Чумачечая_• 04 декабря 2016
А ЭТО работает! Соседи сверху
Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
одна умнее другой
ой а все тут такие праведные, пока вас не коснулось...а то похлеще будете..фу аж тошнит..
Сижу на стуле• 04 декабря 2016
А у нас алкаш под нами живет. И любит в три ночи Рамштайн врубать, и пустыми бутылками по пустой квартире в футбол играть. Соседи и клей ему в дверь заливали и записки писали, и ментов вызывали, а ему по баробану.
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой та я вас умоляю,милиции пофиг. Дальше двери они (соседи) вам ничего не сделают, а вот вы их месяц подержать на рамштайне вполне можете)))
Через 20 минут включу. Сама же пойду смотреть фильм в другую комнату :)
Стриптизерка• 04 декабря 2016
Я так своим раз после бурной новогодней ночи мстила.их спальня как раз над моей комнатой, где муз центр стоит.я подождала пока они часов в 7 утра уляглись, включила музыку и пошла гулять на улицу. вот уже лет 10 как тишина по ночам.
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И совсем не предсказуемо. Ну совсем!
Подруга не удивилась. Она знает эту даму по детскому саду. Говорит она на 2 полушария больная
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
Фу. Сленг у вас базарный. Такая себе тетка с сотню кг, с запахом селедки. Вам вернется ваша подлость и брехня.

Шта? Во мне вообще то 51,2 кг сейчас! И пахнет от меня дольче вита!
Не я это начала, СОСЕДИ СВЕРХУ! А я просто НЕ ТЕРПИЛА!
Да Щас же• 04 декабря 2016
Вы просто ненормальная. До 22 вечера я творю у себя в квартире что хочу. Если мне или моим детям вздумается долбить по полу кастрюлей то я буду это делать. И моя соседка снизу не снизошла до того чтобы включать дрель в любое время кроме как с 14 до 16. Именно поэтому я разрешаю прыгать и скакать до 9 вечера. А если бы снизошла, то кастрюлю так и быть, забрала бы. Но очень сомневаюсь что связала бы двух активных детей дабы не бегали. Походу автору темы нервишки бы полечить в санатории
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляSAFI1807
Спасибо за отличный совет,как проучить соседей.Премного благодарна!Верхние соседи мои еще лучше!Дети допрыгались до того,что прорвало отопление!Труба лопнуло.Затопило 3 этажа !и это в мороз.А еще любители мусор выбрасывать через окна..5 этаж.
Всегда пожалуйста и удачи вам с этим делом. Надеюсь научите их правилу хорошего тона
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а кто знает, можно ли так сделать с соседями снизу?
Вместо кастрюли сабуфер попробуйте
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляБоевая
Да, и что? Я тоже все время в компе торчу, мне надо на что-то жить, а ребенок практически предоставлен сам себе. И что?
В сад хотя бы отдайте, чтобы при матери сиротой не рос.
И то.
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Они ПЕРВЫЕ начали
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671797
Я б на месте соседей открыла кран с водой
И уехала бы на выходные
А потом платила по суду рассрочку по 100 грн в месяц ,как малоимущая))
И уехала бы на выходные
Бабка-ежика• 04 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Хочу посмотреть на СЭс в час ночи
я уже писала, кого вызывать, если шум ночью. если интересно найдете
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Всю тему не читала, выборочно, но очень хочу попросить всех: и тех кто орехи колет круглосуточно, и детей своих ублажает вседозволенностью, и тех кто думает что ходит на цыпочках, и тех кто думает что подъезд и тамбур стерпит всё-топот, ор, бычки в подъездах и вонизм от курева, и прочих граждан. Господа, помните что с 8 до 23 вы конечно имеете права в своих апартаментах делать что угодно, но человек и днем может спать с ночной смены, болеть, не переносить вонь и бычки под ногами. И от вас не убудет если в общем домовладении вы будете уважать не только себя, а в большей мере других, и если каждый начнет с себя, то не будет подобных тем, кастрюль и рамштайнов с сипултурами(второе кстати эффектнее) будет. Буду рада, если мой посыл дойдет до всех и приживется в быту
Сепультуру берем на заметку)
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а будут вам мстить, и два и три месяца держите на рамштайне
После суток с открытым краном рамштайн отойдет на задний план . Подругу залили так . Ремонт делает с нуля. Электрику тоже меняет
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
Этовам с соседкой повезло.
а так ваши дети -ваши проблемы.
