IQ 80• 06 декабря 2016

В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.

https://realist.online/news/v-kieve-mat-ostavila-d...

жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Боевая• 07 декабря 2016
подчапко - это его фамилия.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000020240...
значит расписались?
ему 30 лет и живет он на Бучмы ( точные данные писать не буду, но найти в интернете можно легко) - вот и Березняки
его же резюме и как Антона Воронина?
https://www.work.ua/ua/resumes/3355555/#contactInf...

в контакте есть его мама, а у мамы записано, что есть два сына и внучка 8 лет.
был женат уже выходит?
могу только предполагать, кого я нашла ( или первая жена, или родственница его), но внимание, что она репостнула:
https://vk.com/id130703796?z=photo130703796_456239...

Снежана Денисовна• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
если крыша поехала, то это не оправдание, а диагноз, но это как вариант, конечно. А, может, така любовь с новым ухажером, что на детей стало плевать, тогда оправдания нет.
она вернулась и сама вызвала скорую, не все так плохо у нее с головой, скорее всего она сделала это осознанно, возможно не первый раз

такая история уже была, мать раз бросила на два дня - пришла ребенок жив здоров, ну и начала его постоянно так оставлять, а потом он умер от высокой температуры и обезвоживания, пока она шлялась

думаю тут так же, раз ушла - прокатило, два ушла прокатило, три ушла - потеряла счет времени
Тра Ля Ля• 07 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, все все знают. Речь о том, что нет оправдания полиции. Взрослые не отвечают из-за двери и плачут дети. Может быть что угодно, тромб, взрослые без сознания и т.п. Почему уехали не убедившись что за дверью все ок и жети в безопасности
мерси! хоть кто-то понял мою мысль ;)
Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
ой как обидно вы даже не представляете. Я заливаюсь слезами, и этот подертый линолеум меня добил. 2 и 3 года, вы вообще представляете себе 2 и 3 годика почти. беспомощные абсолютно. Поиздевались над ними(((((( как горько за них.
я представляю. моей 2 годика. невозможно оставить такого ребенка самого, ну невозможно.
давайте как то вместе попытаемся. во-первых, не думайте о подробностях, тут кто-то из девочек написал, что мальчику теперь хотя бы не придется больше страдать. давайте так и думать, чем больше вы думаете о подробностях, темноте , линолеуме, и проч - тем хуже. просто желайте малышу сладких снов на небе.
Послушная• 07 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
она вроде бы третьего уже родила недавно
Не, там свежие посты месячной давности. И это она от другого родила, не от этог о любовника.
Тра Ля Ля• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
подчапко - это его фамилия.
значит расписались?
его же резюме и как Антона Воронина?

был женат уже выходит?
я в а.уе!
Послушная• 07 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
С этой точки зрения согласна. Еще и квартира съемная - можно хозяивам звонить и не ломать даже
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну, я не знаю тогда, я просто не могу поверить, что мать может такое совершить, наверное, мой мозг ищет всякие ей оправдания, потому что такое невозможно для нормального человека, я уже придумала, что любовник ее не выпускал и прочее.
Как такое можно сделать, у меня взрослый ребенок пальчик ударит и ты бежишь пальчик поцеловать, подуть, а там такие крошки ((((
Прыг-скок• 07 декабря 2016
Вот подробности в новостях:

https://news.mail.ru/incident/28041411/?frommail=1

Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Да наша это задача, людей, окружающих. А задача страны, постараться не допустить вовсе такой ситуации.
наша задача быть сознательными, т е соседям, которые вызвали полицию, нужно было вызвать ещё раз, звонить в дверь, проверять, придет ли кто-то, и есть ли вообще там люди взрослые. это наша задача. а задача государства - в данном случае полиции - не прийти потоптаться и уйти с формулировкой - ну нам же не открыли, а откопать мозги в потайных кладовых головы и воспользоваться ими. да, в 99 случаев из 100 дети могут просто плакать, но в 1 случае из 100 - не просто, а по причине. и полиция МОГЛА их спасти. вот это - задача государства, чтобы те ведомства , которые работают на деньги налогоплательщика ВЫПОЛНЯЛИ свои функции.
а наша с вами задача - не быть равнодушными. но этого недостаточно. только нас недостаточно. это работает только в комплексе, когда и люди сознательны и государство не бесполезно.
Боевая• 07 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я в а.уе!
думаю, что это его первая жена и дочка - милая девочка 8 лет.
как он мог не пнуть эту владу проверить как там ее дети????
и что это за проживание на 2 квартиры и куда смотрела его мать, блин...
он же сам отец двоих девочек и быть таким г... равнодушным (((((((((
Снежана Денисовна• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
подчапко - это его фамилия.
значит расписались?
его же резюме и как Антона Воронина?

