Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
еще раз -Вы факты изучите, а потом клеймо ставьте. Откуда Вы знаете, что бабушка не интересовалась внуками? От тех же соседей звучала информация, что под дверью периодически стояли сумки от бабушки. Еще тут звучала версия (уж не знаю, правда или нет), что видели бабушку, гуляющую с детьми на улице. о том, навещала ли она их вообще неизвестно.
И я никого не защищаю, но и осуждать просто потому что ’нужно кого-то осудить, а лучше всех’ это глупо. А вот это, звучащее через пост ’наверное и Вы такая, раз не поддерживаете’ вообще за гранью.
Люди, научитесь сначала думать, а потом говорить.
где я такое написала? а вот про сумки писала, что она приносила. вы путаетесь. и не осуждаю. я за ту маму и не собираюсь думать.
Виниловая пластинка• 09 декабря 2016
Дівчата, підписуймо петицію щоб ця сволота сіла пожиттєво!!!
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
ой какие молодцы. Подпишусь скину своим знакомым. Спасибо. Сама думала сесть и разбиратся как эту петицию создавать.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Мне кажется, что она в 20 лет родила троих исключительно из-за детских выплат.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
и бабушка, и отец, и соседи, все могут быть обмануты той тварью (сорри, защищать ее не могу аж никак, даже без выясненных обстоятельств и доказательств). Но не может человек за месяц измениться. Просто всем так удобно, а следствие идет. Люди запуганы резонансом тоже.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
Очень сложно не заметить молоденькую маму с двумя маленькими детками. Такие мамы должны с ними гулять минимум один раз в день! Или Вы тоже не гуляете с ребенком каждый день?
по роковой случайности это совпало с сезонными болезнями, у меня малая тоже 1,5 недели болела, естественно сидели дома
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Здесь недомать говорит что проживает с хахалем 4 месяца, а дети одни жили в квартире. Вот. БАБУШКОЙ НЕ ПАХНЕТ ДАЖЕ.
вот-вот
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
в Финляндии за крики бы вызвали полицию и разбирались. А не ждали пока стукнет гром. И зазорного приехать на вызов они не видят. Это ДЕТИ!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
моей маме было бы пофиг на штраф, если там ДЕТИ. Она в садике проработала всю жизнь и знает, что всякое бывает. и что даже при родителях травмы бывает. тысячу отмазок можно найти, пластилин в скважину или орать, что ключ потеряла-кастрюляна плите-утюг. Та все равно. и через окно могли бы мчс заглянуть. Тем более то ее внуки были в той ситуации
Люди разные . Мои родители за детей последнее отдадут. Недавно собака накинулась на девочку 4 лет, гуляла одна. Папа отогнал собаку, ребенка взял на руки и отнес домой. Собаку оттолкнул, так как та дальше цепллась за штаны, не испугался. И что, даже спасибо родители не сказали, отвезли швы накладывать. А хозяин собаки написал заявление в полицию, что песика обидели, а он привитый. Родители девочки полный игнор, боятся того мужика. И знаете, отец не жалеет , что так поступил. да, лишние проблемы. Но он не равнодушный.
а вы не вызывайте, никто ж не заставляет. но если бы были на месте бабушки и знали, что там ваши внуки одни, то тоже б развернулись?
Еще раз говорю, мчс не вскрыло бы двери. Только при наличии документов о собственности. Полиция могла, но при веских доказательствах. А их я так понимаю не было. Да еще непонятно, приходила ли бабушка за эти 9 дней. Вполне вероятно, что она ни сном ни духом не знала.
Престидижитатор• 09 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
там столько ошибок - аж стыдно под таким подписываться
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вот-вот
если бы на бабушку оставили, она бы на суде плакала и кричала что доверилась и бабушка обещала. А здесь молчит.
Ответ дляСтекловыжималка
Подо мной живет тоже горе-мамаша-одиночка, но не сама, с родней, ребенок очень часто орет и плачет, а она на него орет, пару раз делала ей замечание и спрашивала, что не так с ребенком, на что была послана далеко и на долго. Что мне прикажете делать, при каждом его оре милицию вызывать?