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
А как Вы можете предложить решить ситуацию? у меня грудной ребенок, он постоянно пугается и орет всю ночь. Соседи так сверху сума сходят сутками- музыка,визги, гитара,барабаны. 15000 раз к ним ходили и просили по человечески, они не реагируют. Менты на вызовы тоже не приезжают.
Предложите по умному решить конфликт
В вашем случае нанять воротилу и пусть припугнет доходчиво.
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Предложите по умному решить конфликт
У меня если б при младенце такое устраивали, пошла б им лично дверь высадила, ей Богу.
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну тут можно и в суд сходить....
Янка-угомонись• 04 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Поздравляю. Я читала вчера Вашу тему. Интересен был результат))). Тоже думала, что могут полицию вызвать))). Автор, приезд полиции в таких случаях стоит 80.00 грн админштрафа))). А наглецов ставить на место надо.
И вы вместе с автором искренне считаете, что поставили кого-то на место? Дети будут прыгать и бегать с удвоенной силой над головой автора и ничегошеньки она с этим не сделает. Беруши автору в помощь )))
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
а мне вот интересно, что умный человек, может предложить
я уже и в ментовку заявы писала и звонила в службы по детям( не помню точное название) потому что не нормально когда по трое суток там тусят, а маленький ребенок орет в захлеб часами, при том что когда они орут и поют ночью, дите находится в той же квартире. Понятно что здоровый взрослый человек не может три дня бухать и не спать. Либо алкоголики либо наркоманы
Ужас, в районный или городской отдел опеки, нарушаются права ребенка. Они его и прибить в наркоманском угаре могут.
На горячую линию министерства соцзахысту. Здесь уже вопрос не шума, а жизни того ребенка, который как в клетке с полоумными.
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ну я думаю, если та соседка совсем дура то она именно так и позволит делать детям, но тут тоже можно пойти с другой стороны..ведь дети не взрослые, а перепугать в 2 часа ночи стуками по батарее ведь тоже можно, и кому только будет от этого хуже? правильно, только детям...
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну тут можно и в суд сходить....
И? Обяжут выплатить . Я согласна . Процент от минимальной зарплаты . НетУ у меня денех сразу оплатить . Я бы согласна да сама пострадавшая....вот по чуть чуть смогу . Годиков так надцать...
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Так же автор может включать днем на всю мощь музыку и советовать детям бируши в уши.
Янка-угомонись• 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Судя по нервным ответам автора, ей и дневных детских скачек будет достаточно для нервного срыва. Да и варианты прослушивания музыки для соседей снизу тоже существуют.
Козяка-маляка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Чувствую, и я за кастрюлей пойду. Заколебали. Наверху живет семейство с девочкой лет 3-4, которая может в 11 ночи скакать на пол с дивана или рассекать на самокате. Бороться уговорами бесполезно, соседи азербайджанцы, на все беседы делают морды кирпичом, типа моя твоя не понимать, мы по вашему не понимаем.
ооооо, кстати, на прошлой квартире азеры сверху заселились и мужичонка поколачивал жену и та орала на полдвора благим азербайжанским языком, Было страшновато- вызывали полицию, а тот двери не открывал и посылал их русским матом. Капец!
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну так можно квартиру поменять, а эту продать как минимум цыганам)))
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Те кто кран открывал,проштробили дырку в потолке и шланг вставили в нее?
ниче что у них тоже все плавало
Козяка-маляка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вы не внимательно прочитали. Они шумели весь день с перерывом в полтора часа. Когда я к ним поднялась малый выбежал с штукой такой железной в которой орешки делают. Представляете он этим колотил по полу. У меня такой шум стоял! Ближе к вечеру дети начали мячом бить по полу. Тоже не приятно было
Я Вас очень понимаю, только у меня такой шум наводит один мальчик и его мама.
Сверху семейка- мама, папа, сын (наверное начальные классы- но непонятно- они всегда дома). Мальчик бегает, как стадо слонов и с утра любит по ламинату поколотить (спросонья это жесть -резкое пробуждение и хочется их сверху ’забаррикадировать’). Мамаша (8 месяцев наблюдаю), девочки, это капец!
она пылесосит каждый Божий день (для нее не существует праздников)- чистюля хренова. Вчера в 6 вечера пылесосила, а сегодня начала в 9 утра! На Пасху она полдня стирала- это ее дело.....ну, как по мне, в Великие праздники - это грех..Но, блин, с 7 утра кипиш- топот-грохот и это все может продолжаться до 12-1-2 ночи.
Возьму кастрюльку на заметку. Пусть танцуют!