У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
Стрекозей• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Кто на майдане? Все, у кого проблемы с платежками, сидят в этой теме, и поливают дерьмом тех, кто когда-то имел смелость что-то в этой стране изменить. Еще раз говорю, вас только с этой темы на несколько майданов хватит. Почему сидите? Флаг в руки и вперед. А то выедет еще какое-нибудь стадо, и опять вас не туда заведет.
а зачем? кто их просил менять то, что и так было хорошо?!
Стрекозей• 21 ноября 2016
Ответ длявельвет
Зачем, зачем было что то менять!? Зачем было свергать законноизбранного президента, срок президентства которого почти заканчивался? Народу нетерпелось иметь что? Получить что? Чего честным патриотам страны не хватало!? Сейчас они это имеют в избытке?
под каждым словом!
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
да это был план Шатун, медвежья услуга народу Украины от бомжей в центре Киева

Разведка Маша• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Вообще если все истинные патриоты Украины, сдадут по одной почке и половине печени, мы не только погасим долг МВФ но и сможем прокредитовать пару небольших стран, так что патриоты в очередь, пора сказать Рашке нет!!

А если еще и депутаты поучаствуют.... прям, страшно представить, кому будем помогать. Швейцарии, что ли?
Умничка-помощничка• 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А че, обогреватель раньше не купить было, майдан должен был дать пендель?
Какай обогреватель? Вы в себе? Или сами придумали сами предложили(( Нафига мне обогреватель?
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
не выйдет, здоровье у избранников и их семей не ахти, мобилизация показала
да и с психическим здоровьем судя по новым законам печаль
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Нормальному человеку в голову не могло прийти, что можно коктейлем Молотова в Беркут запускать, танки на мирные города нацеливать и людей заживо сжигать. Люди из одной страны и общего информационного пространства, представить себе не могли, что рядом находятся кровожадные и бездумные особи.
Пашинский, Парубий, Турчинов - очень скоро в этой истории все встанет на свои места. Вот только Украина, да, она станет в новой истории, очевидно, федерацией...
Ну ниче се• 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
Так помимо дохода еще не должно быть больше кв м чем положено,а еще если еще есть недвижимость и прочее. А если покупка за прошлый год была единоразовая на 50 тысяч гривен и субсидии не видать.
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Украина уменьшилась, тут бы хоть на часть федерации какой нить хватило
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
частный дом всегда дороже содержать, чем квартиру. ваш единственный плюс - вы сами регулируете ваши расходы. в многоэтажке многие вынуждены за еле-теплые батаре платить на 100%. поэтому, съезжайтесь в вашем доме все в одну комнату, как во времена 1917-1922 гг., и только ее отапливайте. сэкономите
Неправда. Частный дом - новый, утепленный - 180 м=70 м в панельке на оболони. Имею и то, и то, сравниваю. Коммуналка одинаковая!!!
Засомневаю• 21 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
мерзнемо:(
На субсидію не подаю, так як трохи підторговую в інтернеті, не хочу підписувати під бланком згоду на перевірку всіх моїх даних
Подавайте на субсидію. Ваші дані ніхто не будо провіряти.
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Я пришла к выводу,что ком-ные в нашей стране сильно завышены.например : у нас уже около 10 лет автономное отопление.Квартира 3-хкомнатная. В месяц за газ никогда не платили более 300 грн,использовали в месяц (зимой) 200-220 куб. УПодруга за квартиру,такую же,по планировке,кв.метрам,на том же жилом массиве платила за отопление около 480 грн в месяц. Сегодня мне за газ (те же 200 куб в месяц) нужно заплатить 1500 грн,подруге за отопление - 800-900 грн. Вопрос : теплосети дешевле,чем мне обходится газ ? Почему я так много плачу ? Таких,как я по стране миллион. На форумах не сидят люди из деревни,которые давно топят газом(ибо он был дешевым) и выбросили свои печки. Получается за отопление плохенького сельского домика нужно отдать 2 тыс грн в месяц ? Не до х-ра ли ? В стране есть свой газ,которого хватит на нужды населения
Нам этот газ тоже тулят по цене Российского!!! Ничего личного, только бизнес
Разведка Маша• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
это то антикоррупционное бюро, глава которого квартирку купил за несколько сот тысяч $ ?
Это уже мелочи. Ведь оно создано? Надо гордиться! (Не смогла дослушать речь...хотя я лояльный человек и ко всем правителям относилась уважительно,хоть их и не выбирала( советское воспитание)
Засомневаю• 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Не знаю що вам сказати. Ось так....
Доречі у нас так нагоряло багато коли були завоздушені батареі..Газу брали багато а гріли мало..
Незнакомлюся• 21 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
так вы сами же дразнитесь - вы поправились на воде и сухарях собирая на турцию?? ну вы серьезно? у вас просто был доход превышающий потребности, а теперь доход меньше - и вы используете раннее заработанный излишек. всё.
И да - ’дешевая турция’ это звучит как ’так а что мне красной икрой давиться и не запить мартини??’ для большинства рядовых украинцев
Всё, извините, я вас больше не буду трясти . вы правда бедная, дите полуголодное, а государство грабительское. Сдаюсь.
я поправилась, т.к. у меня месячные не проходили 3 недели, назначили лечение, я поправилась. Вы удовлетворены? не? может, справку показать? И не смешите мои ботинки. Доход в 20 тыс - это не доход, превышающий потребности, а доход, позволяющий жить без излишества, но питаться сбалансированно и качественно более-менее, одеваться не в крутые бренды, но не в китай или секонд...позволяющий раз в неделю всей семьёй ходить в кино или пиццерию...и отдыхать на море раз в год. Зато теперь нужно носиться в поисках акций на продукты, быт.химию и т.д крутиться как уж на сковородке. Вы серьёзно, что доход 20 тыс при таких ценах позволяет жировать?)))))))))))))))И да..раз уж так у вас всё розово...у вас какой доход?
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
О дааа...вы себя забыли приписать к кому -либо!вы чьи будите? Серая масса безликая ?или ярый патриот массовик -затейник?
О себе я написала, потрудитесь найти и почитать. Хоть что—то сделайте сами:)
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, это не до х-ра. Почему вы так считаете? Правительство и пошло на эти непопулярные меры, чтобы привести страну к энергетической независимости. А вы как думали? Что будете всегда в одних трусах пр плюс 25 в доме скакать? Все, халява в виде газа по ссрвской цене закончилась. В современном мире за все нужно платить, в том числе и за ресурсы. Нечем платить - продавайте жилье, сьезжайте в меньшее, не можете продать - езжайте в село, там работы хватит.
В селе лес закончиться очень быстро!!! Чем топить? Газом по 7 тыс? А вам квартирку?
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
просто з квiтня 2017 року при розрахунку субсидiï будут брать до уваги депозити, i запропонують повернуть необгрунтовану допомогу держави за три роки в подвiйному обсязi, все буде добре
Разведка Маша• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Ну хоть для опытов куда нибудь сдадим их( все равно их очень много)
Кожугетовый ансамбль• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
пора платить за борщики с пирожками, которые киевляне бомжам и деградантам носили в 13 году... бумеранг

