Вкаблучках• 21 ноября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
я с вами
Я а морковочка бедненькая капусточка картошечка,садюги блин
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляНе против
Да ререключили бы телек и все, зачем так нервничать.
Бесит то, что наслушается ’серая масса’ этих ’знатоков’ и кричит бред на каждом шагу.
СМСница• 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
і мій такий. М´яса з народження не любить, їсть лише рибу і лише білу... Тьфу тьфу та без усіляких добавок, вітамінів, БАД-ів здоровіший багатьох...