Чумачечая_• 04 декабря 2016

А ЭТО работает! Соседи сверху

Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
Зубная фея• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Пусть ваш кондидат физ мат наук обьяснит мне тогда как так если это не работает мои соседи сегодня среди ночи ко мне ломились? И полиция приезжала.
Он ответил, что они хотели отвезти вас на урок физики в 5 класс))))

Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
Муж сказал, что это полный бред, никакая кастрюля звук не усилит и не передаст тем более)) Что макс. наушники 5 ватт и это кот наплакал, чтобы услышали сверху)) И что такую байду спецом придумыват, чтобы поржать над невежественными читатели, потому что физику сейчас никто не знает ни на каком уровне.
Если что, муж - кандидат физмат наук
Я не знаю какой муж физик,но басы дают фибрацию.
а перекрытия ой как хорошо их передают.
Например я не слышу соседский телефон когда звонит,но если он стоит на виброзвонке,и скорее всего лежит на полу,то не ясно где вибрирует.
Начинаю проверять свои телефоны.
младокошкина• 04 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
Если что, муж - кандидат физмат наук
Хоть один нашелся образованный и тот мужчина.
Женщины, вы в декрете мозги вообще отключаете? Какая кастрюля, какие наушники? Это просто мега-ржака
Совбез• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ не тону
Уже думала об этом, но не хочу с ней связываться, её и так много в нашей жизни.
после общения с правоохранительными органами такие люди резко становятся тихими и грустными... а наш сосед даже на балкон целый месяц не выходил, хотя до этого там буквально жил, перестал запугивать не только моих, но и чужих детей оставил в покое, но вам виднее как поступить с вашей соседкой
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
Мне не нужна его физика! Сделайте то же сооружение и проверьте его! Результат расходится с вашими законами на 100%!
младокошкина• 04 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
а перекрытия ой как хорошо их передают.
Начинаю проверять свои телефоны.
В наушниках?)) если аже и будет небольшая вибрация, ее с успехом поглотит вода в кастрюле))
Баба на горошине• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Битой не вариант для меня. Я девушка слабая, хрупкая. Биту поднять не смогу. Я таз с водой то поднять на шкаф не смогла. Ковшиками таскала
я бы вам такую войну устроила, что вы что такое тишина напрочь забыли бы. Шум от соседей - ходят они, катаются на кресле, смываю унитаз - это норма в многоквартирных домах. Не можете с этим мириться - в глушь, в Саратов. А устраивать шоу ночью - это свинство мягко говоря, скорее диагноз. И месть, думаю, не заставит себя ждать ))). Так что, автор, отсыпайтесь лучше Вы ))

Мааарковная• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Я тоже не пойму.... даже если это работает, ведь через время эта кастрюля с водой упадет вниз. Вы подключили наушники, идет вибрация, то есть движение или вы там эту кастрюлю укрепили намертво???????
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ длямладокошкина
Нет,не поглотит))))
Вода усилит вибрацию басов.
ФрекенБок• 04 декабря 2016
ухахатали
Барабасиха• 04 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
физика раньше была с 6 класса, а теперь видимо с 7 -го.....
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Как страшно :) Какая вы грозная :)
Боюсь, боюсь :))
skunsi• 04 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
я вас понимаю, но если дети до 21-00 шумят, а потом тихо, это повод для высказываний соседей снизу? У меня два мальчика, 4 и 2 года, по вечерам когда старшый приходит из сада они шумят...но до 9 часов и все!
Удалено администрацией...
автор Чумачечая_ • 04 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
Кастрюля зафиксированна книгами. Они ее подпирают. Единственное сложность была в наушниках. Но их я зафиксировала эпоксидкой
Я не тону• 04 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Спокойствие и деликатность мужа, как отмазки того, что он не может защитить свою семью?? Извините, не понимаю этого((
У нас на этой почве, тоже уже ссоры, но не может он послать ее, поддакивает ей, говорит буду следить за детьми. Ко мне она лично пока не подходит, был неприятный разговор и т.к. я возвращаюсь всегда с детьми она делает бесконечные замечания и пугает
Liliya_VK_85• 04 декабря 2016
Я тоже была ребенком и мне мама запрещала прыгать в квартире. Поорать, побегать, попрыгать, в мяч поиграть - для этого есть улица. Я бы на месте автора сегодня уже не устраивала концерт. Только после шума соседей опять поставила им музыку. Т.е. они пошумели - я пошумела в ответ. Чтоб понимали, - сегодня они шумят, значит завтра я.
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Вибрация это не звук.
Русская Богатырша• 04 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Никогда не поверю,что ребенок будет с утра до вечера стучать по полу железной фигнёй. Пару раз стукнет и бросит.И мячом играть долгое время не будет. Не придумывайте.И почему то уверена, что шумели дети не весь день. Лечите нервы, они у вас не в порядке.
неправда, дети могут так шуметь, что не знаешь куда деться. причем целый день. у нас были соседи сверху, так вот их сын со второго этажа двухэтажной кровати любил гирю кидать, причем мог это делать до 12 ночи. родителям пофиг все было. а нам можете представить как классно было это слушать.
Русская Богатырша• 04 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
Солидарна с вами.
Мне жаль тех соседей... Особенно детей, которых не выключишь как роботов. А мстить маленьким как-то вообще не по-человечески.
А еще я чувствую, что не было там никаких запретов от мамы насчет ремонта. Может, попросила по-человечески не шуметь перфоратором вечером или в то время когда малые спали, что нормально (иногда звук перфоратора настолько ужасный, пробивает по стене, что самой хочется выть).
А тут уже вопли про ущемление прав.
И правда, лечите нервы, а не соседей.