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у меня к знакомым приезжали. Вышку брали, в окно смотрели. У мамы малыша после роддома и эпидуралки осложнения были. Отец ребенка в командировке. Бабушка вызвала.
А тут съемная квартира. Можно было найти хозяйку с ключом. Но после боя не машут.
Так и будут сидеть дети за дверями, пока родители на работе (гуляют, отдыхают), каждому свое.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
вам стыдно подписываться под петицией? вы с ума сошли? ну и что что с ошибками. Этого требует народ. уже больше тысячи подписались
Стриптизерка• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Я почем то уверенна что для них остаться одними в квартире это норма. Я вообще думаю что жила она с хахалем, а к детям просто приходила. Иначе как объяснить грудное вскармливание? Она маленького кормила грудью. Не жила она с детьми.
Я тоже склонна так думать. Не впервые она их оставляла одних. Раньше просто сроки были меньше.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так у нас и нет таких полномочий у полиции. У подруги мама работает на узи. Привели девочку 12 лет беременность, тихонько сказала, что отчим. Мать запретила вызывать полицию и вообще удалить все данные о посещении, типа ’сама разберется’ .
Ну а дети орут то по разному и не всегда от плохого.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
увеличивала по тихоньку. Соседи говорят что дети постоянно плакали, одна соседка говорит что прям выли. Бедные дети. Но соседи ничего не сделали.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Я думаю по плачу понятно что от плохого. Мои тоже орут но они играют, поют. А эти плакали, выли и звали маму. Это другое. Тем более соседи подтвердили что плакали постоянно
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
нет ответственности родителей. Не накажешь-не будут отвечать . Не все осознанно брали на себя обязанности родителей. Поэтому и есть дети-маугли, и без обучения, и без прогулок. Каждый год такие факты. И не в забитых селах
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
я не могу и не хочу защищать кого-то. я не равнодушная к детям. Только детям тут нужна была защита и неравнодушие. Всех.
У меня соседка маленькая орет, когда ей не дают чужие игрушки, истерики. или когда не дают на открытое окно лезть. В конце ора ложится и воет. Но там адекватная семья) все пройдет.
По-поводу счастливых фото в соцсетях. У моей соседки, что ниже меня живет, то на всех фото подписи - мое счастье, моя опора и т.д., а по факту орет вечно на того ребенка бедного, на прабабушку сбрасывает его, гулять хочется - манька ж чешется, а ребенок руки связал... А по фото в вк - счастливейшая мать....
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Наверное люди пишут некрасивые слова в адрес отой, ну вы поняли, а у наших культурных советчиц при виде написанного мата глазки болеть начинают и они ждут кнопочку жалобы- вот выходит жалоб на тему много и тема автоматом закрывается. К тому же много грязи на соц.службы и нашу доблестную - их ’’коллегам’’ тоже неприятно это читать. Не годе из-за каких-то двоих детей антисоциальных элементов дискредитировать органы в глазах общественности.
Ну и личную информацию могли выкладывать об этой самой собаке женского рода.
да, я уже в бане день отсидела, но я не на нее ругалась, а на ситуацию, когда узнала что она успела денег срубить с сердобольных, как раз в то самое страшное время для его детей
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
ее детей то есть
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
но я не думаю что это на постоянной основе она так орет
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
или на аборт в нужный момент денег не было, ну, явно не из-за большой и светлой любви к детям. Скорее всего генетика там еще - если бабушка на морозе полном помялась под дверью и ушла.
пьЯНА• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
кто-то смотрит на это нормально, а перепуганные наши считают ювенальную юстицию полнейшим злом - мой ребенок, что хочу, то с ним и делаю. Опять же наша ментальность
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они создают параллельную реальность... таких много.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
И что даст ваша петиция? Никто против закона не пойдет. Вряд ли ей умышленное убийство припаяют
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
не постоянно). а так замечательный ребенок. Кризис 3 лет
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
что вообще дала хоть одна петиция? что то не припомню пользу от них