был женат уже выходит?
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
моей 2,6, она еще не поймет что нужно кричать помогите, она будет кричать мама(( как же мне больно за этих детей
Тут надолго• 07 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
родила. Смотрела сегодня в чрезвычайных новостях, все иду курить, нет в этой стране ни Бога ни черта, вокруг пиз..ц и демократия, свобода, патриотизм, мать его..
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
подчапко - это его фамилия.
значит расписались?
его же резюме и как Антона Воронина?

был женат уже выходит?
А что это за группа НДП ? Экзотерика какая-то ?
Зубачистка• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
подчапко - это его фамилия.
значит расписались?
его же резюме и как Антона Воронина?

был женат уже выходит?
А вот и Влада в ФБ
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000101991...
Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
подчапко - это его фамилия.
значит расписались?
его же резюме и как Антона Воронина?

был женат уже выходит?
господи, и ей ведь дадут всего 8 лет, по крайней мере пока именно так пишут. она же гребанный социопат опасный для общества...
Тра Ля Ля• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
та я вот тоже не пойму...
Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, моя тоже не сможет кричать словами понятными взрослому. т е вот приедут полицейские, и если им прокричат дети - ’помогите дяди мне тут плохо’ - они помогут, а если вот конкретно словами не скажут им так - дяди уедут. и это очень страшно.

Тра Ля Ля• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
лучше бы её посадили в камеру без еды, а главное без воды...
Боевая• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
https://vk.com/ndp_official

может эта?
Начисления детских пособий | Украина
Не стесняюсь• 07 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
А вот и Влада в ФБ
Вот думаю: что, ЧТО этой твари написать в фейсбуке???
Ля-ля-ля• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
А как могут дети ПРОСТО плакать при том что взрослые не открывают дверь? Полиции не показалось это странным и ненормальным?
Снежана Денисовна• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
а если у детей уже нет сил кричать, то вообще прекрасно, значит все ок. Чем дальше в этой истории, тем больнее, и уйти из темы не могу, надо где то об этом говорить, потому что в себе держать тоже невыносимо.
Ща как дам• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
За границей, если не ответит взрослый - взломают дверь.
1. Взрослому может быть плохо.
2. Взрослого нет, а оставлять детей одних незаконно. Соц служба заберет, потом очень сложно доказать, что будешь заботится о них,+ растраты на суды и адвокатов.
А у нас, пей-бей-гуляй....полиция дверь не может открыть....это ппц!
пу_пугренчик• 07 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, а вечером наверное и мвет не могли включить себе, а темнеет рано. Как им страшно было в темноте и без воды и еды самим. А для маленьких время медленней течет. Им наверное это показалось вечностью. Все виноваты, кто-то больше, кто-то меньше. А с полиции я в шоке. Им надо было не уезжать, пока не убедятся что дети в безопасности. О том что плачут дети они знали. Никто из взрослых им не ответил. Это ненормально после этого развернутся и уехать. Это страшно, даже не как с точки зрения полиции, а с точки зрения человека
и где была хозяйка квартиры? её же можно было найти с ключами.
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
https://vk.com/ndp_official

может эта?
Начисления детских пособий | Украина
возможно
Зубачистка• 07 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Там странная страница. То ли старая, то ли не часто используется. Она там даже на старой фамилии Трохимчук.
А вот в ВК она не забывает заходить.
Кирикова• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
подчапко - это его фамилия.
значит расписались?
его же резюме и как Антона Воронина?

был женат уже выходит?
ну и тварь...
Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже здесь поэтому. ничего не помогает, мужа уже извела, грозится меня валерьянкой напоить, а мне так паршиво на душе, и спать не могу. а так я хоть не думаю об этих 9 днях, как люди по коридорам этажа мимо ходили, , даже боюсь начать писать про деток, каково было им, как мама их жила эти дни, понимая что происходит, как абсурдно все произошедшее. меня абсурдность выбивает из колеи.