Я понимаю, когда мама просила тишины при ремонте - она же не запрещала. Иногда , что ребенок разрывается в крике от страха.
детей ВОСПИТЫВАТЬ надо. представляю, что там за соседи у автора. небось, наглые родители и обалдевшие от безнаказанности дети.

Повелитель интернета• 04 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
да там, похоже, окружающих от семейки надо защищать))))
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ооо клево! А я и не знала что они на 80 грн полиняли :)))
С нетерпение жду следующей ночи-закрепить результат :)
А я бы на Вашем месте не спешила. Месть - блюдо холодное и (по моему личному мнению) должна носить хаотичный характер. Т.е. не на прямую днем шумят дети, а ночью у них в квартире концерт Рамштайн.
Но, это, повторюсь, мое личное мнение.
Что бы не получилось провести причина-следственную связь. А то они могут начать мстить и выходя шумовое поле.
Затаитесь на недельку, две и в дни, когда тихо давайте ночью концерт. Сумасшедших обычно боятся.)))
Алгонавт• 04 декабря 2016
А что за конструкция, автор, поделитесь пожалуйста своим изобретением. И как Вы его крепили к потолку?? А то у меня такая же ситуация-очень надо!))₽
Марфушечка душечка• 04 декабря 2016
Какая же автор несусветная дура! Еще и гордится своим поступком(.
Твердая валюта• 04 декабря 2016
Ответ дляЛьва
мои если играют,то до упора. Полтора часа могу только стойки на руках тренировать, а это вы не представляете,как ’задалбывает’,раз за разом шарах теми пятками в пол
Ой, и мои тоже когда поменьше были, такие игрища устраивали! Причем они из одной игры в другую переходили, из спокойных была игра с машинками, но по ламинату - тоже не самое тихое ))) Слаа богу, что у меня снизу соседей нет уже 10 лет, они только проветривают квартиру раз в месяц) А то и на меня бы милицию вызывали )
Лепешечка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Жалко наушники . автор, хотя уменя и есть дети, и шумные, я на вашей стороне. Мы на первом, никому не мешаем.
Марфушечка душечка• 04 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
Слава богу, есть благоразумние люди. А то читаю комментарии и в ужасе.....
Язвочка• 04 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
не все шумные дети невоспитанные, и не все тихие воспитанные.
знаете поговорку - в тихом болоте...?
я бы не путала воспитание с активностью ребенка.
но я это пишу уже глядя на свой опыт. когда у меня был 1 ребенок - я бы тоже не понимала, КАК так можно шуметь.
теперь я знаю, что когда их двое-трое, то остановить эту кричащую и конкурирующую между собой кучу-малу ой как сложно.
с_переулочк­а• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Рецепт счастья взяла на яплакал
’Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.’
Класс
Упругая попка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Внимательно! Мой ремонт был так же в дневное время! Но соседка пришла, начала голосить что ее дети нервничают из за звуков! Я пошла ей на встречу, сказала рабочим делать ремонт с 9 до 14. В это время она отводила детей из дома. Понимаете? Мне это в копейку влетело, хотя я могла сказать что с 9 до 22 могу шуметь как хочу
как хочу вы можете шуметь до 19-00 по закону а дальше в пределах нормы , после 23-00 вас и слышно не должно быть...умники , как хочу она шумит до 10 вечера... я бы вам эти наушники вместе с кастрюлей в ’опу засунула бы..
Упругая попка• 04 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
и я в шоке...