Перемелица• 21 ноября 2016
Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько
Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько глупости по телеку говорят.
Ну, реально, как не экстрасенша, которая говорит, что с 31/1января надо одеть то-то, т.к. наступает год петуха!!! Блин, ну какой петух 1января, если это кит гор и он наступает намного позже!
И сейчас "за живе", ну, бред!!! У меня на вег-ве гемоглобин 140, а 5 лет назад 110 (хотя питалась также + мясо) !!! Мне реально пофиг кто как кормит своих детей, но меня бесит когда кто-то уговаривает моего ребенка есть мертвячину. СТБ кидается в какие-то крайности! Как киндеры, макдональдс, майонез, сосиски - это можно, а как чечевица, ассортимен бобовых, соя, настоящие качественные масла и т.д., но без мяса - всё = родители монстры!!!
Фух, как бы, выговорилась))
АнтиТроль• 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
и еще, по поводу мяса)) у моей знакомой 3х летний сын вообще не ест мяса никакого и никогда, бабушки/дедушки в шоке - ребенок от природы не мясоед))
но он ест рыбу, молочные продукты, овощи и т.д. в общем, обычный ребенок
При веганстве и этого нельзя, то вообще больные люди, на них без слез не взглянешь из-за их системы питания
Вкаблучках• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Бесит то, что наслушается ’серая масса’ этих ’знатоков’ и кричит бред на каждом шагу.
Как вам повезло что вы не серая масса ,завидую прям
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
такая логическая линия от года Петуха до вегетарианства)
по поводу последнего - родители могут кушать хоть тухлые яйца Тирекса, но ребенок должен получать классически сбалансированную еду
? Это примеры)
Ну, почему все уверены, что без мяса, без шубы (то-есть без вешанья на себя ярлыка ’заказчик убийства’) качественно жить не реально?
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Это ваше личное дело, что вы не едите мяса, но мне не понятно какое право вы имеете принуждать к этому ребенка. Это должен быть только его выбор.
Ага, я ж не против - хо пусть идет конфеты ест, курочку жареную шриль, чипсы семечки сухарики майонез сосиски и колбасу (вы бы слышали, как сосед на няньку ребенка орал, когда та его накормила самой дорогой колбасой) печенье кексы торты со спредом и т.д.
Это ж все ’заботливые’ дяди/тети разрешают.
Вы прям как с Сатурна.
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
ващет вред строгого воздержания от мяса для детского организма медициной доказан и давно
хахаха
Рябушка Ку• 21 ноября 2016
Ответ дляСМСница
і мій такий. М´яса з народження не любить, їсть лише рибу і лише білу... Тьфу тьфу та без усіляких добавок, вітамінів, БАД-ів здоровіший багатьох...
ага
мой тоже не любит мясо
зато шашлык трескает в свои 4 года наравне со взрослыми и даже хлебушком не закусит
а больше ни в каком виде не ест, да, не запихать в него
мой тоже не любит мясо
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
? Это примеры)
Каким образом вы поддерживаете на нужном уровне ребенку гемоглобин? Лекарственными препаратами? Только не говорите, что на растительной еде у ребенка отличный гемоглобин
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А чечевица не живая? Она тоже деток может иметь. Зернышки такие красивые.
Размножается,живет и тут кто-то взял сорвал высушил ,перетер и съел. Садисты.
Я из общества защиты чечевицы. я не прощу.
Очень надеюсь, что вы шутите и понимаете о чем))
Рябушка Ку• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
хахаха
я рада, что вас научные данные веселят
почитайте на досуге
КротоТо• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Ага, я ж не против - хо пусть идет конфеты ест, курочку жареную шриль, чипсы семечки сухприки майонез сосиски и колбасу (вы бы слышали, как сосед на няньку ребенка орал, когда та его накормила самой дорогой колбасой) печенье кексы торты со спредом и т.д.
Вы прям как с Сатурна.
Это вы из пещеры! У вас руки отвалятся поикотовить Мясные тефтели на пару или творожную зареканку?
Вы разницу знаете между веганством и пп???
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
У меня в семье было даже не веганство а просто правильное питание -каши салаты орехи сухофрукты супы овощные.Это покалечило мое здоровье абсолютно,потому что я кидалась вне дома на вредности и напихалась ними жутко,ведь если бы дома были вкусненькие котлетки(пусть на пару)и кашка с подливкой ,то конфет уже бы так не хотелось.Взрослые делают сознательный выбор ,они уже многое прочитали поняли ,а дети нет!
После того как выехала от родителей ела все подряд,наслаждалась этой пищевой свободой,потому что постоянно в жутких ограничениях,пока не посадила себе все жкт.И даже сейчас не могу сидеть на голой каше с капустой...считаю нужно есть все в меру!
Минус вашим родителям. А другие наоборот и курочку и стейк и т.д., и че-то тоже дети не ахти здоровы... ((
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Вы прям как с Сатурна.
Вы бросаетесь в крайности. Вы как минимум как мать обязаны обеспечить сбалансированное питание своему ребенку.
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну рыба и молочка это хоть что то. Я так понимаю автор веган еще тот
Чего вы так решили?
Просто реально ГЛУПОСТЬ людей, которые считают себя мега умными пугает. И ведь 90% им верят ((
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы можете хоть на святом духе жить, но лишать ребенка сбалансированной еды не имеете право! Если вы и ребенка держите на веганстве, то вас надо лишить родительских прав . Я бы вообще эти ваши секты запретила и детей бы отнимала у таких
Вы прям как с Сатурна.
Та я вообще его не кормлю - о голодании на урине слышали? ВО штука )))))))))))))))))))) (сарказм)
Вы прям как с Сатурна.
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляСМСница
якою саме медициною, дозвольте поцікавитися?
Тра-ди-ци-он-ной
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага, едят мертвеччину чечевицы))
Вкаблучках• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Это не обязательно,у нас есть и конфеты в пределах нормы и редко отбивную,все гуд.у подруги на пп невылазят с больниц вообще ,алергия постоянно,конфет дети не видели,жареного бульйонов тоже.
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Что-то вас в крайности бросает.
Либо вообще без мяса, либо нашпигованную антибиотиками курицу или зажаренный стейк. А можно, например, самим вырастить курочку или кролика и приготовить в духовке, отварить или потушить без масла. Как по мне, это лучше чем запихиваться орехами
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Реально, что? все считают, что если я не ем мяса - я больная веганка?
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
? Это примеры)
Ходить с такой чушью в голове - это качественная жизнь?)))
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
? Это примеры)
Конечно, можно жить без мяса... родителям.
Ребенку же необходим полноценный белок.
Есть исключения, когда мясо дети не любят, например, мой брат уже очень взрослый мальчик, но куриное на дух не переносит.
Я же мясоед, как и дочь. Было бы преступлением пытаться сделать из неё вегетарианца. Тем более, у бабушки слезы текут от умиления, когда видит, как внучка стейк уминает
Ребенку же необходим полноценный белок.
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Ага, я думаю иногда
Рябушка Ку• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
если вы не даете мяса своему ребенку - да, больная веганка
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
не знает))
У нее на тефтельке ярлык ’заказчик убийства’
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, раз вы запретили говорить - не буду.
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Пречем тут веганство? Я где-то кого-то призывала стать веганом?
СМСница• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль

Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
То-есть, вы говорите, что классный и богатый рацион, но без мяса - это крайность?
Перемелица
• 21 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Ну, конечно... у подруги-веганки))))