Тумба-юмба• 24 ноября 2016

Я счастлиа счачтлива счастлива..... спасибо богу.))))

Ребенок оказался здоровым, хотя были страшные предпосылки. Просто распирает от радости.
Пугачиха• 24 ноября 2016
растите здоровыми и счастливыми

Капуста Маша• 24 ноября 2016
lina000• 24 ноября 2016
Дай Бог здоровья всем деткам!
Коко Шанель• 24 ноября 2016
Супер,рада за Вас!Всем здоровья!
Трахтибидох• 24 ноября 2016
Слава Богу! Здоровья Вашему ребеночку!
На Тка• 24 ноября 2016
от души поздравляю -представляю, как Вам сейчас хочется летать! И шампанского)
Федорино Горе• 24 ноября 2016
Как Я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый вопрос , когда от наркоза проснулась: есть ли позвоночник.
На УЗИ- поставлен диагноз, что ребенок мутант и нет сформированого позвоночника. Киев.
Пидченко переделал анализы, но страх остался.
NатаLия• 24 ноября 2016
Слава Богу!
Федорино Горе• 24 ноября 2016
Теперь массаж груди, молочко и растить здорового и успешного Человека!
Автор, а Вы уже МАМА!
Еще одной Мамочкой мир стал прекрасней.

Кинг-Конгша• 24 ноября 2016
Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья и счастья! Пусть все детки будут здоровенькие!
Isa Dora• 24 ноября 2016
Манька Галченок• 24 ноября 2016
Ну хоть бы Богу с большой буквы написали, чесное слово(((
Остановщица• 24 ноября 2016
после походов к неврологу нашей поликлиники, думала свихнусь...а она все подозревала и подозревала у ребенка страшные диагнозы. Больше не пойду, ни один диагноз не подтвердился! Слава Богу!
Плюшевая дыба• 24 ноября 2016
ПОЗДРАВЛЯЮ автор И вас и вашего ребеночка. Вас за то что вы счастливы. Ребеночка за то что здоров.
Хоть у меня сын не совсем здоров, да и еще сейчас вирусняк подхватили ( тепм 39.8 )
Я тоже очень счастлива- он горит весь ночью, ждем пока подействует лекарство, а он меня обнимает за шею и говорит: ты самая любимая и дорогая мамочка в мире. И у меня тут силы как прибавилось, до утра скакала возле него, то водички, то таблетку, то в туалет.
У ра Я счастлива, пусть все будут счастливы, здоровы..... это класссно
Светка-пипетка• 24 ноября 2016
Девочки, а у меня через несколько дней первый скрининг- начиталась интернета, все трясёт. Мне 34 и пишут, что в таком возрасте эти программы выдают всем плохие результаты
irina12345• 24 ноября 2016
Поздравляю
Italyborse• 24 ноября 2016
Поздравляю
автор Тумба-юмба • 24 ноября 2016
Ответ дляНа Тка
Дааа, прям хочется всему миру рассказать...
автор Тумба-юмба • 24 ноября 2016
Спасибо всем. Счастья вам. В который раз убеждаюсь что здоровье самое важное в жизни

Innag• 24 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Он не информативен. Так что иди амниоцентоз либо не тратьте деньги. Честно. Пидченко так сказал
tania.simka• 24 ноября 2016
Очень за вас рада! Здоровья вам и вашему малышу!
Чукча Мукча• 24 ноября 2016
Железная тетя• 24 ноября 2016
Автор я за вас рада, но родить здорового ребенка, это не значит что он таким и останется.
НуКаНаКа• 24 ноября 2016
orel9• 24 ноября 2016
путь Бог Вас хранит!
Стеклянная мышь• 24 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем Вы так?
Катастрофа• 24 ноября 2016
Рада за Вас! Я знаю, как это окрыляет!
Посудомойка• 24 ноября 2016
Поздравляю Вас и понимаю! Мне тоже ставили высокие риски по СД всю беременность, на амниоцентез не успела по срокам, вторую часть беременности прорыдала, но слава Богу и св. Матроне ребенок родился здоровым. Растите здоровыми и счастливыми! Сильного Ангела-Хранителя!
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2016
Автор, ура!!!!!!!!!
Я хочу вас крепко-крепко обнять и прыгать вместе
Колупалочка• 24 ноября 2016
Автор поздравляю Вас! Всем здоровья и счастья!
Вы уже стали мамой или результаты амниоцентеза пришли?