Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляКашпо
Там ведь ребенку около 3-х лет. Пускай закрыты в комнате, но окно же есть? Почему не открыли? Не колотили? Не выбили и не орали в первый же день? В три уже соображают довольно хорошо. Хотя бы на подоконник вылезли бы, кто-то и заметил, разве нет?
Я почем то уверенна что для них остаться одними в квартире это норма. Я вообще думаю что жила она с хахалем, а к детям просто приходила. Иначе как объяснить грудное вскармливание? Она маленького кормила грудью. Не жила она с детьми.
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а если такая же. Равнодушие убивает. Увы, маленьких детей.
может и правда ,бабушка подобна дочери. Яблоко от яблоньки.....
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
А вы не знаете,вообще она им воды не оставила? В квартире было тепло? работало отопление?
не оставила и двери подперла в комнату, чтоб в ванную и кухню не зашли. дом старый, явно топилось, не индивидуалка
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
мне тоже так показалось а как ребенок в два года окно откроет? И что часто оставляла явно. Иначе как объяснить сумки от свекрови днями стоящие под дверью. И соседи знали. Не могли не знать. И не лезли. Считали нормой. А дети могли уже не иметь сил орать.
Куратор дебошей• 09 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Знаете, вот что думаю. Вот реально, сколько трагических историй, когда дети гибнут, оставленные без присмотра. И горят, и калечат себя, и аварии, вот и с голоду умирают... И ничему это Никого не учит ... Не пугает. А если бы были жесткие законы относительно безопасности детей, были бы такие реакции соседей, как в той же Европе / было бы все по другому. А у нас что? Пишет одна в теме другой, ´мои дети гуляли сами с 2-х и 4-х лет. И типа все нормально! Учитесь доверять миру! ´ о как!!! А если бы каждая из нас знала, что могут забрать ребенка, могут посадить лишь за то, что оставляла реьенка одного / то количество несчастных случаев сократилось бы прилично!
тоже офигела от той дамочки. Слава Богу, что таких чудесных на всю голову мало. Поголовно не гуляют двухлетки сами. Тоже считаю что нужно ужесточать меры к таким
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2016
Вы видели ее фото Вконтакте,кто бы мог подумать,на фото детки одеты хорошо,фото много разных,я сама в шоке
А_Шо_Такое• 09 декабря 2016
Трагедии подобной этой были всегда и во все времена.
Только раньше интернета не было.
И мало кто знал.
А сейчас информация распространяется мнговенно.
Посмотрите передачи типа один за всих и тому подобные.
Какие там персонажи. Как они живут. Что творят.
Стильная штучка• 09 декабря 2016
Девочки а ей проводили психическую экспертизу? у меня вот есть подруга, которая сошла с ума... внешне вроде ничего, но у нее провалы в памяти, она задает какие то глупые вопросы , короче я перестала общаться даже, тк страшно стало.....
Стильная штучка• 09 декабря 2016
проводились ли ей сразу тест на содержание в крови алкоголя и наркотиков? это многое бы объяснило
РокерША• 09 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
мать съе....сь на 9 дней из дому к хахалю, у которого еще один ребенок от нее оказался. на 6й день годовалый ребенок умер от голода. и еще 3 дня второй ребенок, дочка голодала рядом с мертвым братом. как то так. пипец!!!!
как она могла их бросить? что она говорит? кто-то знает?
А_Шо_Такое• 09 декабря 2016
И тут интересуются- а за что же эта владислава жила.
За что снимала квартиру?
Она очень умело манипулизовала всеми. И знакомыми и не знакомыми.
Просила в нете на якобы лечение ребенка.
Ответ дляБорец за справедливость
Я ещё не могу понять, как бабушка пришла домой, зная, что там есть дети , не смогла открыть дверь и ушла!? Как так? Моя мама бы зубами ту дверь выгрызла б, зная,что там её внуки одни.
Дверь можно было бы выбить/взломать и тд.
Жесткое нелюди
Вообще жесть,развернулась и ушла,ну слов нет
Самнешка• 09 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
В таких случаях полиция не должна останавливаться только на разговоре со взрослым, тем более подозреваемым в насилии. По идее, изымаются дети и с ними работают специалисты - мягко допрашивают, работает психолог, врач осматривает на предмет физического насилия... Вот что необходимо полиции делать! Но опять таки, дети у нас защищены меньше , чем те же машины..
Ой. Я вас умоляю. Ментам всё равно. Я тоже вызывала не раз к нижним соседям. Избивали малого, причем видать об стену били, звук характерный. Папа алкаш. Даже тут тему создавала. Мне там девочки дали телефон и адрес соцслужбы нашей местной. Писала- ноль реакции. Даже не ответили. Очередной вызов ментов был , когда ребенка зимой выгнали в подъезд в трусиках босяком , покачали головой , поцлуали языками и уехали! Твари они!!
