Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
в городе было, что мама ребенка в ванну посадила купаться (маленький), вкл.горячую воду, а тут соседка... дверь захлопнулась...никто не приехал... ребенок сварился, пошел кипяток...
У моего мужа старшую дочь не спасли. Скорая, имея два вызова о потери сознания ребенка и женщины, просто не зашла в квартиру. Дверь была не на ключе даже. Утром соседи зашли узнать что случилось. Девочку уже была холодная. ее мама лежала в ванне ,спасло, что вытяжка работала хорошо. отравление неизвестным веществом. Под их квартирой склад чая-кофе был и периодически опрыскивали химикатами. Соседи были неравнодушны. А скорая-по инструкции.
Борец за справедливость• 09 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Да она была в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ в милиции!! Абсолютна равнодушна к случившемуся!! Поведение говорит само за себя..
Может она и мучала детей голодом, чтобы они были обессилены . Ведь в это время она приглашала подругу посмотреть на ’больного’ ребёнка. Ведь деньги на лечение она просила , а доказательств болезни нет. А так ,мол, смотрите , реально больная, слабая девочка
Русская Богатырша• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Она тупая тварь. Для нее норма оставлять детей одних. С палочками... вы в год ребенка палочками день кормите? Какая наркоманка? А вторая свекровь-бабушка знала, что еще двое маленьких и смотрела??? она понимала от кого ее внук(внучка)? и что тоже могут бросить. И ни разу за 9 дней не позвонила узнать где и что с детьми. Вы о чем. ТВАРЬ. Она знала, что дети умрут. И не на пару часов вышла. Такие живут ,гуляют, выглядят неплохо ’товарно’. Дети ей мешали личную жизнь устроить. А отдать в приют не додумалась, да и алименты на них платить. Изворотливая тварь. Для всех придумает отмазки и ложь. И сама заигралась она.
Кулеба сказал, что ее ’интеллект’ небольшой, она не знала. А как жить на халяву без работы знала. И соцслужбам все равно. Да и не знали они про нее. А в садик... в два года а в год уже в садик ходили, а она без работы. с пузом. и никто ничего не спрашивал. Чтоб в морду не дали. Соседи боятся и уже молчат.
Да, ужас какой-то, ну просто в голове никак это не укладывается. Не возможно работать, всё никак не могу успокоится ...как??? почему??? за что???
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
ну что Вы ярлыки навешиваете на незнакомых людей всех без разбору? что за мода такая? или Вас так воспитывали? Откуда Вы знаете, что бабушка знала, что матери в доме нет, а дети есть?
почитайте мои посты. я не писала, что она виновата. и не вешаю ярлыки. И что Влада могла ее надурить и мужа надурить .
Но не верю, что все было так благополучно. Не могла нормальная мама оставить палочки и двери подпереть. Даже без воды. И та бабушка пришла , послушала и ушла. Никто не знает что было, тайна следствия.
Есть много неравнодушных. И дело даже не в соседях и бабушке. Эта девка жила за счет детей, гуляла, одевалась, собирала пожертвования на здорового ребенка
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
А мне вся семейка показалась недоразвитой. И она, и все мужья, по всей видимости их мамы такие же, раз никому не пришло в голову поинтересоваться о судьбе детей. И да, бывший муж вполне смахивает на наркомана.
Переписка 2-х дегенератов
Поддерживаю Вас
Ответ дляАня_я
У полиции на самом деле ограничены полномочия, они не могут просто так вломиться в чужую квартиру
При определенных условиях, если правильно квалифицировать статью, можно вскрывать в присутствии понятых. В данной ситуации, если бы было заявление от соседей о том, что плачут дети, что их мать никто не виде несколько дней , чтоб это было подтверждено 2-3 соседями. Они имеют право вскрывать дверь или вызывать МЧС, чтобы те проникли в помещение, даже под предлогом утечки газа.
Второй момент, сейчас если происходит звонок на 102 и фиксируется вызов, обязательно берут пояснение у вызывавшего или соседей. Это точно, знаю не понаслышке. Проверить был ли вызов по такому адресу очень легко.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а откуда Вы знаете, что бабушка вообще приходила или должна была прийти?
Ответ дляСтекловыжималка
Страшные истории, жутко
Но как не вериться,что вот так вот все в этих 2х случаях бездействовали
Указка• 09 декабря 2016
А бывший муж уже тоже номер карточки выложил
Статья, в общем-то подтвердила мнение, что там все не в адеквате.
Судя по всему, особенно новая ’абиспеченная’ семейка с хахалем, который сошелся с женщиной с 2-мя детьми, но дети должны были жить отдельно. Хахаль не хотел кучу детей у себя дома, а Влада ’хатела сасваим любымым бить’ и бросала детей в квартире
Русская Богатырша• 09 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Да, наверное действительно, как-то я об этом и не подумала.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
да что вы ко мне пристали. На видео было, что она такое (мама та) говорила и соседи.
Напишите еще, что то все недоказанно. Да там вообще все недоказанно . И что была у хахаля, и что ребенок младший от сожителя. И что в разводе (разве разводят, если ребенку нет года?), и что соцслужбы знали, и что медсестра сказала, что они переезжают. Все априори недоказанно. Нет документа. Представьте, я не следователь. И на форуме тут явно нет ведущего это дело.
Правильно, развелась, зачем бабушке знать о детях. Пусть личную жизнь устраивают.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Страшные истории, жутко
второй случай - лично хоронили ребенка. Еще соседка умерла, пришла посмотреть за девочкой, т.к маме тоже плохо стало. лгла ря Утром муж и нашел их всех. Дом в центре города, на скорой вызовы все зафиксированны. в суд не подавали, ребенка то не спасти, мужу не до того было с похоронами.
