Чумачечая_• 04 декабря 2016

А ЭТО работает! Соседи сверху

Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Мне соседи дверь разукрасили ераской. Сидела дома с вами общалась. Подружка пошла домой увидела. Война продолжается. Буду думать что им сделать

А я с косою• 04 декабря 2016
Слоник-тоник• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
У меня есть еракраска лимонная с золотком. Могу подарить.
Болею за Вас!!!!
Хотя у самой малыш электровеник. Но соседку снизу уважаю и прислушиваюсь к ней.
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
насрите им под двери...вот уроды
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Болею за Вас!!!!
Друг обещал какую то штуковину в шприце принести завтра. Говорит зальешь - они не выйдут из квартиры. Только если через окно или вырезать дверь. Жду не дождусь завтрашнего дня
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
а вот теперь можно вызвать полицию и указать на соседей.
Сказать что точно знаете что они.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Это я что-ли накаркала? Я ж только про двери написала... Ой, блин. Я ж там дальше про пиписки писала... Капец, автор)))

автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
насрите им под двери...вот уроды
Подруга предложила дверь глвном обмазать :)
ka3n4ik• 04 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, вспомнила историю из просторов инета на эту тему, прошу прощения за нецензурщину, не моё. Читат всем!
У меня ебанутые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пиздить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.
По началу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз ’ебанутая бабка’ им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.
Кроме того, сразу по перезду в эту квартиру у нас с соседями вышел спор - у нас медленно спускается вода в душе и раковинах, а труба забилась на территории их квартиры. Трубу немного пробивает, когда они спускают воду у себя в туалете, что отдается у нас зычным рыком.
Свой советский ремонт они портить категорически отказались, ссылаясь на то, что мы шумим и вообще мы русские, а не латыши, как должно быть правильно.

Так вот, сама история...

Мой выходной начался как обычно - проснулся, позавтракал, включил комп, поползал в интернете, поговорил по работе по скайпу. Так как жена отправилась тусить с подругами (Я не поехал, потому что от вида подруг можно получить только эстетическое удовольствие. Не, я их, конечно, уважаю, но общение с ними на женские темы вызывает яростное желание напиться, а потом жена меня алкашом называет), мне стало откровенно скучно, и я решил посмотреть кино. День - моя стихия, и пусть соседи хоть обосрутся, но я буду смотреть фильм так, как хочу - а хочу я смотреть его при помощи хороших ’Свеновских’ колонок с большим буфером и на громком звуке.

Посмотрев пару фильмов и дождавшись жену, мы поужинали, откупорили бутылочку вина, посмотрели на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д.

В итоге под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Кроме того, мне нужно было отвлекаться на работу (выходной же, как иначе).

Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хуйню, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: ’Посраааааала?’

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер размером больше ATX кейса изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.

Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.

Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: ’Посраааала?’ Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.

Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.
Да, ручная история, читала тут раньше её.
вре_Динка• 04 декабря 2016
-и почему соседи сверху всегда такие идиоты??
-а ты соседей снизу спроси...
БЦАшка• 04 декабря 2016
Мне тоже не повезло с соседями сверху. На протяжении 15 лет у них вечный ремонт. Каракое до 3-х часов утра обычное дело. Каждо дневные ссоры тоже в порядке вещей. И внучка которая часто к ним приезжает, любит бегать по всей квартире, так что потолок ссыпиться. На за то когда у меня ребенок был маленький, сосед сверху любил делать замечания что мой ребенок громко бегает (это ему на верх слышно было). А соседи с низу ни разу не пожаловались
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
ну так а че? сделайте, вам та что..свое не воняет))))а вот мыть им
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Сказать что точно знаете что они.
Завтра иду с подругой. Она скажет что видела кто это сделал. Буду писать 2 заявы на уродов сверху
Исправлялочка• 04 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Возможно, поменять жилье на первый этаж. Или сделать максимально возможную шумоизоляцию. И не строить козью морду соседям, которым такой ребенок устраивает веселую жизнь. Все понятно - и что семья с таким ребенком не виноваты, и что сделать они мало что могут, но ведь и соседи не виноваты, правда?
Объсните мне, я не поняла, что там за ребёнок?
ka3n4ik• 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Черт, у меня натяжные потолки, я давно точу зубы на этот метод, но увы((
Проверьте, может и сам натяжной потолок сработает, как большааая колонка.
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2016
Автор вы больной человек.....
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
ой та я вас умоляю,милиции пофиг. Дальше двери они (соседи) вам ничего не сделают, а вот вы их месяц подержать на рамштайне вполне можете)))
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
И совсем не предсказуемо. Ну совсем!
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
а будут вам мстить, и два и три месяца держите на рамштайне

Starir• 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
насрите им под двери...вот уроды
Кто из них больший урод? Соседи или автор?
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2016
Ответ дляStarir
соседи...
ДелиВерка• 04 декабря 2016
Ответ дляka3n4ik
Я плака минут десть . Мои в шоке сидели и смотрели только потом смогла дать почитать. Вот люди могут писать. Браво)))))
Starir• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
У Вас совсем крыша поехала! Какая же Вы наглая и беспардонная. я просто в шоке от таких как Вы. Хотя, правда, в первый раз такой ’экземпляр’ вижу....
Пацаааааааан• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Фу. Сленг у вас базарный. Такая себе тетка с сотню кг, с запахом селедки. Вам вернется ваша подлость и брехня.
Исправлялочка• 04 декабря 2016
Ответ дляStarir
Автор вообще больная
Пацаааааааан• 04 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Автор вообще больная
Мало того. Еще и разговор рогульский.
SAFI1807• 04 декабря 2016
Спасибо за отличный совет,как проучить соседей.Премного благодарна!Верхние соседи мои еще лучше!Дети допрыгались до того,что прорвало отопление!Труба лопнуло.Затопило 3 этажа !и это в мороз.А еще любители мусор выбрасывать через окна..5 этаж.
Боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
на прогулки надо дете йвыводить и на секции. Там выбегаются, дома не будет потребности гепать весь день.
А там мама, видать, или в телике торчит, или в компе, или в телефоне.
Да, и что? Я тоже все время в компе торчу, мне надо на что-то жить, а ребенок практически предоставлен сам себе. И что?
Исправлялочка• 04 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
Мало того. Еще и разговор рогульский.
Удалено администрацией...
Запыхалась• 04 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
насрите им под двери...вот уроды
одна умнее другой