Как-то во времена майдана ехала в тралике. Киев.
Пьяное чмо, в замызганной одежде начало орать, что оно с майдана, что нас защищает и ему теперь все должны..... Как же приятно было наблюдать и участвовать в действии: ’как же вы достали своим майданом’. Высказались все! Чмо утихло. Это я к тому, что нельзя судить всех киевлян. Поверьте, даже из моих многочисленных знакомых, майдановцев единицы.... Жаль, что теперь к этому беспределу всех киевлян приписывают. Очень жаль(
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я пойду. А за кого? Я против не умею, вернее, не вижу смысла
Здесь все за Януковича. Скучают. Как вам кандидат?
Вилами по воде• 21 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
всё что вы перечислили ( а так же гормональное лечение - тоже оочень не дешевое) это и есть - повод НЕ давать субсидию. Я обещала оставить вас в покое, так что оглянитесь вокруг - у вас всё в шоколаде.
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Не расписывайтесь за всех. Вы мечтаете о совке и халаяве, которая была в нем, ибо работать не умеете и не хотите, вы думаете, госудасртво будет, как и раньше, дотировать ’Нафтогаз’, чтобы вы копейки за газ платили, ага, счаз. Говорю же - кончилась халаява, если хотите халявы - это вам в Мордор.
Дура. Государство дотирует олигархов. Точка. Твоя коммуналка- в карман дяде, который вдруг решил, что все трубы, провода, столбы, тэц, облэнерго- его, а строили все это твой дед и отец, отаке
Пыхтелка• 21 ноября 2016
нi в однiй краïнi ЕС нема субсидiй i соцвиплат для власникiв нерухомостi
так шо хочете субсидiй, будете без житда
точнiше зможете орендувати у держави бивше житло

Файна цьоця• 21 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
нет не по цене российского. Они отказались. Покупают словакский газ , который на самом деле российский, который идет реверсно. Но как газ может идти по трубе в словакию,а потом обратно к нам никто не может сказать. Нет трубы обратной, есть только одна труба, по которой идет газ только в одну сторону.
Это кого за дураков держат? А?
Так вот. газ российский дешевле. Мы покупаем у словаков дороже. Вот по нему нам и считают.
Ну про добычу нашего газа уже вообще молчу
они ж рапортовали, что на нужды хватает.
короче, вот
Это кого за дураков держат? А?
короче, вот
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Да ,я расписываюсь за всех ,за всех ,кто не получил интоксикацию головного мозга на Майдане ..За тех ,кто хочет платить копейки за газ ... и не боятся завтрашнего дня ,верить в светлое будущее своих детей
СССР моя Родина !!!
P.S...госдеповских троллей еще не сняли с зарплаты ?
СССР моя Родина !!! P.S...госдеповских троллей еще не сняли с зарплаты ?
Трамп сказал уже- грантоедов - на фиг
Незнакомлюся• 21 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
наконец, я поняла. вы просто прикалываетесь))) так бы и сказали, а не нервировали и без того нервного в последнее время человека)))С чю в последнее время проблемы((((
Железный коготь• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да,теперь же ж все додатации по карманам пихать можно и махать в Вашингтоне ручкой
.мы действительно газовонезависимы,покупаем рос газ,в той же трубе,только в обратном направлении,главное ЧЕРЕЗ ЕВРОПУ
,ото там лохи,продавать нам по себестоимости,мы ещё и за них приплачиваем
А ещё мы ВОРУЕМ Российский газ!!