Перловая Кашка• 05 декабря 2016

Вопрос о мужчине

Мужчина, старше меня лет на 20, буквально на коленях ползал возле меня, звонил миллион раз на день, как только переспали... Все, интерес пропал у него.Что сделать, чтоб не забывал меня....)))))))оба свободны, серьёзные отношения не нужны.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2016
Секс не оправдал ожидания...

автор Перловая Кашка • 05 декабря 2016
Скорее у меня не оправдал....)))
Самохвалова• 05 декабря 2016
Ожидал большего
Вам доставляет удовольствие напрашиваться ? !
katazhina• 05 декабря 2016
Уже интерес пропал, нужно было до секса как-то думать.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Скорее у меня не оправдал....)))
Ну тогда забудьте друг друга...смысл плести интриги?
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2016
так бывает) а может именно из того что ползал не хочет больше унижаться
очки_ннадо• 05 декабря 2016
Ничего не делать... Делать вид, что это он не оправдал Ваших ожиданий... не звонить, не писать, не навязываться... Тогда сам начнет как-то себя проявлять. Ему, как т многим мужчинам, нужно время чтобы осмыслить все происходящее. Не торопите его, а-то спугнете. Ведите себя так же, как и до секса.
автор Перловая Кашка • 05 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо, так и сделаю)
Уточка• 05 декабря 2016
Вообще-то думаю секс ему не понравился, оставьте его в покое . Я моложусь полностью когда мне не понравилось

Копирайторша• 05 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
+++