Чумачечая_• 04 декабря 2016

А ЭТО работает! Соседи сверху

Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
Я не могу за Вас думать.
Я только Вам казала на Ваши деструктивные советы.
а за свои? тоже не думаете думать?
ладно.. разговор не о чем... прочли, не так поняли.. а теперь выкручиваетесь)

Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
у нас соседи ремонт с 9 вечера начинают делать, в выходные и праздники тоже и так продолжается уже 10 месяцев!!! Соседку снизу затопили, угрожали ей и обзывали. Их проклял уже весь подъезж! Вызывали не раз милицию, ходили заявы писали на них, но им все равно. Сил уже нет, но они сбоку через стенку живут...
пригласите бабку -ежку из этой темы))) две пилы перепилят друг друга)) еще и шумометрами померятся
Цветок Мира• 04 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
а за свои? тоже не думаете думать?
В принципе, диалог зашел в глухой угол, что часто бывает, когда ведешь диалог со стеной.
Думаю, автор поняла меня, а Вам всего доборого
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
и вам)) не советую со стенами разговаривать) пугает даже как-то) вас поняла, а мне сказала спасибо за совет) всего наилучшего)
Раздражевская• 04 декабря 2016
Ответ дляskunsi
ще рано
Спросила сейчас, чтоб не забыть
Реанимация• 04 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Аналогично, только мне не запрещали, а спокойно объяснили, что некрасиво так поступать. Поэтому, когда говорят, что не могут привязать ребёнка к стулу, я искренне недоумеваю. А зачем привязывать, если можно объяснить всё словами ? Эти игрища — пробелы в воспитании.
А что если карапуз 1,7? Ему не сильно много объяснишь словами, прогулки в режиме на месте, как и физкультура с мамой, резвиться - на кровать. Все равно мой деть услышит музыку и пару раз притопнет, пока подбежишь его убрать с пола и попросить не топать - внизу нервная соседка, которая с нами не здоровается уже. Или песенку решит спеть и потанцевать. Игрушки разбрасывать тоже святое дело - ’работаем над этим, извините’ не прокатило. Даже просто пробежаться по комнате - ей слышно. Вы много видели спокойно шагающих детей в возрасте до двух? Последняя капля для нее было, когда спать однажды не могли уложить до двух. Не систематически такое, просто было. И книжки читали, и рисовали, и играли, но... наутро был визит и разговор с моим мужем. Услышали, что ребенка надо в 9 укладывать и много о себе интересного (мы ложимся в 10.30). Жаль, что я не присутствовала. Я бы точно включила яжемать, потому что мой мега вежливый муж и тот вскипел в ответ на угрозы милицией. Это при том, что поставив кондиционер, мы его вечером не включали даже в адскую жару - той же соседке шум мешает, стучала нам по батареям, пока не выяснили, в чем проблема. Достала она меня, честно. Я максимально держу под контролем активность сына, но привязать к батарее его не могу. Как и объяснить ей, что ее примерный внук 4х, который чтит соседей и не шумит, и мой сын в неполных 2 совсем разные люди. Мне тоже слышно соседей сверху, и сбоку. Но если надоест бытовой шум (не говорю о Рамштайнах и пьянках), то я поставлю звукоизоляцию, а не буду конструкции выдумывать или сраться с кем-то.
ГЛЮкоза• 04 декабря 2016
Поиздевались над малышами. Жаль.

