Перемелица• 21 ноября 2016

Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько

Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько глупости по телеку говорят.
Ну, реально, как не экстрасенша, которая говорит, что с 31/1января надо одеть то-то, т.к. наступает год петуха!!! Блин, ну какой петух 1января, если это кит гор и он наступает намного позже!
И сейчас "за живе", ну, бред!!! У меня на вег-ве гемоглобин 140, а 5 лет назад 110 (хотя питалась также + мясо) !!! Мне реально пофиг кто как кормит своих детей, но меня бесит когда кто-то уговаривает моего ребенка есть мертвячину. СТБ кидается в какие-то крайности! Как киндеры, макдональдс, майонез, сосиски - это можно, а как чечевица, ассортимен бобовых, соя, настоящие качественные масла и т.д., но без мяса - всё = родители монстры!!!
Фух, как бы, выговорилась))
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
То-есть, вы говорите, что классный и богатый рацион, но без мяса - это крайность?
опишите завтрак/обед/ужин ребенка, не заглядывая в гугл
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Что-то вас в крайности бросает.
Либо вообще без мяса, либо нашпигованную антибиотиками курицу или зажаренный стейк. А можно, например, самим вырастить курочку или кролика и приготовить в духовке, отварить или потушить без масла. Как по мне, это лучше чем запихиваться орехами
Зачем? Зачем есть мясо и быть (как ни крути) убийцей, когда можно великолепно жить без мяса?
Это у мясоедов крайности))
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Самое смешное, что люди-вегетарианцы как правило живут в клетушках (квартирках) в мегаполисах, жизнь вне города видели только на картинках, работают наемными рабочими и исправно платят все налоги. Меня умиляет такая деланная ’натуральная натуральность’)))
ПироженкА• 21 ноября 2016
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Ходить с такой чушью в голове - это качественная жизнь?)))
С какой чушью? Я разве кого-то к чему-то призывала?
Тут 99% даже не въехали в суть поста))
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Тут 99% даже не въехали в суть поста))
Вам просто сразу нужно было успокоить нас, мясоедов, уточнив, что ребенок ест и рыбу, и творог, и яйца...
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно, можно жить без мяса... родителям.
Ребенку же необходим полноценный белок.
Есть исключения, когда мясо дети не любят, например, мой брат уже очень взрослый мальчик, но куриное на дух не переносит.

Я же мясоед, как и дочь. Было бы преступлением пытаться сделать из неё вегетарианца. Тем более, у бабушки слезы текут от умиления, когда видит, как внучка стейк уминает
У вас работает желудок и ощущение удовольствия,
а у др. людей мозг и душа. (’Криво’ написано, но может вы поймете)
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
если вы не даете мяса своему ребенку - да, больная веганка
А вы ’серая масса’ (((
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Тут 99% даже не въехали в суть поста))
с той на которую я ответила))
Про качество жизни и ярлыки убийцы, вы же понимаете, что 90% людей считают это бредом?))) Вегетарианцы всем нравятся пока не начинают орать на каждом шагу о своем веганстве)))
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Это у мясоедов крайности))
ой...ну вот ужасно...я не знаю, с какой Вы планеты, меня, допустим больше удивляет, когда люди друг друга грабят и убивают, у нас в стране это сейчас, по-моему, больше актуально.
Признайтесь себе, вам так удобнее и вы среди остальных на этой теме спекулируете. Не едите мясо- не ешьте. Это Ваши проблемы, только не надо других грязью поливать.
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем? Пост прочтите - я не призываю становится вегатарианцами))
Хотя... все как у вашего, только без мяса))
Блинчик Мой• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
вот это и есть крайность. А ведь может работать и все вместе, не думали? Такие слова как ’гармония’, золотая середина’, ’равновесие’ Вам не знакомы?
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ого, да вы ’знаток’)))
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
у вегетарианцев ЖКТ не работает? почему люди считают, что раз едят овощи, то непременно есть отличия в сознании?
почему вы вместе с нами в клоаке интернета, а не в лесу на свежем воздухе?

вегетарианец ничем ровно не отличается от мясоеда, если не считать его иллюзорной уверенности, что он другой
Мелочунь• 21 ноября 2016
Какое счастье ,что моя маман не входила в вегасекту ..и не травила меня морковными котлетками и стейками из кабачатины
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Ого, да вы ’знаток’)))
Исключительно мои личные наблюдения. И дети таких родителей потом вырастают и питаются сосисками в тесте и шаурмой.
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Вообще-то никого я не поливала - на меня наехали и я ответила.
Вы тоже не поняли суть поста))
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вот, наконец, до вас немного дошла суть моего поста. Развивайте мысль.
Мелочунь• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Это у мясоедов крайности))
Потомуша человек по природе своей хищник

об этом говорит наличие клыков и пищеварительной системы адаптированной на расщепление животного белка
Пончик Солнечный• 21 ноября 2016
Судя по тому что вас с психикой не все нормально , вегетарианство не пошло вам на пользу Скушайте каклетку и узбогойтесь нервная тетя
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Чуток не соглашусь - отличается тем, что отказывает себе в удовольствии есть мясо, носить шубы. Тем - что он больше делает для пррироды и окружающего мира.
НО, к сожалению, некоторых веганов заносит и они становятся, как представители МЛМ, а это многих раздражает.
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМелочунь

По природе своей -
Анка-пулемётчица• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
А вы ’серая масса’ (((
автор полностью вас поддерживаю. Живут повадками животных,когда хочу ем...что хочу ем...а что с чем совместимо- даже не думают(((
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Не стоит судить и да не судимы будете
Пончик Солнечный• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
По природе своей -
мы уже поняли что кроме смайликов умишка то на больше не хватает
хорошо хоть смайлы есть
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Вы тоже не поняли суть поста))
Не поняла. То вы поливаете грязью ’любителей мертвячины’, то СТБ; я телевизор не смотрю- зачем свое время тратить на глупости?) Вот цель вашего опуса какая? Все не ешьте мясо?
Пончик Солнечный• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Не стоит судить и да не судимы будете
так это вы здесь всех судите, мы вас не трогаем