Молчавочка• 08 декабря 2016
Киевляне! Давайте подпишем петицию
Петиция о введении карантина в Киеве , лучше предупредить ситуацию, чем ждать, когда перекачает вирусом всех детей
Молчавочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Пока вы подписи соберете уже весна прийдет
вот поэтому не надо сидеть и ждать, когда им выгодно вводить карантин
Молчавочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
А какой вирус у нас косит всех?
счастливый человек )) у вас нет детей? в школах в классах по половине детей нет, а то и больше, болеют
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2016
в декабре карантин не делают. нет сейчас морозов сильных. им не выгодно. скорее всего после каникул сразу делают, чтоб школы не топить
Трактор Вика• 08 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как не морозов7 уна уже вторую неделю --, а эту вообще и -16 было
Божий одуванчик• 08 декабря 2016
Не водите ребенка в школу. У нас всего 3 ребенка из26 болеет. Сколько его осталось до каникул...
то что многих детей в школе нету - это да. многие поболели, многие просто неходят.
Регионщица• 08 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
где это было -16?
Трактор Вика• 08 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
где это было -16?
на севере Украины, а вчера вечером вообще -18
Ответ дляТрактор Вика
1-2 дня было. остальные дни температура несильно низкая. у меня муж учитель, у него пол класса нету. директор сказал что в этом месяце врядли будет карантин
Регионщица• 08 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
так разговор о Киеве. Или я чего не поняла?
Рожки-да-ножки• 08 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
мне всегда было интересно, а дети на карантите (тоесть без присмотра) это типа лучше??
Утка_в_тапках• 08 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
у меня есть ребенок. недавно переболел обычным орви, даже без темпы, неделю был дома, потом пошел в сад.
болели все и всегда. давайте вообще детей держать в стерильной камере всегда и никуда не выпускать
Ответ дляТрактор Вика
в каждом городе и регионе по разному. в Киеве я не видела чтоб было - 16-18
Карусель-весель• 08 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
Им выгодно в январе, экономить отопление, а то что дети, так им с высокой горы...
Подписала.
Молчавочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
отож...
Молчавочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот именно, что не выгодно, это и возмущает
Регионщица• 08 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ночью было -12-13. Ночью кто-то куда-то ходит?
Прям паника! Ах боже мой, на улице -10. А где же все хваленые и дорогущие зимние одежды?
Это я не Вам лично. Это в общем
Ответ дляМолчавочка
меня больше возмущают и поражают родители которые отправляют ребенка в школу с температурой, кашлем и насморком. и он потом перезаражает ни только детей но и учителей.и сказать нельзя ничего
Дон Пэдро• 08 декабря 2016
Младшая группа сада. Ходят процентов 85 детей. И по саду в общем посещаемость высокая. Пришлось немного с утра в группе задержаться и видела, что больных или даже слегка кашляющих или с соплями детей нет.
Marina_Rayskaya• 08 декабря 2016
Просветите, пожалуйста, а что дает введение карантина? Кроме, того что дети могут не посещать школу.
Ответ дляРегионщица
Это я не Вам лично. Это в общем
у меня дети 2 месяца посменно болели. только вылечила и привела одну в сад - а так ветрянка,карантин. дети все больные, с соплями и кашлем ходят. зато детей закутали так как будто на улице -40. я своим купила коламбию и ТСМ. отлично. коламбию одевалатольо в снег дурень. а так просто джинсы на флисе с колготами и куртку.
Молчавочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да, это бесит, ужасно, потому и надо для таких родителей карантин
Ответ дляМолчавочка
я понимаю что маленьких детей самих не оставишь и не всегда родителям дают больничные. но когда ребенок в 7-9 классе - спокойно можно одного дома оставить лечиться и не заражать других
Молчавочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Вам надо объяснить, для чего вводят вообще карантин???
Не будь КакСвета• 08 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
за школы не знаю, у нас в группе в садике только 1 ребенок заболел, на развивалки все ходят. да и на работе повальных больничных нет, как обычно в период эпидемий