nataangel• 04 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
да роса раза три летом бывает))) косит .. все она косит))
Цитата:
да роса раза три летом бывает))) косит .. все она косит))[/cit
Она то косит. Инструкцию читали? Наши садовники не берутся косить влажную траву, ждут, когда высохнет.
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Цитата:
ну может и так))) у нас косят.. увы(((
Запасная спина• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Они ПЕРВЫЕ начали
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671797
а вообще автор по вашей предыдущей теме... у нас была такая соседка как вы с вечным ремонтом.. и вот мне надоело и вызвала милицию и к моему удивлению есть много законов на нашей стороне... например если у соседей есть дети до3х лет,то при ремонте работ перфаратом или типа такой техники , то соседи вообще обязаны уведомить тех у кого дети до 3х лет и еще взять письменное разрешение.... так вот ее гонор закончился штрафом для нее... и что перерыв должен быть обязательно с 13до 15 для сна малолетнего ребенка.... но дети могут бегать до 21.00 спокойно и это нормально)))
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляskunsi
Удалено администрацией...
Отпишитесь потом по результату
мААААсквичка• 04 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Положила ковры с большим ворсом и никакого топота и шума падающих игрушек не слышно. С соседями нужно дружить, а не воевать
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
Автор, чтоб Вы в курсе были: ваши соседи имеют право вызвать СЭС и измерить уровень шума (вибраций в т.ч.) и за превышение вы заплатите штраф. И за неустановленное время тоже.
По теме - Вы БОЛЬНАЯ!!! Вам шум мешает, а другие должны ходить на ушах.
Стоило себе получше звукоизоляцию установить, раз вы такая чувствительная.
Хочу посмотреть на СЭс в час ночи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
практика такова, что соседям надо доказать КТО конкретно шум этот замеряемый создает)))) в случае с автором темы это будет сделать нереально! все.. теперь можете идти)
Так вопросы не решаются. с таким же успехом автору двери могут попортить. Тоже скажут - Не пойман - не вор. И что? Пиписками меряться начнут? Все хороши - дикари.
А поговорить?• 04 декабря 2016
Круто
графиняВишенка• 04 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Блин! Как с моей соседки снизу списано. Один в один. Моему ребенку тоже 1,8года, я привязать его не могу.
А вы дорогая автор, еще попомните свои методы, когда у вас будут дети и Ваша подруга (типа соседка снизу) ваш метод вам первая назад и вернет. И кстати на месте ваших соседей, когда у них резонанс от вашей кастрюльки ночью был, я бы вам орехокольчик по полу покатала ...ну чтоб вы не спали на пару с ними.
Нафаня Маня• 04 декабря 2016
что-то автор сказки рассказывает. Что это за ремонт такой, шумные работы обычно не так много времени при ремонте занимают, а пол дня ваши строители вполне могли заниматься их менее шумной частью. Штукатурка там всякая, покраска, укладка плитки - где тут сильный шум. Шумные работы с утра, а затем с часу дня что потише. Им же не нужно без конца стены рушить или долбить под кабеля и прочее. Ну и тоже не поверю, что дети целый день прям мячом или железными штуковинами ей по полу колотили, хотя на месте соседки я б ей в отместку нечто подобное организовала б и не только днем.
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Мне надо конструкцию только для соседей снизу.
Они там не живут, только бухать приходят на несколько дней, без перерыва. Это дня три и три ночи без перестанку вопли, крики, маты, песни и т.д. Причем квартира у них пустая, мебели нет, слышимость отличная. Да еще и воняет у меня в квартире во время их сборищ перегаром. Рыгать от такого запаха хочется.
Хотя, может, музыка им за счастье будет.
Может им замки в двери чем нибудь залить типа клея чтобы когда придут с замками не справились и ушли восвояси. А музыка им только на радость будет
графиняВишенка• 04 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

графиняВишенка• 04 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Соседке Автора, надо было не полицию вызывать, а тот же орехокол кинуть пару раз на пол ночью...кастрюлька бы сразу вернулась на кухню в шкаф.
графиняВишенка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Вы знаете, после того, как моя соседка сверху прибила своему ребенку железные подковки на тапочки я поверю всему. И сделала это специально, после того как ее попросили, что бы ребенок чуть тише бегал, т.к. в доме лежачий больной. Ну а выяснилось это абсолютно случайно: ребенок бегал по двору и радостно рассказывал, что он теперь как маленький пони с подковками на тапочках
Ужас какой. Я вам сочувствую. Шею ей, овце намылили надеюсь?
Соседка совсем без стыда и совести
Нафаня Маня• 04 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
таки и я об том, самой вооружиться орехоколом, детям что-то аналогичное, все равно ж не спят, и никаких проблем)))
графиняВишенка• 04 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Странно , что соседи сами не догадались о таком, они ж такие ’плохие’, специально детей днем заставляют бегать по квартире и орехокол кидать, а вот ночью не догадались.
графиняВишенка• 04 декабря 2016
Пришибленные соседи снизу, покупайте себе отдельные хатки или квартиры на последних этаж нежные вы наши.
Vitalinka1987• 04 декабря 2016
Автор, спасибо за рецепт, возьму на заметку. Жаль, у меня проблемные соседи сбоку, а не сверху...)
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Автор, ответьте мне! Что делать с соседями снизу, как устанавливать колонки, чтобы была вибрация. Воду в ведро не нальешь же.
Пр
Люблю порядок• 04 декабря 2016
Кастрюля плотно к потолку прилегала? Следов не оставила на потолке?
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Сабуфер попробуйте. Девушка писала в первых страницах как она соорудила конструкцию с сабуфером. Только ее метод приходит в голову.