Самнешка• 09 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
То свекровь была
Ответ дляА_Шо_Такое
Только раньше интернета не было.
И мало кто знал.
Я редко такое смотрю,но мне мне верится, что такие вообще есть
Смайлик• 09 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Не понимаю как мог умереть ребёнок за 9 дней всего... без еды человек может пару месяцев прожить
без еды...а без воды 3-4 дня, далее сгущение крови и конец
Sunny_Anny• 09 декабря 2016
И что, кто-то еще против ювенальной юстиции?
Ну кроме тех, кто сам оставляет детей дома (а он уже взрослый), отправляет их ан улицу и считает, что ремень - нормальная часть воспитания.
drena• 09 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
поддерживаю. Но равнодушие в нас во всех проявлениях. УВЫ,
Я как то подошла к мужчине, который тоже, почти тянул орущего ребенка и с извинениями спросила, все ли нормально и у ребенка, кто это. Оказалось таки, что это папа, мне было не ловко, но ушла я со спокойной душой
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
ребенок, годик. истощение. Какие пару месяцев? Отопление сушит воздух и потоотделение идет+писять+какать. потеря массы в первые дни критическая. Если пачку палочек, они воду тянут.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
очень много. И не все с виду подозрительные или ненормальные.
Ответ дляПугачиха
Вот эта мамаша вк https://vk.com/id142135093
Ну вот как?В голове не укладывается
Бегущаяпо• 09 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Мне нравятся такие комментарии ,дети плакали всегда очень странно почему это никого не настораживало.Принималось как в порядке вещей.
Я не защищаю.
Но тут есть объяснение. Чужим людям плач ребёнка пару раз в день. Каждый день - это всегда.
Если детей двое и оба маленькие, то плач был не пару раз в день, и точно ещё и ночью.
Мои дети всегда плакали, когда спать укладывала. Не знаю почему. Младший ещё и ночью просыпался и концерты устраивал.
Хорошо, мы с соседями общаемся. И у них тоже дети, которые к нам в гости приходят. Люди видят, что все нормально, но вот плачут((((
Читала,что на допросе она была вполне веселая,тобиш не особо растроилась
Борец за справедливость• 09 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Я плакала от всей этой ситуации, когда отец сам по глупости, случайности, убил всю свою семью, жену, дочек, внука
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-harkove-pogibshih-ot-v...
Девушка, чтобы спасти малыша прыгнула, он сверху, но не выжили....

Ну учите же в школе физику!!! нельзя вносить газовый баллон с мороза в дом!!!!
Помню эту историю... До стх пор вспоминаю. очень жаль(
Морковку дай• 09 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Она себя прекрасно чухает и сказала, что этих детей она не любит. Где-то читала об этом. Еще казала, что не знала, что дети могут умереть, если их оставить одних на несколько дней.
Стекловыжималка• 09 декабря 2016
у меня есть соседка с тремя детьми. Вечно всем недовольная, младшая девочка часто плачет. Но мама орет и хамит на все предложения помощи от людей (коляску в автобус занести, сумку, ребенка взять на руки в автобусе). ее уже за это все знают в округе. и ничего спрашивать не будут.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
я. Считаю, что и наша система защиты детей неплоха, если правильно по закону будет действовать, а не тяпляп как сейчас. Считаю, что отдавать детей в другую семью, а потом разбираться может стать еще большим горем конкретно в нашей стране (где привыкли все делать левой ногой). Пример Полтавская (вроде ж) область, где вводили этот пилотный проэкт, погуглите чем щакончилось.
И дело совершенно не в смене названия, а в смене мышления, потому поменять одну систему на другую (бо так в Европе) просто нет смысла, у нас это так действовать не будет как в Европе. Это как с милицией-полицией - название поменяли, принцип работы поменяли, а бардак как был так и остался.
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2016
Ответ дляdrena
мои тоже бывает с папой скандалят. И я знаю, как может наш папа ответить . Но лучше пускай подойдут незнакомые люди и поинтересуются,чего скандалит ребенок,чем не дай Боже будут ситуации пострашнее.
Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2016
http://www.bagnet.org/news/accidents/315525
Спасибо мужчине!
Ответ дляСнежана Денисовна
я с бывшей одноклассницей Любы погибшей работала, говорит что она была очень хорошим человеком

почему то так всегда, беда приходит к хорошим людям
И очень красивой девочкой. А её сынок...(