Перемелица• 27 ноября 2016
как вы реагируете на людей в масках на улице и транспорте?сами носите?
сейчас период вирусов, я в положении.А нужно ездить и в больницу, и на работу.В метро все то чихают, то кашляют и тд.Решила ездить в маске.Но это тааааакое редкое явление, все будут глазеть 10000%, но выхода нет.
Ваше мнение, есть ли смысл вообще в ней?вы сами носите ее?
Ответ дляПеремелица
посоветуйте тогда, как в этот период не подхватить застуду или ветрянку ту же?я не болела
сидеть дома и никуда не выходить :D
все что попадает в дом - стерилизовать :D ни с кем не общаться. а лучше залезть в барокамеру.
я не стебусь, это правда.
от вирусов страховки не существует.
разве что прививку можете сделать от гриппа.
и то, это будет работать только на определенный штамм.
я не стебусь, это правда.
от вирусов страховки не существует.
Перемелица
• 27 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
привику сделать от ветрянки. В нос растительным маслом.
уже беременная, какая прививка ?
Тетя из министерства• 27 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
уже беременная, какая прививка ?
нда? Не дочитала. Никак не застрахованы, даже сидя дома. Думать надо до.
Банан-барабан• 27 ноября 2016
Автор, никак Вы не застрахуетесь от этого. Чему быть - того не миновать! Придерживайтесь основных правил по типу меньше находиться в людных местах, не перемерзать и т.п. - но это не гарантия.
Мусик Пусик• 27 ноября 2016
Я при беременности мазала себе в носу бороментолом или оксалиновой мазью. Работала с людьми и не заболела.Какраз 2-й и 3-й триместр на осень, зиму выпал. Работала среди людей до 34-й недели. Мыла часто лицо, руки.
Не против• 27 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
почему?может я неправа, объясните мне
Заразиться можно и через слизистую глаз... Поэтому маска не спасет... Но все же для профилактики, по приезду на работу или домой, промывайте нос физраствором. В идеале еще хорошо и горло прополоскать, и умыться. Но это реально только дома после работы...
Khovanskaya• 27 ноября 2016
Одеваю маску кода приходится ехать в метро или идти в поликлинику. По фиг, кто как смотрит,-они же мне лечение при орви с осложенениями на 5-6 тыс грн не оплачивают.
Вездевлазиющая• 28 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
а как тогда уберечь себя?
Гулять в малолюдных местах) Я с работы ушла как забеременела - с детьми можно всякого нахвататься, а еще дорога туда-обратно. Если вам позволяет бюджет, тоже советую.