Перемелица• 21 ноября 2016

Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько

Блин, как меня бесит СТБ - вот реально, они столько глупости по телеку говорят.
Ну, реально, как не экстрасенша, которая говорит, что с 31/1января надо одеть то-то, т.к. наступает год петуха!!! Блин, ну какой петух 1января, если это кит гор и он наступает намного позже!
И сейчас "за живе", ну, бред!!! У меня на вег-ве гемоглобин 140, а 5 лет назад 110 (хотя питалась также + мясо) !!! Мне реально пофиг кто как кормит своих детей, но меня бесит когда кто-то уговаривает моего ребенка есть мертвячину. СТБ кидается в какие-то крайности! Как киндеры, макдональдс, майонез, сосиски - это можно, а как чечевица, ассортимен бобовых, соя, настоящие качественные масла и т.д., но без мяса - всё = родители монстры!!!
Фух, как бы, выговорилась))
Мелочунь• 21 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Судя по тому что вас с психикой не все нормально , вегетарианство не пошло вам на пользу Скушайте каклетку и узбогойтесь нервная тетя
А они реал все нервные неадекваты ..О чем и говорить ,если дисбаланс по пит веществам ..что сказывается на нервной системе ,да и организме в целом
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
мы уже поняли что кроме смайликов умишка то на больше не хватает
хорошо хоть смайлы есть
мы? Ого, как вы о себе!
Блинчик Мой• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Вот, наконец, до вас немного дошла суть моего поста. Развивайте мысль.
по-моему Вы много на себя берете
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Не поняла. То вы поливаете грязью ’любителей мертвячины’, то СТБ; я телевизор не смотрю- зачем свое время тратить на глупости?) Вот цель вашего опуса какая? Все не ешьте мясо?
Нет.
- Фильтруйте инфу.
Пончик Солнечный• 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
это как в анекдоте о геях, сиди себе и жуй травку а нет надо всем мозги вставить
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
так это вы здесь всех судите, мы вас не трогаем
? коХда? КоХо?
Пончик Солнечный• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
мы? Ого, как вы о себе!
ви не видите других клиентов не в вашу пользкэу только мой? У вас видимо и со зрением проблемы....
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Какое счастье ,что моя маман не входила в вегасекту ..и не травила меня морковными котлетками и стейками из кабачатины
Мелочунь• 21 ноября 2016
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
То-то я сегодня слушала, как, точно не вегатарианка, истерику из-за колбасы закатила в маге)))
Вы же врач - установите и ей диагноз?
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Каша в голове, которую сиё гордо именует ’очищенным сознанием’)))
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
по-моему Вы много на себя берете
Неа, вообще ничО не беру, в данную минуту
Пончик Солнечный• 21 ноября 2016
Растения тоже чувствуют боль. И что скажете?https://vseonauke.com/658391563193027000/uchenye-d...
ПироженкА• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Вы же врач - установите и ей диагноз?
Чойта?))) Колбаса вся из сои и туалетной бумаги)))
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ой, а что - кому-то не ответила?
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
И вы не поняли((
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Нет.
- Фильтруйте инфу.
Потрудитесь объяснить- о чем вы? Вот, хотя бы мне, человеку, который не смотрит телевизор и ест мясо. Суть вашего посыла, что вы хотите донести? Не кормить вашего ребенка мясом? Да я и не думала, питайтесь чем хотите. Год красного петуха- омг что это??? СТБ- зло? Да, зло. Сама не смотрю и вам не советую. Какую инфу мне фильтровать?
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Не вслушивалась))
Ой, ща чЁ напишу ))) - рыбу, родительскому коту, покупала)))
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
В самом начале написано:
они столько глупости по телеку говорят.
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Смешные они, правда?))
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
В самом начале написано:
они столько глупости по телеку говорят.
ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО СМОТРИТЕ?))) мазохизм?
Мелочунь• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Вы же врач - установите и ей диагноз?
Ну ,наличие животного жира в организме (в разумных пределах ессесно ) еще не свидетельство здоровой психики ..Но как один из аспектов и немало важный
пышка_мышка• 21 ноября 2016
Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО СМОТРИТЕ?))) мазохизм?
Так надо ж знать - чем народ ’кормят’ (в переносном смысле) ’сильные мира сего’ )))
Xвостокрутелка• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Чуток не соглашусь - отличается тем, что отказывает себе в удовольствии есть мясо, носить шубы. Тем - что он больше делает для пррироды и окружающего мира.
НО, к сожалению, некоторых веганов заносит и они становятся, как представители МЛМ, а это многих раздражает.
Ок, но всё-таки можно больше конкретики, а не общих фраз. Что лично вы, как ярый веган (или вегетарианец?) делаете для природы и окружающего мира?
Мечты сбываются• 21 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
И что вам это даст? Ну вот узнали, ок. Что вы будете с этой инфой делать дальше? Добьете себя на советчице?
долой_лама• 21 ноября 2016
- Залізні нерви
- Ні, просто з магнієм міцніші.
Магне В6 и нерви в порядку.
ЦыбаФу• 21 ноября 2016
зачем это здесь, поднять самооценку?
’серая масса’, ’у вас желудок, у других душа’, ’99% не поняли суть’ ’ярлык убийцы’ - да тут мания величия проклевывается или это уже орторексия или так ’вкусненное’ какао вштырило натощак, даже зожники адекватнее себя ведут, хоть их тоже распирает от собственной уникальности.
зы. пинчуковский говноканал не смотрю и не смотрела
ЦыбаФу• 21 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
надо знать, чем дышит враг, ведь убийцы кругом.
автор Перемелица • 21 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Интересно, где я написала, что я ярый веган?
Честно, не было цели пиарится, да и слость не СТБ уже прошла и писать много - лень. Но, пару кину: не ем живых существ (соотв не поддерживаю убийство), не ношу шубы (тем самым не только не поддерж убийство, но и не поддерж насилие и издевательство над красивыми, умными, нежными, милыми, нежными животными, которые умеют любить), помогаю приюту деньгами стерилизовать бродяч. живолтных (тем самым их станов меньше), провожу утренники в дет доме - правда, редко(((, никого не принуждаю не есть мясо (и в посте не принуждала - советч. сами это напридумали) ну, и др.