официально написали -угарный газ. но его не было там. не от куда
И то что она говорит про еду(печенье и палочки) всего лишь способ показаться невменяемой и скосить на послеродовую депрессию, соответственно получить условку или вообще ничего.
Папа детей реальный нарик, со стеклянными глазами. Второй мужчина как по мне более адекватный, но с определенным отношением и к самой Владе и к ее детям. Как по мне, то что озвучено на всю страну про его неуверенность в отцовства говорит само за себя.
Ответ дляКашпо
Там ведь ребенку около 3-х лет. Пускай закрыты в комнате, но окно же есть? Почему не открыли? Не колотили? Не выбили и не орали в первый же день? В три уже соображают довольно хорошо. Хотя бы на подоконник вылезли бы, кто-то и заметил, разве нет?
Вы серьезно? Почему в мчс не позвонили еще спросите
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
На видео соседи говорили, что видели бабушку возле двери около месяца назад. Вы не в курсе, но сидите и пишете осуждения незнакомому Вам человеку. Вам не кажется, что стратегия ’я не в курсе, но осуждаю’, как минимум не очень умная?
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМиззери
уже спросили меня , и что это лишнее...
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
а я не осуждаю. то ее жизнь . У каждого свой путь к Богу. Тем более все трое внуков официально ее, развода у Влады не было
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это издержки большого города, я живу в своем подъезде три года, 99% соседей на уровне здрасьте, ни я их, ни они меня толком не знают
и что не произойди, о друг друге нам сказать просто нечего
и так большинство, у всех своя жизнь, тем более квартиру она снимала около года
Ну так подходите и знакомьтесь с соседями или вы ждете, что кто-то сам постучит в вашу ’ракушку’, мы все разучились общаться в реальном мире, все позакрываются в свои норы (квартиры), а потом кричат, почему соседи не били тревогу. Вот вы сами говорите, что 99% здрасте/до свидания, вот и результат.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
стратегия оставить внуков и не интересоваться ими тоже достойна уважения. тут все прям на защите , особенно папы и бабушке. девочка та так, просто к мужчине пошла.
Кстати есть мысль, что она оставила им воды, немного , со снотворным. Чтоб они пили и спали, не орали и не плакали в первые дни. Возможно поэтому дети и продержались так долго. А потом когда вода закончилась сил плакать уже не было, от голода и бессилия. Но ни одна экспертиза не покажет снотворное через более чем 48 часов после его приёма.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и бабушка решила, что у каждого своя жизнь. флаг в руки. у нее уже тут защитники. Еще пару постов и всем будут защитники. только не детям.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
уже была такая мысль. Счас тут напишет одна ,что обвиняю маму в отравлении ребенка барбитуратами без доказательств. что нельзя так сидеть и обвинять
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я живу в подъезде тоже 3 года, меня знают все и я знаю всех. Особенно с маленькими детьми и бабушек возле подъезда. Тех, кто сутками на работе знаю чисто визуально. Но все равно здороваемся. Так что да, это в наших руках и отчасти наша же безопасность в нынешнее время.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
тут 2 варианта ситуации:
1. соседи вызывали полицию, но они не приехали (такое вполне реально, мне когда-то бывший двери в квартиру высаживал, я на работу выйти не могла, позвонила в тогда еще милицию - меня там послали, выбивает/угрожает - ну и пусть).
2. полицаи приехали, поцеловали двери и уехали, а теперь поняли ШО БУЛО и надо отбеливать шеврон.
но то, что соседи реально вызывали их - это факт. было очень много сюжетов по телеку и на камеру люди говорили, что вызывали. им лгать было бы бессмысленно. и очевиден тот факт, что сейчас на соседей давят ’’органы’’, чтобы они говорили, что не вызывали.
я даже немного сочувствую этим людям - сначала дебильная соседка, занапастившая детей. кто проявил к детям сочувствие и попытался хоть как-то прояснить ситуацию (они же не знали, что та дура не является 9 дней), так еще и виноватыми остались - сколько гадостей на них в инете писали, что они не помогли детям. теперь еще и менты (или их теперь пенты называть?) давят, чтобы им не портили малину.
отож, и в первом и во втором случаи они прикрывают жопы, потому что жареным запахло. И Кулеба прикрывает, начал в отступную идти, типа это же только со слов соседей вызывали. Никому не выгодно вещать против полиции, кроме соседей конечно, которые на нее понадеялись
Ответ дляСтекловыжималка
Пусть пишет, интернет все стерпит. Тем более употреблен оборот, что это только мысль, а не обвинение.
Ответ дляСтекловыжималка
я кого-то защищала? Ау, милейшая?
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
еще раз -Вы факты изучите, а потом клеймо ставьте. Откуда Вы знаете, что бабушка не интересовалась внуками? От тех же соседей звучала информация, что под дверью периодически стояли сумки от бабушки. Еще тут звучала версия (уж не знаю, правда или нет), что видели бабушку, гуляющую с детьми на улице. о том, навещала ли она их вообще неизвестно.
И я никого не защищаю, но и осуждать просто потому что ’нужно кого-то осудить, а лучше всех’ это глупо. А вот это, звучащее через пост ’наверное и Вы такая, раз не поддерживаете’ вообще за гранью.
Люди, научитесь сначала думать, а потом говорить.
Ответ дляСнежана Денисовна
Так если бы они не приехали, я бы звонила еще и еще, просила бы соседей звонить,чтоб было коллективное обращение.
Партизанка• 09 декабря 2016
Здесь недомать говорит что проживает с хахалем 4 месяца, а дети одни жили в квартире. Вот. БАБУШКОЙ НЕ ПАХНЕТ ДАЖЕ.